Перейти к содержанию

Еда для синицы на пару дней


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане и его гости! :)

 

Так получилось, что год назад я по воле судьбы стала обладательницей синички. :fly: Подробности этой истории рассказывать не буду, т.к. тему эту создала совсем для другого.

 

Я на пару дней уезжаю, птицу, к сожалению, оставить совсем не с кем. :( Интересуют советы и лайфхаки опытных птицеводов. Как можно обеспечить птицу едой на пару дней? Кормлю я ее мешанкой, т.е. сыпать ее впрок не вариант, т.к. быстро испортится. Какие есть варианты?

 

Заранее спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, уважаемые форумчане и его гости! :)
Так получилось, что год назад я по воле судьбы стала обладательницей синички.
Я на пару дней уезжаю, птицу, к сожалению, оставить совсем не с кем. Как можно обеспечить птицу едой на пару дней? Кормлю я ее мешанкой, т.е. сыпать ее впрок не вариант, т.к. быстро испортится. Какие есть варианты?Заранее спасибо Вам!

Zena_Q, здравствуйте! Как вариант, можно насыпать в кормушку специализированный корм для насекомоядных птиц и не забудьте, пожалуйста, оставить поилку с водой. Также можно оставить, например, яблочко, сухофрукты (финики, инжир), можно положить в кормушку немного сырых семечек подсолнечника, тыквенных семечек, дынных семечек, очищенные кедровые орешки, измельчённые грецкие орехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.