Перейти к содержанию

московская сторожевая


natalma

Рекомендуемые сообщения

мы занимаемся московской сторожевой уже 15 лет,ни разу не пожалели о своем выборе.кто еще держит таких собачек -отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот фото наших собак-знакомьтесь:блонди,макс и нюша.на блонди -мой младший верхом ездит. :)post-35826-1316410686_thumb.jpgpost-35826-1316410775_thumb.jpg

 

вот еще фото.нюша post-35826-1316411007_thumb.jpg post-35826-1316411121_thumb.jpg макс post-35826-1316411229_thumb.jpg ну а это еще один член нашей стаи-волчара-зара(аляскинский маламут)который периодически охотится на моих курочек.. :(post-35826-1316411306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сейчас у нас детсад-у нюши родилось 9 деток-5 мальчишек и 4 девочки. :):yahoo::dog: такие бутузы :wub: уже глазки открываются.скоро бегать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ждем хозяев ответственных и любящих.вольерное содержание,морозов не боимся.веселые,добрые,но уже охраняют территорию.

post-35826-1324359350_thumb.jpg

post-35826-1324359427_thumb.jpg

post-35826-1324359560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные какие :dribble::flowers1::fly: . У соседей жил великолепный кобель Садко - настолько великолепный, что мы очень хотели себе щенка... пока нас случайно не нашёл наш нынешний ВедМедь :uzhas: . А ещё лет 7 назад прямо на моих глазах Газель сбила кобеля сторожевой, в ошейнике. Он приполз к нашим воротам, истекая кровью. Так и не вышел бедолага из наркоза после операции :( . Хозяев искала, ошейник хранила ещё с пол года на всякой случай - без толку. Но с тех пор московская сторожевая для меня - это совершенно особенная собака. Сорри за грустный офф. natalma, респектище вам!!! А щенам - лучших, любящих и ответственных человеков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Роскошная порода,прям гордость берет,все-таки "наши"=)
У меня подруга завела себе такого друга,правда,вживую пока так и не пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Собака-мечта!)))
Но пока возможности нет, маленькая квартира, город...поэтому пока только шпиц. Но, если получится уезать загород - заведу такого красавца сразу))) Такие чудесные плюшевые медведи))) :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вот такие мы сейчас :) а на последнем фото -охраняем цыпляток. :)

Вот чудо чудесное! Огромный прекрасный плюшевый игрушК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.