Питомник попугаев"Amazona"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг XXXXX

Entry Новости питомника.
entry 22 апреля 2016, 17:07
Да, совсем забросил я информирование жизнедеятельности нашего птичника. То ли время меняется, то ли я сам...... Ну да ладно - как есть. Гнездовой сезон начался у нас в этот год ещё в феврале, а активное его продолжение происходит сейчас. Можно сказать вырастили и подготовили к передаче новым хозяевам немного жакош, по прежнему ожидает пристройства великолепный зеленокрылый арчик. Сейчас возимся с выкармливанием сине-жёлтого арчика. Занятие, надо сказать, не из самых простых-больно капризен при кормлении, но зато с приятным характером. Обидно что мало кто интересуется каиком. Птен прошлого года на удивление пытается что-то подражать как может. Более ручного и приятного птенца, уже в приличном (для птенца-выкормыша) возрасте я не помню за наше время существования. По прежнему радуют каждый год уже много лет крамеры лютино. Ну и с окончательной подготовкой вольер для мелких птичек -есть можно сказать, первые начальные результаты - на кладки сели кардиналы, канареечные вьюрки и успешно кормят малышей мексиканские чечевицы. Конечно это далеко не всё, но всему своё время.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

« Предыдущий · Питомник попугаев"Amazona" · Следующий »
> Комментарии  
Masane
post 26 апреля 2016, 14:54
Комментарий #1

живет тут
Group Icon

Из: Россия, г.Саратов

Очень хорошие новости))) Жаконята просто загляденье)

--------------------
Masane
Волнушки Чип и Чипуля у нас с июня 2007г.,
Котопесик породы "пикачих"[color=#CC33CC] Юки Нагато ( она же Плюшка) с 31.12.12
Чихуашка Боня ( она же Пончик) с 1.04.14

Кот Семен 2005 - 2015 ( ушел на рудугу), но оставил своего зама 4-х летнего шотландца Бакса( он же Бася) с 1,09,2015 г.
Кошечка Вунш-Пуша с 24.04.16
Черепаха сухопутная Тортилла-Шоколадка с 16.05.15 найдена на грядке помидоров:-)
Краснохвостая шкода-жако ПУнчас с 16.10.10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы

« Предыдущий · Питомник попугаев"Amazona" · Следующий »

> >
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6