Перейти к содержанию

Про Геоцинтовых Была Передача


Рекомендуемые сообщения

http://www.nationalgeographic.ru/watch/pro...?id_program=612
Повтор будет 13 мая в 2 часа дня
Эх - мечта да не по зубам -- этой птице квартиру за 100м нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой птице квартиру за 100м нужно

236571[/snapback]


 

причём желательно без других жильцов и с минимумом мебели в виде разного рода присад :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде очень дружелюбный птиц - судя по рассказам заводчиков в этой передаче - я к сожалению всю не посмотрел тока начало и конец
но красавцы какие .. с ума сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nationalgeographic.ru/watch/pro...?id_program=612
Повтор будет 13 мая в 2 часа дня
Эх - мечта  да не по зубам  --  этой птице квартиру за 100м нужно

236571[/snapback]



Рост, спасибо! Вчера удалось только 15 последних минут посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "шо такое" Со. Ричи Гадичев никто полностью не может посмотреть про эту редкую птицу, ждем 13 числа если кто запишет -тому бедет гран мерси ! к сожелению больше повторов не будет
не коньюктурная тема ... вот про упавший самолет - эт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я так понял про ар небыло передачи ... сам только что вернулся вот что нарыл

Какие же гиацинтовые красивые.... :man_in_love: Просто прелесть.... :wub:
Кстати, цены на попугаев, у них очень даже нормальные, :nyam: в отличии от "Московских"..... и по фото видно,что все птицы совсем ещё молодые... Если конечно,они продают именно тех,кто на фото.... :) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да геоцинты красивы спору нет , а цены - так там все заняты разведением и стараются получить потомство, а в москве перепродажа, жако помоему только в одном месте пытаются разводить с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял про ар  небыло передачи ... 

245012[/snapback]


 

Передача была. И точно по времени, указанном в http://www.nationalgeographic.ru/watch/pro...?id_program=612
Я записала, но перевести с кассеты в комп нет опций. :( И чего тяну с покупкой пишущего
DVD? Непростительно!

 

Здесь, что бы купить такого птенца нужно спец разрешение.

Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, я смотрела программу передач на нескольких сайтах и на самом телеканале - передачи 13 мая не было.
А ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, я смотрела программу передач на нескольких сайтах и на самом телеканале - передачи 13 мая не было.
А ссылка не открывается.

245428[/snapback]



Может, на разные страны разная трансляция?... Но ведь канал международный. Но теперь это уже не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела программу передач на нескольких сайтах и на самом телеканале - передачи 13 мая не было.
Передача была!
Но т.к. в программе передач её не значилось, а я :slow: ждал трансляцию в 14.00 , а это 13.00 по нашенскому, то успел только на последние 3 минуты :newconfus:. Теперь рыскаю по нэту и ищу - может где объявится запись... :search::bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача была!
Но т.к. в программе передач её не значилось

Очень прикольно... И как теперь узнавать правильную программу передач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы Rost дал ссылку. Там программа (у нас - час разница)

245756[/snapback]



В том то и дело что по программе передача была только на этом сайте. а я смотрела программу передач на самом канале в телетексте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что по программе передача была только на этом сайте. а я смотрела программу передач на самом канале в телетексте.

245813[/snapback]


 

Вывод - эта программа верная. Конкретного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же сидеть с пультом?
На видике есть заказ времени, когда начинать запись и заканчивать ее. Можно на неделю - месяц все расписать... Это уже устаревшее. Хочу пишущий DVD. Сейчас бы уже выложила в Инет, а так..... :(

Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В эту пятницу в 18.00 по этому же каналу полчаса передача.
Была намедни в суб и пятницу так чет у них там гроза побила или моль -нешенал не казал.
У кого двд писучий? запишите а ? столько народу увидит!
ПСы, Рикулька а с какого попугая на земле Об. требуется разрешение на геоцина ,?? я понима. разрешение на вывоз из юсов, это да а им то какое дело если птицу ввозят и куплена легально и не отловлена?

Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы, Рикулька а с какого попугая на земле Об. требуется разрешение на геоцина ,?? я понима. разрешение на вывоз из юсов, это да а им то какое дело если птицу ввозят и куплена легально и не отловлена?

:idontno::idontno::idontno:
В Красной книге наверное они... Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа дивное создание!! мечта поэта, но я так думаю сейчас их имеют право содержать только заводчики формирующие пары, в передаче было сказано что популяция насчитывает около 5тыщь особей - это не густо конечно в красной книге они.
ну и что теперь если в красной книге конфисковывать и в зоопарк?

Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.