Перейти к содержанию

Как определить развитие эмбриона в яйце. Все ли в порядке.


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Нужна помощь. Кладка первая за год , в прошлом была первая ( все пустые) сечас снесла корелла 4 яйца начиная с 6 мая через день так вот . Первое и второе яйцо просвечивал 2 дня назад эмбрион двигался все нормально было,сегодня просветил первое яйцо с кладки эмбрион не двигается заметны две чорные точки похоже не глазки , но не знаю точно, воздушный мешочек уменшился это нормально!? А второе яйцо воздушный мешочек больше, но эмбрион тоже не двигается и на просвет яйцо не особо просвечивается , очень сильно видны прожилки и все, а так темное. Первое яйцо сегодня 17 день второе 15. Это вообще нормально, что они не двигаются, или просто мне не видно!?!) Птички сидят регулярно либо вдвоем либо по очереди , возраст девочка 2,5 года мальчику 1,5 года .Если нужно фото попытаюсь сфотографировать.

Изменено пользователем kramp28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет яиц не знаю, подождем опытных. Наши птицы сидели вдвоем на яйцах постоянно, неслась самка тоже через день как у вас, птенцы вылупились на 18-19 дни. Но птицы могут сидеть на яйцах и дольше. Яйца мы не просвечивали, боялись спугнуть родителей, у нас вообще первая кладка была. Думаю, вам надо еще подождать.
Надеюсь, все будет в порядке!

Изменено пользователем Medea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото яиц, справа первое , оно как то странно стало темнеть и второе уже тоже .Слева сверху четвертое, оно нормальное по цвету, птенец слегка шевелится , кто что может сказать по фотографии , а то очень переживаю что бы все было нормально . Первое 19 дней, второе 17.

post-48020-1401001805_thumb.jpg

Изменено пользователем kramp28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Вам не скажу, норма это или нет, но вылупление птенцов может быть и на 21 день. Про потемнение яиц не знаю всей информации, поэтому комментировать не буду. Насчет отсутствия шевеления эмбриона в яйце, это может быть нормой. Вспомните, что человеческий ребенок, когда в животе матери, тоже не всегда шевелится. Он мог спать или просто не хотеть двигаться, постоянная локомоция не обязательна.
В любом случае, сейчас эмбрионы в яйце, и помочь им Вы не можете.
Надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.