Перейти к содержанию

Сбор фотографий на разные цели


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Нам нужны ваши фотографии на различные цели:
- иллюстрации для статей,
- различная сувенирная продукция,
- дизайн сайта и форума,
- для использования в социальных сетях (баннеры, иллюстрации к сообщениям, если у вас действительно очень хорошие снимки, то можем просто ваш снимок выложить на обозрению миру)

 

Мы указываем авторство, кроме тех случаем, когда это странно (на магнитах, на элементах дизайна). Выбрать, как вы будете указаны (ник на форуме, имя-фамилия) вы можете сами.

 

Про качество: не присылайте фотографии с шумом, нечеткие, темные, смазаные, маленького размера. Смотрите, чтобы у птиц на фото не была отрезана голова. Фокус должен быть на голове, желательно, на глазах. Фото на сувенирную продукцию должны быть большого размера - не менее 2000 пикселей по меньшей стороне и 2МБ весом

 


Фотографии высылать на адрес mybirds-ru@yandex.ru , обязательно указав, как вас подписывать, ваш ник на форуме, а также имена (если для вас это важно) и виды птиц. В теме или самом письме указывайте, на какие цели вы разрешаете использовать снимки. Если вы готовы поделиться на любые цели, так и напишите.

 

Мы не передаем ваши фотографии третьим лицам без предварительного отдельного согласования (иногда мы печатаем статьи в журналах, в таком случае мы обязательно напишем автору снимка для получения дополнительного разрешения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотря для чего. Иногда нужно что-то на фоне, чтобы хорошо проиллюстрировать статью. Например, если там корм, зелень. Люди в кадре нежелательны, но и они иногда бывают нужны (например, если статья про приручение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отправил пачку, вроде посмотрел, вроде все нормально.
Для интернета качества должно хватить - по шумам с кропа ISO 100-400, с полного кадра 100-1600, для магнитов и пр тоже, а на календари вышлю отдельно.
Забыл в письме написать - кареллы.
Часть фото отправлял раньше на календари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А у вас есть уже готовая продукция? Очень интересно посмотреть в готовом виде, как это получится. Фото готова выслать, но у меня их очень много, даже теряюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте перенесем обсуждение жизни бесплдных гибридов в неразлучников или в этику и философию?

Да. Простите за флуд, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделена тема О жизни гибридных неразлучников, прошу туда всех, кого волнует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои фото нандайи и Рюппеля. Высылать все как-то объемно и глупо. Если что-то выберете, могу прислать оригинал. Начиная с этого года, разрешение фото по мин стороне - 3456, Прошлые - 1536. Смотреть можно в нашей теме, ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу предложить свои фото нандайи и Рюппеля. Высылать все как-то объемно и глупо. Если что-то выберете, могу прислать оригинал. Начиная с этого года, разрешение фото по мин стороне - 3456, Прошлые - 1536. Смотреть можно в нашей теме, ссылка в подписи.

aivnsk, спасибо за участие и предоставление фотографий! Вышлете, пожалуйста, следующие фотографии, с пометкой - на все цели, с Вашим ником, видом попугая, и если хотите, можете написать дополнительно свои ФИО и имя (кличку) попугая:
сообщение #1 - фото с подписью "возмущаемся интервентам";
сообщение #5 - первое фото с игрушкой;
сообщение #16 - первое фото на мониторе;
сообщение #18;
сообщение #22 - 2 фотографии;
сообщение #23 - второе фото на канате, пятое фото с лотком с подписью "Фродо получил очередное удовольствие вместе с полезным употреблением внутрь";
сообщение #56 - второе и третье фото;
сообщение #61 - второе фото;
сообщение #65 - второе(купание в лотке), пятое(в клетке), шестое(на игрушке), седьмое(на монторе);
сообщение #72 - фото с подписью "Купание" - второе (мокрый на лотке),
и фото с подписью "Мандаринка" - первое и второе,
и фото с подписью " Пришло весеннее тепло..." - первое, третье, четвёртое,
и фото с подписью "Чем бы дитя не тешилось..." - второе, четвёртое, пятое,
и фото с надписью "Перетягивание каната..." - первое и третье,
и фото с надписью "Пока мама занята фотоаппаратом..." - второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть жакошьи фотографии. Там яркий пример, как птичка меняется, попав из зоомагазина в семью. И с игрушками есть фото. Наш пернатик, правда, пока еще далек от идеала, но вдруг и наши не идеальные "портреты" понадобятся. Можно смотреть в нашей теме (ссылка в подписи). Оригиналы фото весят много, поэтому вышлю так же, как предыдущий оратор то, что выберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть жакошьи фотографии. Там яркий пример, как птичка меняется, попав из зоомагазина в семью. И с игрушками есть фото. Наш пернатик, правда, пока еще далек от идеала, но вдруг и наши не идеальные "портреты" понадобятся. Можно смотреть в нашей теме (ссылка в подписи). Оригиналы фото весят много, поэтому вышлю так же, как предыдущий оратор то, что выберете.

