Перейти к содержанию

В гостях у Нелли!


НАИЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет всем!
Сегодня день для меня был полон неожиданностей!
Нелли устроила мне наибольшущий сюрприз , она оказалась в нашем городе с цирком :) !
Кто бы мог подумать, а я точно не могла, что так получится , но вот свершилось и я первый раз в своей жизни могла лицезерть в живую прекрасных питомцев Нелли, особенно Ар...и Какадушек :up: , эмоций просто завались и даже через край, дети особенно доча после приезда домой позвонила всем подругам и рассказала , что есть на свете такая тетя Нелли с райскими птицами !
Нелли тебе отдельное спасибо :) за то .... что теперь я понимаю почему попугая нужно выбирать видя.....вот выделяла я раньше для себя сине-желтого Ару, а после побывав в гостях у Нелли и увидя зеленокрылого Керри.......все.........влюбилась до безумия нет сил :wub: , он такой прям и вправду профессор очечков ему не хватает .
Для себя я определилась , что зеленокрылик это для меня !
Пока мы общались и распивали чаек..,глаза мои не могли налюбоватся на красоту что была за мной.....
Какадухин Каспер, такой милашка ну совсем не таким я представляла себе Какаду, крикливым и суетным на плече расплывшемся у хозяина.Но Каспер был исполнен спокойствием, отдыхая после своего представления под увлажнителем чуть-чуть время от времени наблюдаючего над тем , кто там и что там внизу, мирно получал релакс .А вот рядом с ним был сине-желтый Риччи , в боевом настроении пританцовывая и при этом разговаривая как можно громче чем все , явно давал понять что без него никуды, всетаки добившись своего и расположившись на плече у Нелли успев выклянчить печенку, получал удовольствие от того что центральнее места и не может быть !
Зеленокрылик Керри за все время ни словечка ни звука, но у него была очень уважительная причина, его вторая половинка ара-арлекин Лайма, все свое время посвещал он ей и так и сяк чистя перышки любимой для него остальных ну просто не существовало!!!
Рядом со сладкой парочкой , сидел братишка Лаймы ара-арлекин Анри, тоже вставлял время от времени свои голосовые возгласы в противовес Риччи.
Но и от всего этого маленькая и удаленькая прошу заметить!!! какаду гоффина Майя....вот уж пчелка по активности голоса своего да!!!! Я больше всех слышала именно её ,эти черненькие пуговки глазки и нежно розовый оттенок вроде намекал на маленькое пушистое и нежное....но голосок заявлял , я не совсем маленькое и пушистое !!!
Пуделя отдельный разговорчик....заводные юлы мягко сказано....но после своего выступления куда чево девалось нежно как в гнездышке они улеглись и нет нет ..делили место у кого потеплее......., но больше из них всех был приятно удивлен гостям и причем малым детям... королевский пудель Альда....та и лапку положет и мордочку на колени , ласковая нет слов, сын немного был ошарашен такой нежностью ,его явно смущало такое поведение собачки....
Времени было не так много , муж рановато за нами приехал...ноя смогла его таки привести и показать так скажем вживую....он был удивлен увидев какие же они большие Ары....как я и предпологала ему тоже понравился Риччи.....но на руку отказался его посадить к себ, а я неудержалась... :wub: и у детей было настолько эмоциональное настроение, что поснимать я успела мало и только во время предствления , ну и одно фото с Керри, надеюсь Нелли поснимала немного, если завтра уговорю мужа доехать до Нелли пока она не уехала и поснимать всю красоту....до конца !!!!
Завтра ждем Нелли с мужем к нам в гости............ !!!!

 

Продолжаю.....

