Перейти к содержанию

Магниты - что бы вы хотели?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

 

Хотим услышать ваше мнение по поводу того, что нам стоит включить в следующий набор магнитов. Понятное дело, опираться будем на имеющиеся фотографии, но вдруг есть особые предпочтения. Вот, например, воробья предложили. Много ли людей хочет воробья на магните?

 

Еще вариантом может быть печать тиража нашей фотографии для кого-то одного. Может быть, вы хотите что-то редкое и вряд ли популярное среди других пользователей, но хотите это тиражом в 15 и более штук. Можно было бы договориться.

 

Кроме того, хотели предложить вариант с печатью вашей фотографии специально для вас (но не меньше 15шт и с полной предоплатой). Кого-нибудь заинтересовал бы такой вариант?

 

Пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось приобрести магниты с разными породами канареек. Я понимаю, что все породы Вы, конечно, охватить не можете, но хотя бы 2-3... Жаль, что из такого множества канареек какие существуют, в теперешних магнитах присутствует только одна канарейка, да и то жёлтый арлекинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне бы хотелось приобрести магниты с разными породами канареек. Я понимаю, что все породы Вы, конечно, охватить не можете, но хотя бы 2-3... Жаль, что из такого множества канареек какие существуют, в теперешних магнитах присутствует только одна канарейка, да и то жёлтый арлекинчик.

Нам не засылают фотографии породистых канареек :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам не засылают фотографии породистых канареек :(

Fizaliss, а разве нельзя взять фото из интернета или, например, из объявлений о продаже? (разумеется, если хозяин фотографии согласен) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сперва хозяина поймать. Или купить фото. Это при том, что у нас есть много своих форумчан с птицами, которые могут поделиться. И я каждый раз повторяю - если есть, что выслать, высылайте, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта К, нельзя. Существуют авторские права. А в продажах фото сильно сжатые, для печати не годятся. Так что автору все равно надо присылать нам оригинал вместе с разрешением на использование фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы хотелось приобрести магниты с разными породами канареек.
В этом году не успела(с конца июня) была линька,но к след. году пришлю фотки кенара (Ватерслайгер),но он тож желтенький правда с небольшой шапочкой. И надеюсь др канараводы сподвигнутся провести фотосессию своим птахам, ведь так много пород и окрасов и все такие чудесные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что всё сложно, к сожалению. :)
Существует ещё выход, я думаю: если тем, кто магнитами занимается, самим нафоткать птичек на выставке. Естественно с разрешения хозяев. Тогда тоже, наверно, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Существует ещё выход, я думаю: если тем, кто магнитами занимается, самим нафоткать птичек на выставке. Естественно с разрешения хозяев. Тогда тоже, наверно, возможно.

1414462[/snapback]



На выставках птицы обычно сидят в небольших клеточках и за решеткой. Чтобы ее сфотографировать, надо умудриться воткнуть объектив в решетку (обычно он шире расстояния между прутьев), а потом поймать мечущуюся птицу. Мне что-то кажется, что такой снимок по определению хорошим быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На выставках птицы обычно сидят в небольших клеточках и за решеткой. Чтобы ее сфотографировать, надо умудриться воткнуть объектив в решетку (обычно он шире расстояния между прутьев), а потом поймать мечущуюся птицу. Мне что-то кажется, что такой снимок по определению хорошим быть не может.

Ну да... Я что-то про это не подумала.

 

Если что - обращайтесь. Могу подкинуть фотки моих красно-чёрных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете, кидайте на емейл mybirds-ru@yandex.ru, пометьте как "на магниты" или "на все цели". Но учтите, что использовать мы будем только четкие снимки (фокус на глазах птицы, а не на фоне или попе), нормального разрешения и качества (не с телефона) и с нормальной композицией (т.е. без рук, лиц и посторонних предметов в кадре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне понравились магнитики с изображением попугая на белом фоне.На холодильнике смотрятся отлично.Для детей,приходящих в гости,познавательно.Я бы собрала мини-коллекцию)))Вот такой у меня есть http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=251592 .Такой заказала http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=310500 .Может следующий раз удастся с другими попугайками сделать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела воробья на магните точно-точно!) Только хотелось бы, чтобы фон был природный, без клетки, жердочек и не белый.
В этот раз впервые заказала магниты, календари - второй. В календаре, там не так, там много фотографий на странице, разглядываешь птиц и все фотографии к месту, а на магните одна и хочется, чтобы не просто была красивая, крупная, четкая, яркая картинка без лишних деталей, но и чтобы у птицы эмоции на лице были написаны. Наверное, не очень хорошо приводить пример, но вот на амазона смотришь, и у него такие выразительные глаза, и весь облик, что будучи совсем спокойна к этим птицам, не смогла пройти мимо магнитика и почему-то именно его жду с большим нетерпением.
Заранее прошу извинить, если что-то не так написала.
И, возможно, своего жакошку для себя, не знала, что так можно, 15 экз, хотя тут надо подумать и про деньги, и про подходящее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько фото воробьев, купающихся в фонтане, на аватарке пример. Снято на проф. фотоаппарат. Есть еще пару фото сов. Правда в зоопарке, но не за решеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробья мы подыскали. А вообще, если у вас есть фотографии, вы можете прислать их на mybirds-ru@yandex.ru с пометкой "на календари", "на сувенирную продукцию", "на магниты", "на статьи", "на любые цели" и т.д. в зависимости от того, куда вы позволяете их использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хотелось бы увидеть на магнитиках фото различных видов какаду, ар, карелл разных окрасов. Интересны были бы фото птиц с игрушками, фруктами. Поддерживаю Сема, на белом фоне птицы смотрятся потрясающе. Неразлучник этой серии магнитов - великолепен! Все еще мечтаю об аре из прошлой серии. :)
А нельзя ли использовать фото птиц из архивов, например, из календарей минувших лет? Там есть, на мой взгляд, чудесные фотографии. Может быть, выложить имеющиеся подходящие на ваш взгляд фото и устроить опрос, кто что бы хотел увидеть на магнитике и приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать только те фото, где автор был непротив их использования на данную цель. Присланые на календари в магнитах использовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль! :( Там действительно были интересные фото.
А разрешение автора сложно получить? А вдруг он будет не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сделать опрос, что-то вроде "Не были бы Вы против.." :) Или наоборот, отобрать интересные снимки, которые бы подошли, и сделать именную рассылку авторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все еще мечтаю об аре из прошлой серии. :)

А у меня есть :beee: Жду новых с нетерпением)))Через несколько лет будет коллекция)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я конечно много хочу но вдруг кто то еще захочет :воробьиху.и волнистых ~ такого окраса.

post-17129-1365621317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, фото надо высылать на mybirds-ru@yandex.ru, форум урезает размеры и фотографии невозможно использовать. В письме указываются цели, на которые мы можем использовать снимки (статьи на сайте, сувенирная продукция, только магниты, только календари, любые нужды сайта и форума, статьи в журналах и т.п.)

 

Мне кажется, у вас снимки темноваты.

 

Общие рекомендации:
- следите еще за тем, чтобы резкость была именно на птице (оптимально - на газах),
- снимки с телефона не принимаем,
- снимок должен быть не отфотошоплен

 

Можно договориться и заказать набор из где-то 15 магнитиков для себя, выслав вообще любое фото (я, конечно, предупрежу в ЛС, если качество плохое, но настаивать не буду). Тогда мы включим ваше фото в следующий печатаемый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.