Перейти к содержанию

Фильм жизни Жако в природе


Antoniya

Рекомендуемые сообщения

Фильм о жизни Жако в природе: http://store.wptestoreuk.com/servlet/Detail?no=24
Купив что-то у World Parrot Trust - вы помогаете спасти птиц в природе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

получил я эту как говорится <посылку>

 

редкостное барахло что вам сказать просто нет слов!!

 

запаковано в копеечный кулечек

 

видео на диске ровно 18минут , качество видео как с мобильного телефона ,уродское меню, какойто обкуреный диктор читает коверкая слова

 

но это не самое главное
аочти весь фильм а это аж 15мин!! показывают ЧЕРНОЖОПЫХ нигеров ловящих жако и пакующих их как куриц ну и весь процесс сами понимаете

 

добавочка про Гиацинтовых ар к диску тоже хороша
вначаде камера пролетает над их трупами лежащими на земле а потом показывают как их фотографируют аж 9 мин

 

вообщем уроды этот магазин редкие ,только настроение испортили

 

я ожидал другого
буду писать этому магазину пусть возвращают деньги обратно так как посылка меня неустраивает
все равно деньги через PAYPAL они возвратят

 

могу пережать и выложить на YOUTUBE если что

 

P.S сори за некоторые слова, просто накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как обидно, я тоже уже заказала. А я то думала! Первый фильм о жизни Жако в природе, звучит сверхшибательно! Если все как Вы говорите, то этот фильм лучше им бесплатно всем давать или выложить в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, как обидно, я тоже уже заказала. А я то думала! Первый фильм о жизни Жако в природе, звучит сверхшибательно! Если все как Вы говорите, то этот фильм лучше им бесплатно всем давать или выложить в сеть.

 

про жизнь в природе там то есть но так мало что это я давно по Дискавери уже видел
про жако Алекса есть чуть которое и так в сети есть

 

но нестоит это 20долларов , тем более там много плохого показано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, спасибо за видео.
Это просто жакоший фильм ужасов! Ужасно тяжело было смотреть как их ловят и слушать как они отчаянно орут.
А вот информации новой об их жизни в природе действительно не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, спасибо за видео.
Это просто жакоший фильм ужасов! Ужасно тяжело было смотреть как их ловят и слушать как они отчаянно орут.
А вот информации новой об их жизни в природе действительно не получила.

 

вы правы
я ожидал получить длинный и красочный фильм про Африку и этих Серых птиц а вышло испорченое настроение от просмотра

 


sonytft, однако! Надеюсь, средства вернут.

 

дело не в деньгах

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, мне тут говорят, что не работает видео при скачивании. А можно его как-нибудь на youtube выложить или слишком много мороки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, скачала, один звук, видимости нет. Я уже отказалась от диска, написала им письмо и получила ответ. Они выслали мне, значит отправиться он обратно. Спасибо за информацию.

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала отказываться от диска, уже заказала и оплатила, значит так должно и быть. Организация очень серьезная и известная, из 20 у.е. пару долларов, но уйдут на помощь птицам, это и есть главная цель. А то что видео не очень, это реальность жизни в природе Жако. Видимо приятных моментов в их жизни мало осталось, если они вообще есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, мне тут говорят, что не работает видео при скачивании. А можно его как-нибудь на youtube выложить или слишком много мороки?

на youtube пробовал но там говорит что слишком длинный по времени а там лимит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я передумала отказываться от диска, уже заказала и оплатила, значит так должно и быть. Организация очень серьезная и известная, из 20 у.е. пару долларов, но уйдут на помощь птицам, это и есть главная цель. А то что видео не очень, это реальность жизни в природе Жако. Видимо приятных моментов в их жизни мало осталось, если они вообще есть. :(

 

так, может, это специально и сделан этот фильм, чтобы показать, какова она, жизнь жако в природе, и в название они вложили горькую иронию.... Хотя, конечно, всё равно это неправильно по отношению к покупателю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм! :(
Он оставил у меня глубокий осадок ненависти к живодерам-людям и печали о судьбе диких жако...Кошмар! Лучше б сняли что-нибудь позновательное и интересное о жизни серых попугаев, чем о насилии и вмешательстве человека в дикую природу.....ААА, готова всех африканцев :hunter1::hunter1::hunter1::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня нашла классный ролик о жако в дикой природе.
Даже два.

 

http://www.arkive.org/african-grey-parrot/...s/video-00.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elena_veselou, cупер! Такие голосочки знакомые. )))) С удовольствием посмотрела.

782045[/snapback]



И я , и я, :up: то же мнения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

сегодня смотрела в ютюбе разные ролики и вот наткнулась на этот .жаки в природе прям как вороны кричат.


Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.