 

И еще...

post-12189-1234623112_thumb.jpg

post-12189-1234623136_thumb.jpg

post-12189-1234623154_thumb.jpg

post-12189-1234623167_thumb.jpg

post-12189-1234623187_thumb.jpg

post-12189-1234623385_thumb.jpg

post-12189-1234623398_thumb.jpg

post-12189-1234623415_thumb.jpg

post-12189-1234623430_thumb.jpg

post-12189-1234623456_thumb.jpg

post-12189-1234623480_thumb.jpg

post-12189-1234623509_thumb.jpg

post-12189-1234623677_thumb.jpg

post-12189-1234623690_thumb.jpg

post-12189-1234623703_thumb.jpg

post-12189-1234623717_thumb.jpg

post-12189-1234623732_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю ...спасибо, ты меня смущаешь, я там не смогла собрать себя в кулак и прям расплылась!!!!
Арелкинчики не то слово особенно их переливающая грудь ярко оранжевого цвета!!!!!
Спасибо Нелли!!!!!!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, поздравляю: у тебя уже появился первый опыт общения с арами! На фото ты очень гармонично смотришься с зеленокрылой арой. :)
Кстати, а как дети на птиц реагировали? Не боялись? А птицы на детей? Я где-то слышала, что некоторые крупные попугаи недолюбливают детей. :( Ну как муж себя чувствует после того, как воочию увидел этих прекрасных птиц? Глядишь, и побольше денег выделит на покупку арочки. :grin:
Фотки с Нелли тоже супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные, жалко мало и собачек нет.
Завтра в гости Нелли приедет - нащелкайте побольше, хоть без птичек, а так чаепитие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Ох,засмущала...)))Если есть желание-приходи и завтра на представление,потом пофоткаемся,а уж вечером мы к тебе придём!
А Майя не только орать умеет,но и танцует прикольно.Я побоялась выпустить её при детях,она иногда кусается.Но как она танцует!!!Времени,действительно,было маловато,но завтра наверстаем упущенное!!!
celica, ИРИСКА 73, Katrint, natacha, Bagirik, Девочки,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,большое Вам спасибо!!!Просто здорово! :ok:
Нелли, даже на фотографиях видно, что шоу просто супер и Вы конешно тоже!
Как жаль, что я так далеко,хотелось бы посмотреть...А в Болгарию никак,никак??? :)
Ну буду надеяться и ждать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красота какая! Наиля, ну вот видите - обязательно надо лично выбирать! Причем даже не вид, а конкретного ару - и зеленокрылые бывают задиры, и синежелтые - тихони. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, как же всё красиво!!! Спасибо вам.
Нелли, вы, случаем, во Владивосток не планируете приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint

Кстати, а как дети на птиц реагировали? Не боялись? А птицы на детей? Я где-то слышала, что некоторые крупные попугаи недолюбливают детей. Ну как муж себя чувствует после того, как воочию увидел этих прекрасных птиц? Глядишь, и побольше денег выделит на покупку арочки.

могу сказать ,что дети были в одном большущем шоке ивановиче, их больше зацепила Альда, она к ним так и липла :) ! А вот что до попугаев,эх....звуки ими издаваемые точно :crazy: , они никого не смогли для себя выделить из попугаев , но то что размер это точно....они большие говрят...больше чем наши....и я добавляю, ага наши воробушки посравнению с попиками Нелли !
Муж был полон спокойствия но когда увидел, ..... он тщательно скрывает свои эмоции и я понимаю почему..... это все из-за меня, если я увижу как горят его глаза, все считай для него ,что покою пришел конец .
Попуга в целом были удивлены скорее такой толпе, чем обеспокоены детям!!!
natacha
Дата Вчера, 21:36
Фотки отличные, жалко мало и собачек нет.
Завтра в гости Нелли приедет - нащелкайте побольше, хоть без птичек, а так чаепитие

Обязательно !!!!! Я если честно вчера была под шоком....и мало чего сообразить могла...ну в первый раз полет в космос то был !
Bagirik
Дата Вчера, 22:29
Вот это фотографии Просто потрясающе

Хотелось снять побольше , у меня камера слабоватая и за собачками явно не поспевала бы...они с такой скоростью носились по манежу, что все было бы размазано .
Lushaaa
Дата Сегодня, 01:41
Наиля,большое Вам спасибо!!!Просто здорово!

Спасибо вам, как могла !
Anastassia_1
Дата Сегодня, 03:43
Ой красота какая! Наиля, ну вот видите - обязательно надо лично выбирать! Причем даже не вид, а конкретного ару - и зеленокрылые бывают задиры, и синежелтые - тихони.

