Перейти к содержанию

Подскажите, где купить гибрида?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, дайте совет! Может, кто-то знает, где или у кого в Москве можно приобрести поющего гибрида щегла и канарейки? Или просто поющего домашнего щегла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет выставка певчих птиц,где должны быть гибриды и щеглы... Можете туда поехать и приобрести..Но лучше это делать в первые дни выставки.

 

Выставка - ярмарка будет проходить с 20 октября по 03 ноября в Москве, в выставочном зале "Галерея на Песчаной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, приеду обязательно! Кроме Птичьего рынка ничего больше на ум не приходило, но на собственном опыте убедилась, что там обманут - и глазом не моргнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, дайте совет! Может, кто-то знает, где или у кого в Москве можно приобрести поющего гибрида щегла и канарейки? Или просто поющего домашнего щегла?

Неделю назад в Анталии в магазине видел гибрида щегла и канарейки, продавец отдавал за 6$ . Покупать не стал, привезти самолетом по-моему нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, приеду обязательно! Кроме Птичьего рынка ничего больше на ум не приходило, но на собственном опыте убедилась, что там обманут - и глазом не моргнут

 

Вообще-то на выставке стоят все теже ловцы птиц. По крайней мере пара из них точно.

 

И на мой взглядединственные на птичьем рынке, кто не обманет и хорошо относится к птицам это продавцы певчей птицы.

 

Выставка - ярмарка будет проходить с 20 октября по 03 ноября в Москве, в выставочном зале "Галерея на Песчаной".

Это там же где в прошлом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, вы ошибаетесь. я купила там самца и самку, хозяин сказал, что самец поет. на рынке он, конечно, не запел, и я поверила на слово. но самец дома так и не спел ни разу, только чирикал, и чирикала самка. в итоге сейчас они оба пытаются вить гнезда, т.е. обе самки оказались. а самца он продал намного дороже...

Изменено пользователем som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь. я купила там самца и самку, хозяин сказал, что самец поет. на рынке он, конечно, не запел, и я поверила на слово. но самец дома так и не спел ни разу, только чирикал, и чирикала самка. в итоге сейчас они оба пытаются вить гнезда, т.е. обе самки оказались. а самца он продал намного дороже...

 

А вы купили именно щеглов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я купила канареек. у них к тому же болезнь лап, лапы краснеют, когда птицы попрыгают по клетке. а щеглов я там не видела. я слышала, щеглы трудны в кормлении, поэтому больше хочу купить гибрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и имела ввиду людей, которые продают певчих диких птиц. У меня к большинству из них претензий нет. И поговорят и объяснят всегда что надо. И у птичех их всегда корм, вода, ягодки разные.

 

О тех кто продает попугаев, хищных и др. мнение не очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, дайте совет! Может, кто-то знает, где или у кого в Москве можно приобрести поющего гибрида щегла и канарейки? Или просто поющего домашнего щегла?

 


som, вышеуказанные гибриды поют очень мелодично, но гибрид от коноплянки и канарейки говорят самые лучшие по песне. На сайте гибридами часто интересовалась Альбина, спросите у нее - может поможет чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, NURMUHAMMAD! похоже Альбины тут уже нет)

Изменено пользователем som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выставка-ярмарка «ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ» будет работать c 20 октября по 4 ноября 2007 г ежедневно с 11-00 до 19-00 по адресу:
125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23/7, ГАЛЕРЕЯ на Песчаной, тел.: (499) 943-51-31

 


Для пользующихся общественным транспортом можно ехать от метро "Полежаевская" (из 1-го вагона) авт. №№ 48,64, трол.43 до остановки "Песчаная площадь".
От метро "Сокол" (выход к Песчаным улицам) троллейбусы №№ 6, 43, 86 до ост."Песчаная площадь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...
а в этом году проходят такие выставки-ярморки?
Я в этом году (смотри дату сообщения), в мае буду избавлятся от чижиного гибрида,- 2012 года рождения:post-31968-1420439983_thumb.jpgpost-31968-1420434431_thumb.jpg ,и ещё гибридкой репела с канарейкой, тоже 12 года рожд.: post-31968-1420432705_thumb.jpg. Выставляю фотки, где чижиный гибрид именно мой, фотка репелиной гибридки хоть из ин-ета, но точно такая же. Очень не дорого! Жмите на кнопку "приват" и заказывайте.
Мой чижиный гибрид плодовит :shuffle: , удаётся получить за сезон размножения одного птенца; уже 2-х дочерей породил :ok: . К сожалению любит петь, качество пения на 3- .
Репелиная гибридка не любит кенаров, если её посадить к активному самцу, она тут же ему так надаёт, что он с ней на одну жёрдочку уже не садится. Коллеги мне не однократно говорили, что размножением мало кто занимается (да, так),- обычно покупают те, кто даже не прочь чтоб птица была стерильна. Так вот,- она стерильна. Что такое канарейка, для тех кто не хочет размножать?- кашмар; весной она войдет в состояние половой активности и втянет Вас в разведение!- Я в своё время допустил ошибку,- завёл канарейку,- теперь иногда думаю,- а могло ли все пойти иначе?- заведи я тогда просто воробушка-выкормыша. Изменено пользователем st-1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.