Перейти к содержанию

Помогите Найти Сокольника


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,Помогите пожайлуста Найти сокольника в Одессе.Сокол Пустельга...
Нужен так-как не хватает опыта воспитания...Может не мно-го грубо но, Считаю это работой, И готов работать с таким человеком :)
Очень хочется воспитать Любимца...(На охоту он будет врядли ездить..Но хочеться выпускать летать не боясь его потерять, и обучить азам...
Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да! и мне не помешал бы номер сокольника только из чечни но по моему их здесь нет толька я и мой друг хусейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос аналогичный тому, что в предыдущем сообщении :)
Очень хочется правильно с пустельгой заниматься. Информации на форуме, конечно, выше головы, но живого общения все равно не заменит...
Москва, Юг (хотя последнее, в общем-то, не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве с кем можно связаться по поводу обучения птицы?

Вопрос аналогичный тому, что в предыдущем сообщении :)
Очень хочется правильно с пустельгой заниматься. Информации на форуме, конечно, выше головы, но живого общения все равно не заменит...

Вот сейчас нагрянет в тему Ника Ра (супермодератор), она вам все скажет :)
Кстати, именно она пристраивала этой осенью слетков пустельги из "Домодедово"
А вообще, живое общение в полном объеме надо искать на слетах сокольников, вот в ближайшие выходные будет проводиться под Тулой

 

:sp: Пардон! :huh1:
Ближайшие выходные это как раз сегодня.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...age=1&pp=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует школа соколиной охоты,где всё и обо всём... http://www.vse-svoi.org/kontakt.html

Изменено пользователем shahin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, мда, с сегодня уже проблема :)
И, кстати, у меня живет именно одна из тех самых домодедовских птиц)

 

shahin21, Спасибо.

Изменено пользователем Lince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует школа соколиной охоты,где всё и обо всём... http://www.vse-svoi.org/kontakt.html

Уже не первый раз и не первому начинающему дается ссылка на эту школу, в конце концов хотелось бы услышать что нибудь от посетивших или окончивших ее.
Надеюсь есть такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в Москве и много с кем можно связаться...Но школа работает...и она одна по ходу...где можно определится ,готов ты встать на не лёгкий путь познания...Да и человек тамашний всё разложит по полочкам,и летератаркой снабдит.Да и вопрос этот для отдельной темы,не правда ли.

Изменено пользователем shahin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А не могли бы посоветовать сокольника в Саратове. Некоторое время в Хвалынске был клуб "Ястреб" но уже 4 года как закрылся. Да и хвалынск это далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы посоветовать сокольника в Саратове. Некоторое время в Хвалынске был клуб "Ястреб" но уже 4 года как закрылся. Да и хвалынск это далековато.

Для того что бы найти соседей по увлечению, очень желательно указать в собственном профиле район дислокации :search:
т.е. регион проживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне бы, тоже, про одесских, только не наставник, а просто посмотреть как с птицами работать, пообщаться с опытными людьми. Какую птицу я себя хочу, и вообще надо оно мне или нет, чтоб зря птицу не губить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приезжайте в Днепропетровск, будет веселей=)))
Я тоже бы хотела найти человека из Днепропетровска, что бы веселее было :) Но я сомневаюсь, что есть такие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу.. вдруг..
Новосибирская область.. (сам в Бердске, но не суть)
Ни слуху ни духу чтобы кто-то занимался хищниками..
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли сокольники в городе Винница (Украина)

 

Мне нужен наставник или хотя бы человек который сможет на практике продемонстрировать основу. С теорией знаком довольно хорошо, перечитал огромное количество литературы, пересмотрел огромное количество фильмов, но этого не достаточно, теория без практики - это просто "НОЛЬ", хочу учиться на практике. Без учителя в этом деле просто невозможно, не хочется допустить ошибку, что бы в итоге птица пострадала. Очень буду признателен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не буду создавать новую тему, просто напомню о себе..
Вдруг кто-то из Новосибирцев забредет сюда.

 

Пишите - подскажу, покажу, расскажу все что знаю.
Встретимся, пообщаемся, поделюсь опытом.. по желанию - пообщаетесь с хищником (если еще не общались).

 

Помогу с оформлением документов, если вдруг решите содержать/охотиться. (данная "функция" пока в доработке ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с оформлением документов, если вдруг решите содержать/охотиться. (данная "функция" пока в доработке ^_^)

Любая информация по документам очень интересна.
Ежели есть какой опыт положительный (а хоть и отрицательный) то поделитесь в разделе
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=249
:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте , подскажите, я один в Смоленской обл. кто занимается хищными птицами или есть еще кто то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.