Перейти к содержанию

Как разговорить?


Бонечка

Рекомендуемые сообщения

Жаконик начал говорить, но исключительно когда никого нет в комнате... Говорит четко и понятно моим голосом и моей интонацией, но стоит зайти в комнату и попытаться продолжить беседу он сразу же замолкает..... Как разговорить его? Может просто я тороплю события? Заговорил он только на той неделе...

Изменено пользователем Бонечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может просто я тороплю события?

1385942[/snapback]



Торопите :) . Это первый этап, поначалу многие жакоши "стесняются", пройдет. Больше обращайтесь к нему. У нас первым был диалог: "Как киса говорит?" "Мяу", он довольно быстро стал отвечать. Хорошо еще беседы спокойные рядом с ним вести, будет "встревать", но это позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.