Helicopter_nicht, нужны разные фотографии, абсолютно разные, и не только портретные или попугаев в прекрасной форме, очень нужны фотографии попугаев и вообще птиц в не идеальной форме, во время линьки, после зоомагазина, с проблемным оперением и т.п. Возможно есть фотографии с интересным или забавным сюжетом. Всё имеет место быть и приветствуется. Поэтому мы признательны за все предоставляемые фотографии, потому что фотографии могут использоваться не только на календари и сувенирную продукцию, но и для иллюстрации статей на сайте, для фейсбука и т.д.
Я посмотрю в Вашей теме фотографии и напишу, какие возможно отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helicopter_nicht, отправьте, пожалуйста, следующие фотографии, с пометкой - на все цели, с Вашим ником, видом попугая, и если хотите, можете написать дополнительно свои ФИО и имя (кличку) попугая:
сообщение #21 - вторая, третья, пятая;
сообщение #41 - вторая;
сообщение #50 - с орешком;
сообщение #99 - вторая (без надписи "сегодня");
сообщение #99 - обе фото - и первая и вторая;
сообщение #145 - вторая, третья, четвёртая, шестая;
сообщение #154 - с корзиночкой;
сообщение #174 - фотографии с надписью "Таким птиц попал к нам из зоомагазина:" - первая, четвёртая, пятая, шестая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinkaa, отправила 5ю письмами. Только нандайю на мониторе чего-то не нашла. Если надо, могу его снова сфоткать, аксессуар остался. Более того, теперь это еще и туалет, сзади подкладывается обычная газета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, отправила 5ю письмами. Только нандайю на мониторе чего-то не нашла. Если надо, могу его снова сфоткать, аксессуар остался. Более того, теперь это еще и туалет, сзади подкладывается обычная газета :)

aivnsk, спасибо большое! Да, если возможно, сфотографируйте, пожалуйста на мониторе-туалете)). Только, сделайте, пожалуйста, не такое тёмное, как выложено в Вашей теме, и с фокусом на попугае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме того, что прислал, можно посмотреть в моей теме (в подписи) и тут https://fotki.yandex.ru/users/alexfin74/album/454232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, кроме того, что прислал, можно посмотреть в моей теме (в подписи) и тут https://fotki.yandex.ru/users/alexfin74/album/454232/

alexfin, добрый вечер! Фотографии из темы посмотрю немного позже и в последствие напишу.
Из альбома "Мои птицы" в яндекс-фотках, если возможно, пришлите, пожалуйста, фотографии с пометкой - на все цели, с Вашим ником, видом попугая, и если хотите, можете написать дополнительно свои ФИО и имя (кличку) попугая:
IMG_1391.jpg IMG_1467.jpg IMG_1514.jpg IMG_1602.jpg IMG_1618.jpg IMG_1630.jpg
IMG_1631.jpg IMG_2026.jpg IMG_2028.jpg IMG_3083.jpg IMG_7919.jpg

 

Из альбома "Мои птенцы":
28.05.2014 птенец 1 (19 дней) (2).jpg
28.05.2014 птенец 4 (16 дней).jpg (2).jpg
14.06.2014 Птенец 3 (35 дней).jpg
14.06.2014 Птенец 5 (32 дня).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfin, добрый день! Если возможно, пришлите, пожалуйста, из Вашей темы фотографии с пометкой - на все цели, с Вашим ником, видом попугая, и если хотите, можете написать дополнительно свои ФИО и имя (кличку) попугая:
Сообщение #1 - Теперь всюду вдвоем - третья;
Сообщение #55 - Ксюша;
Сообщение #56 - пятая, седьмая, восьмая;
Сообщение #147 - восьмая;
Сообщение #168 - первая;
Сообщение #169 - пятая;
Сообщение #237 - пятая;
Сообщение #326 - первая;
Сообщение #327 - вторая;
Сообщение #406 - Мамашка кормит первого птенца 09.05;
Сообщение #456 - Ксюшечка чистится;
Сообщение #479 - первая "Общий план", и предпоследняя"4 птенец. 19 дней";
Сообщение #561 - вторая;
Сообщение #681 - первая;
Сообщение #682 - вторая;
Сообщение #683 - четвёртая и пятая;
Сообщение #684 - вторая и четвёртая;
Сообщение #700 - последняя "Вся банда разбирает ноутбук";
Сообщение #754 - первая(синичка);
Спасибо за предоставленные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinkaa, Отправил. Некоторых по несколько похожих - на выбор
Только
Сообщение #147 - восьмая; - перерыл все ноутбуки и телефоны и не нашел((
Сообщение #406 - Мамашка кормит первого птенца 09.05; Было на телефоне, который каюк... Только с форума брать

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinkaa, отправила свежие фото компьютерного девайса. Прошлое фото тоже нашла, оказалось, я на вебкамеру снимала, потому и качество у нее соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Irinkaa, если нужно фото из темы про Киру, готова выслать. Вот только нужно ли? Совсем мы еще не айс...если только как пример саморасклева/самоощипа...посмотрите в теме, если нужно, вышлю на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра пачку портретов ушастой совы своей скину.:)

Mother_of_Cats, спасибо. Будем ждать с нетерпением.))

Irinkaa, если нужно фото из темы про Киру, готова выслать. Вот только нужно ли? Совсем мы еще не айс...если только как пример саморасклева/самоощипа...посмотрите в теме, если нужно, вышлю на почту.

shik_iv, очень, очень нужно. У нас почти как у Михалкова: "Мамы разные нужны, мамы разные важны" . Фото разные нужные, фото разные важны.
Только, пожалуйста, помимо своих инициалов, Вашего ника, и др. информации, сделайте пометку "Жако. Болезни".
Заранее благодарим за фотографии.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.