Перейти к содержанию

Подскажите где взять фильм об Орлах и грифах


zot

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять фильм об Орлах и грифах? Хочу посмотреть документальный фильм об орлах, кондорах и грифах ? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике "фото и видео" есть ролики и фильмы. Например: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...1571&st=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я фильм хочу найти (советский), но не знаю название. Фильм про одного старика - БЕРКУТЧИ. Если кто знает скажите. Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я фильм хочу найти (советский), но не знаю название. Фильм про одного старика - БЕРКУТЧИ. Если кто знает скажите. Буду благодарен

Художественный фильм или документальный? А то документальных о беркутчи довольно много, даже старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Может этот??


Я по-гуглила-их уйма выложена.Как новых,так и старых.Отсматривать все надо,и так найдётся нужное. Изменено пользователем @DOMINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм хочу найти (советский), но не знаю название. Фильм про одного старика - БЕРКУТЧИ.

Юрий Михайлович Климов в свое время снял 3 фильма по соколиной охоте
1988 Соколиная охота
1991 Маэстро Беркутчи (про Юрия Носкова)
1992 Портрет казаха с беркутом (про Абилхака Турлыбаева)
На Ю-тубе я видел только первый из этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.