Да согласна с тобой они все разные, вот даже взять Какадухина Нелли Каспера полная противоположность роду своему !
OK!Sana
Дата Сегодня, 03:59
Наиля, как же всё красиво!!! Спасибо вам.

Спасибо !
Нелли
Дата Сегодня, 00:34
НАИЛЯ, Ох,засмущала...)))Если есть желание-приходи и завтра на представление,потом пофоткаемся,а уж вечером мы к тебе придём!
А Майя не только орать умеет,но и танцует прикольно.Я побоялась выпустить её при детях,она иногда кусается.Но как она танцует!!!Времени,действительно,было маловато,но завтра наверстаем упущенное!!!

Спасибки за приглашение.. еще разок!!!Попробую уговорить муженька, но знаю что скажет успокойся и дыши ровно..... !Я и предпологала , что Майя вчера еще не совсем раскрылась перед нами, так скажем талантище не выступил как хотел !
Ждемс вас с гости :) !
ИРИСКА 73 Спасибочки! Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,спасибо за репортаж и фото.Рада за тебя,что произошла все-таки встреча с попкой(хотя пока чужой),но ты утвердилась в своем намерении еще больше.И муж поучавствовал уже,пусть пока и
издалека.
Нелли,а вам большое уважение,хотелось бы тоже на вас посмотреть,полюбоваться.Как называется ваше шапито?на Урал не собираетесь?
как рано начался у вас сезон!не холодно попугаям в шапито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :up::up::up::flours::flours:
Девчат, вы молодцы! :flours:
Наиля прекрасный репортаж, ждем дальнейших фото с чаепития!
Нелли, вы уникальный человек - дрессировать таких пташек дело сурьёзное и очень интересное!!!:)
Кстати, а в Москве у вас наверняка бывают представления? Очень бы хотелось побывать, посмотреть на чудо птичек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lushaaa, Спасибо,но в Болгарию вряд ли соберёмся!)))
OK!Sana, И Владивосток далековато!)))
electro,

Нелли,а вам большое уважение,хотелось бы тоже на вас посмотреть,полюбоваться.Как называется ваше шапито?на Урал не собираетесь?
как рано начался у вас сезон!не холодно попугаям в шапито?

Краснодарский цирк-шапито.А где на урале вы живёте?Вот на урал,возможно,доберёмся!
А сезон у нас не заканчвается.Мы круглый год работаем.Цирк отапливается.Если вдруг холодно,то попугаи не работают.Я за этим слежу,не рискую птицами.Директор у нас хороший,понимающий.
Jersy, Спасибо!Но в Москве вряд ли буду.Там без нас цирков много.)))

 

Девочччки!!!Сегодня мы с мужем были в гостях у Наили!!!!!Такой позитиввв!!!Какая милая,дружная и гостепреимная семья!!!Знакомы сутки,а такое ощущение,что десятки лет!!!А какими вкусностями нас угощали!!!А какие детки!На память нам подарили картинки,нарисованные специально для нас!Спать дети пошли с мокрыми глазками,но я пообещала приехать на следующий год,другого выбора не было))).Но,честно говоря,я бы и не уезжала))).А какие милые птички!Такие крохотные!Как же я хочу себе вольерчик с маленькими разноцветными попугайчиками!Вобщем,эмоции меня переполняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lushaaa, Спасибо,но в Болгарию вряд ли соберёмся!)))
OK!Sana, И Владивосток далековато!)))
electro,
Краснодарский цирк-шапито.А где на урале вы живёте?Вот на урал,возможно,доберёмся!
А сезон у нас не заканчвается.Мы круглый год работаем.Цирк отапливается.Если вдруг холодно,то попугаи не работают.Я за этим слежу,не рискую птицами.Директор у нас хороший,понимающий.
Jersy, Спасибо!Но в Москве вряд ли буду.Там без нас цирков много.)))

