Перейти к содержанию

Витамины для альбиноса


Рекомендуемые сообщения

Может, кто сталкивался с такой аномалией. Какие витамины можно давать вороне альбиносу? Мне советовали ей давать витамины В 12 в еду через день. У человека жила белая сорока и для более-менее продолжительной жизни моей птички он советовал мне В12. И может, кто подскажет, как могут сложиться отношения с солнцем? Зрение у нас не ахти конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соболь, увы, я не могу дать вам дельного совета, но очень хочу поклянчить у вас фото вашего чуда :) Простите за такое нахальство)
По теме могу высказаться только теоретически, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, показывать пока особо нечего. Попала она ко мне не в очень хорошем состоянии. Сразу отвечу на второй вопрос, история попадания. Скрывать не буду я ее приобрела, сама от себя в шоке. Ну это скорее похоже на болезнь, хотя вопрос интересный, интересно тем как бы поступил каждый с этого форума. Об ее предыдущих временных хозяевах могу лишь сказать (сори за выражение) везет же всяким идиотам. У нее вщент убит хвост, с крыльями немного получше, вырван коготь, когда ее забирала с него еще немного сочилась сукровица. Если присмотреться она занимается или занималась ощипыванием лапки. Ну сильно похудеть она не смога из-за того что не так долго у них пробыла. Когда ехала ее забирать, меня все мучило, как определить ее возраст, но мне можно так сказать повезло, так как она слеток. Когда на нее смотришь у тебя появляются двоякие чувства. Белое перо, голубые глаза и … синее тело. Она немного слеповата. Как все враны любит похвалу. И меняет оттенок пера.

 

Немного позже скину фото получше ато они у меня все одноплановые, много, но разница лишь в повороте головы

 

post-28661-1440456468_thumb.jpgpost-28661-1440456497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболь, это нечто) Завидую вам белой завистью и очень желаю, чтобы это чудо жило долго и не болело :ttt:


Скрывать не буду я ее приобрела, сама от себя в шоке. Ну это скорее похоже на болезнь, хотя вопрос интересный, интересно тем как бы поступил каждый с этого форума.

Честно - я бы тоже не удержалась от искушения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не Ирина Лищук Вам птицу продала?
А то мне предлагала,за 50 тыс. продать ворону альбиноса...Говорил,что никто не купит за такую цену,а она втюхнуть ее мне пыталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случаем не Ирина Лищук Вам птицу продала?
А то мне предлагала,за 50 тыс. продать ворону альбиноса...Говорил,что никто не купит за такую цену,а она втюхнуть ее мне пыталась...

Я из Украины. И всему есть предел и разумная цена, даже для белой вороны. Я не вижу смысла покупать животных за очень большие деньги. Живут они также, болеют и умирают. Цена не может повлиять на эти факторы. Тем более, когда это касается такой аномалии, ведь альбиносы это не совсем нормально

 

 

 

:sp: Всегда найдется тот, кто захочет себе какую-то необычную зверюшку для пантов. Поэтому ворону у вашей знакомой купят в любом случае, разница будет лишь в ее хозяине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.