Перейти к содержанию

Гуляем :)


Рекомендуемые сообщения

Простите, что ссылкой, но у меня какие-то глюки и фотки тут не отображаются :(

 

Вот тут наша очередная прогулка:
http://blogs.mail.ru/bk/350zlove/11D5BFEC98BFCEA5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, что ссылкой, но у меня какие-то глюки и фотки тут не отображаются :(

 

Вот тут наша очередная прогулка:
http://blogs.mail.ru/bk/350zlove/11D5BFEC98BFCEA5.html

 

Ой какая прелесть! Чудная фотосессия! Восторг :) Птиц такой довольный и счастливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, что ссылкой, но у меня какие-то глюки и фотки тут не отображаются :(

 

Вот тут наша очередная прогулка:
http://blogs.mail.ru/bk/350zlove/11D5BFEC98BFCEA5.html

 

Добрый Вечер Всем!
celica Фотки и птица просто супер!!! От души поздравляю. Все хотел спросить, Мартин ведь у Вас относительно не давно? Он сразу был такой ручной? Или он приучился так с марта?
Нам просто ин тересно неужели ары так быстро приучаются?
Просто наш Ярик пока дает гладить только грудку и то всегда смотрит с недоверием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, Леш, приветик. Я когда Мартюху взяла, он шел на палку у продавца и в принципе на руку тоже. Ко мне относился с недоверием конечно сначала. Кусался. Причем очень больно, по сравнению с Джо. Примерно за неделю постоянного общения с ним я добилась,что он стал без укусов садиться на руку, давать лапку за орешек. Еще через неделю он дался чесать голову. И как-то пошло-поехало. Но я просто навязчиво к нему лезла. Не смотря на укусы, ругая его за попытки откусить мне пальцы. Сейчас его просто от меня не оторвать, хотя к чужим он агрессивен. Мартин молоденький. Может поэтому быстро приручился, а может это характер у него такой.. не знаю :) Ты не торопись и не отступай. Кому-то нужно чуть больше времени на приручение. Но потом почувствуешь всю любовь попугая в полном объеме:) Вон, посмотри на Туму. Как уж они долго контакт налаживали и как сейчас он ласкается. В общем, удачи тебе и терпения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc, Леш, приветик. Я когда Мартюху взяла, он шел на палку у продавца и в принципе на руку тоже. Ко мне относился с недоверием конечно сначала. Кусался. Причем очень больно, по сравнению с Джо. Примерно за неделю постоянного общения с ним я добилась,что он стал без укусов садиться на руку, давать лапку за орешек. Еще через неделю он дался чесать голову. И как-то пошло-поехало. Но я просто навязчиво к нему лезла. Не смотря на укусы, ругая его за попытки откусить мне пальцы. Сейчас его просто от меня не оторвать, хотя к чужим он агрессивен. Мартин молоденький. Может поэтому быстро приручился, а может это характер у него такой.. не знаю :) Ты не торопись и не отступай. Кому-то нужно чуть больше времени на приручение. Но потом почувствуешь всю любовь попугая в полном объеме:) Вон, посмотри на Туму. Как уж они долго контакт налаживали и как сейчас он ласкается. В общем, удачи тебе и терпения:)

Ксюша привет! Спасибо за теплые слова! На самом деле мы не сомневаемся что у нас все будет с Яриком хорошо. Я вообще сторонник не торопить события - птица должна сама "захотеть" пойти на контакт. У меня супруга как посмотрит форум, фото как все гладят своих ар как кошек, так сразу хочется и нам также :)
Мартин конечно супер, наш тоже молодой, скорее всего меньше у людей находиться - у Олега с Ольгой он был чуть побольше месяца. Сегодня постараюсь выложить в своей теме последние фотки где он на "руках" гуляет.

 

Кстати, а правда не опасаешься прогулок? я навреное никогда не решусь на них. Боюсь что вдруг кто то испугает, или "подцепит" ТТТ чего нибудь... Хотя смотритесь на фото просто СУПЕР!!! Да птице наверное полный кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делаешь, что не торопишься. Ярик сам поймет, что вы его "стая" и будете еще его порой отпихивать :) - настолько они прставучки в плане ласки:) А про желание поскорее потискать своего попугая я очень хорошо помню:) Сама хныкала тут-ну когда же, когда :)))

 

Про прогулки. Тут множество споров на эту тему и плюсов с минусами полно. Склонен ли к побегу-тут зависит все же от характера птицы в большей степени. А вот касаемо болезней - да, страшно конечно. На ветки сажать в общем не стоит конечно. Но как же он счастлив на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо линяет. Сейчас весь обглоданный. В смысле перьев на крыльях и хвосте. Мелкие,слава богу не трогает. Не знаю, что будет после линьки, но по-моему он и новые перья будет жевать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.