 

Девочччки!!!Сегодня мы с мужем были в гостях у Наили!!!!!Такой позитиввв!!!Какая милая,дружная и гостепреимная семья!!!Знакомы сутки,а такое ощущение,что десятки лет!!!А какими вкусностями нас угощали!!!А какие детки!На память нам подарили картинки,нарисованные специально для нас!Спать дети пошли с мокрыми глазками,но я пообещала приехать на следующий год,другого выбора не было))).Но,честно говоря,я бы и не уезжала))).А какие милые птички!Такие крохотные!Как же я хочу себе вольерчик с маленькими разноцветными попугайчиками!Вобщем,эмоции меня переполняют....

 


А фото будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский цирк-шапито.А где на урале вы живёте?Вот на урал,возможно,доберёмся!

 

Урал-это Челябинск или Екатеринбург,вмы приедем к вам в любой город этих областей.А сайт есть у вашего шапито?Мы бы отслеживали ваши передвижения,а то вдруг про нас забудете,хотелоь бы с вами встретиться и пообщаться,поучиться у вас общению с попками.
Парадокс:Наиля мечтает о больших птицах,а Нелли о маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, спасибо за теплые слова, мы рады ,что у нас так получилось мило пообщаться и у меня создалось впечатление о том , что знаем друг друга очень давно, СПАСИБО за все!!!
Клоуны в востребе полном, почти все детишки ими уже поигрались :) !!!!
Все у вас будет и дом и вольер для разных попугайчиков, удачи вам во всех ваших будущих представлениях!!!!!
Камиля и Камран передают тете Нелли в особе большой привет!!!
Katrint вот они!
Jersy спасибо!
electro

Парадокс:Наиля мечтает о больших птицах,а Нелли о маленьких.

А так почти всегда и бывает! :)8d7aefd6e221t.jpg098dce2de4e1t.jpg53d3d91cfb20t.jpg459d061d7cc4t.jpg

post-12189-1234871669_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Фотки классные! Чувствуется душевная обстановка. :)
Наиля, какие у тебя детишки симпатичные. Дочка на тебя очень похожа. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

electro,

Урал-это Челябинск или Екатеринбург,вмы приедем к вам в любой город этих областей.А сайт есть у вашего шапито?Мы бы отслеживали ваши передвижения,а то вдруг про нас забудете,хотелоь бы с вами встретиться и пообщаться,поучиться у вас общению с попками.

Где Урал-я знаю,не раз работали там,начиная с Краснотуринска,заканчивая Троицком.Сайта пока нет,в разработке.А Вы из какого именно города?Возможно,мы уже там были.
Парадокс:Наиля мечтает о больших птицах,а Нелли о маленьких.

Я и от больших не отказываюсь!)))Но вольерчик с разноцветными щебечущими малышами....
НАИЛЯ, Спасибо!На самом деле у вас теплая дружеская атмосфера!Нам очень-очень понравилось с вами общаться!
Я рада,что клоуны понравились.Уже научились их распутывать?Деткам и мужу передавай огромный привет!!!
Katrint,
Наиля, какие у тебя детишки симпатичные. Дочка на тебя очень похожа.

Детки просто прелесть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


electro,
Где Урал-я знаю,не раз работали там,начиная с Краснотуринска,заканчивая Троицком.Сайта пока нет,в разработке.А Вы из какого именно города?Возможно,мы уже там были.

 

мы из Челябинска,в сам город вы навряд ли приедете(дир-ру цирка много платить надо),а в область нашу или Свердловскую мы приедем к вам в любой город,если можно,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРекрасно, что такая встреча состоялась. НАиля, поздравляю тебя, и рада за детей, что получили удовольствие. ТЕперь точно определились с попугаем? Надо признаться, что не все зеленокрылики тихие.. ДЛя меня поначалу главной проблемой была - его крик. Сейчас КЕшундер почти не кричит,но бывает - а ка без этого. А гланаяпроблема даже не в этом - а в реакции мужа на крик - счас мой вроде попривык :)

 

Нелли, а ваше дело - верх похвал, вы просто молодец, что этим занимаетесь и дарите людям радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тума, Нелли, Китана, привет еще раз дорогие мои :) !
Отсиделать,отлежалась ,отдумалась :) !
И все таки пока склоняюсь все равно в Аре :crazy: ,сумашедшая ?Наверно!Но кто не рискует тот не пьет СОК :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нелли, я к тебе с предложением....а давай ты здесь будешь выкладывать ваши фотографии с выступлений????????????
У тебя камера профессиональная и фотографии будут очень колоритные :) !!!
Как считаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Как раз недавно нас фотографировали!У меня фотик большой,но не профессиональный,да и фотать меня никто не может-все в тот момент заняты)))
Спасибо дяденьке-фотографу)))
Народ,кто фоток хотел???
Собачки:
92f0640bb0e5.jpg
11e4a61165ac.jpg
9f7069152af2.jpg
ecff0f323280.jpg
feb1d8b804d7.jpg
2cb8fa7a59fa.jpg
d41e2d6ef672.jpg
fa896599a5d0.jpg
c23fac69bce8.jpg
Попугайки:
c3001ecc31a0.jpg
750b704da322.jpg
10f6fe2c4107.jpg
a24920cea89e.jpg
8697114c337a.jpg
1bfdb12bdf05.jpg
12a59ba23b5b.jpg
77df9d3dccc0.jpg
56df510f3aef.jpg
babc9c31368d.jpg
Немного Вовика:
8327e3a3d6fa.jpg
f94f5fd5802c.jpg
И вот так:
a26c3708dee2.jpg
be66ddad120c.jpg
c29caf2c8032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, ну что за семья до того гармоничная, все на своих местах :) !
Фото замечательные ,красочные :flours::flours::flours: !!!Это я тебе их как бы на сцену просаю ;) !
Извини панталончики, суперрррр, Камиля от них была в восторге,говорит а почему все в них не ходят!!!
Я говорю, пошили только для тети Нелли :up: !


меня фотик большой,но не профессиональный

642195[/snapback]



Ну и пусть что большой, главное что фотографирует сочно ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Спасибо!Прочитав про панталоны,мы с Вовой просто чуть не лопнули от смеха)))
Передавай огромный привет своей семье!
natacha, Не дразните)))Я бы с удовольствием,но пока обстоятельства не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ,кто фоток хотел???

642195[/snapback]


 

Я хотел! Отличные фотки!

 


панталончики, суперрррр

642239[/snapback]


 

А мне больше платье понравилось и шапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,


НАИЛЯ, Спасибо!Прочитав про панталоны,мы с Вовой просто чуть не лопнули от смеха)))
Передавай огромный привет своей семье!

642979[/snapback]



Здорово ,что рассмешили вас с Камилей!
Обязательно передам :) !
Т.Владимир,

А мне больше платье понравилось и шапочка.

643006[/snapback]



Видимо все таки вкусы отличаются ,детские от взрослых :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, МНе понравилось все! И Выс бантиками, шапочками и т.д. и собачки и попугайчики!
КАКИЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Скажите, а с кем из попугаев сложнее номер делать, кто быстрее схватывает и с кем легче работать? Я спрашиваю, поскольку от моего мне так трудно уже отбиваться, энергию ему некуда видно девать, как зеленокрылые в постановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир, Спасибо)))В новом цирке лучше фотки получаются,не то что в старом красные)))
НАИЛЯ, ))))))
Тума, Спасибо)))
Все попугайки разные.общаюсь с другими дрессировщиками,у всех по-разному.У кого-то зеленокрыл более рабочий,у кого-сине-желтый.А у меня - гибрид.Какаду-просто трус,с ним каши не сваришь)))
Обои обратно не вернулись???Что-то никак не дойдут опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нелли, фотки классные. Когда к нам в город приезжает цирк, я первым делом спрашиваю, птицы у Вас есть? Нелли так хочется на Ваше представление сходить, может напишите когда будете в Казани или Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, а тебе что до Самары,что до Казани близко?
Мы что соседи ;) ?
Нелли, куда обои клеить собираешься в вашей комнате при цирке или в квартире? :)
И как много уходит на новый номер времени с попиками?А ты не думала совместить собачек с попиками в номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7,дорогая а я из Бугуруслана,заезжай в гости :) !У меня в Альметьевске много подруг живут,только вот я так ни разу доехать до них не смогла :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.