Перейти к содержанию

Куплю


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анел

    17

  • elena_veselou

    12

  • Натусик+

    8

  • НаталиК

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


ап ап

хм как раз сегодня забрала из подъезда алое. у нас "любители" выставляют прямо на подоконник. Отдам с условием самовывоза. Вид непрезентабельный, но с корешками. Если хотите, я приведу его в порядок, и через недели две вам отдам? Или как - хотите забирайте сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуница, СПАСИБО! Откуда вывозить надо)))?
Я могу и сама в порядок привести, вы мне только посоветуйте как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, я только сегодня была у мамы и прихватила себе отросток алоэ-вера.Если хотите,то на следущей недели поеду к ней и возьму отросточек для Вас,правда они ещё не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть древовидное алоэ. Если интересно, то могу поделиться ростками, самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, Была бы очень признательна.
Lyalka, древовидное, это другой вид ведь? дело в том, что мне нужно именно алоэ-вера. Но все равно спасибо за участие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lyalka, древовидное, это другой вид ведь?

948603[/snapback]



ага, если интересно, то по этим ссылочкам можно почитать о древовидном алоэ :)

 

http://iplants.ru/aloe.htm
http://www.vmiretrav.ru/aptokno/aloedrev.html
http://zdravyshka.ru/Lechenie-travami/Leka...revovidnoe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, я начинающий цветовод))) У меня дома пока только сухие цветы и те, что дарят ученики (в букетах)...и ни одного живого цветка. Алоэ будет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, Написала куда только смогла))) жду ответа)
Сегодня стала обладательницей древовидного алоэ (спасибо, Медуница!)...пускай растет))))
Все еще жду алоэ-вера...
Для сравнения...

 

алоэ вера растет пучком

 

древовидное алоэ со стеблем...

post-20686-1284547598_thumb.jpg

post-20686-1284547607_thumb.jpg

post-20686-1284547646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо на цветочный форум, там много продают. Если интересно, кину в личку ссылочку. :)
Гибискус, наверно, махровый нужен?

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне тоже дайте ссылку. Пожалуйста.

 


Вам надо на цветочный форум, там много продают. Если интересно, кину в личку ссылочку. :)
Гибискус, наверно, махровый нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, и я предлагаю Вам алоэ. :) Если еще не приобрели, то я могла бы Вам передать большой росток на этих выходных или в пятницу (17.09.10), начиная с 16-ти часов. В это время буду на станции Красногвардейская или Домодедовская. А в выходные в Царицыно. Растение отдаю бесплатно или за символическую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allely, может и вправду взять еще один древовидный? На кухне еще подоконник свободный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, блин есть у меня алое-вера, но его надо рассадить, оно в жутком состоянии, я тогда отпишусь. Отдам за так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ссылочки отправила. Посмотрите там, есть девушка ник Лесли, у нее есть много гибискусов, можно написать ей в личку или еще Нина П. Удачи! :)

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы уже взяли алоэ-вера?

951491[/snapback]



Нет, пока нашла только алоэ древовидный....жду, вроде Тивэль обещала...но ваш тоже заберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня свектовь отдаёт за пакет молока  вот такой ! 
Если надо в среду буду на китай-городе привезу.Только без горшка.

post-31301-1287129279_thumb.jpg

Изменено пользователем katneb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katneb, взяла бы с удовольствием)) Молоко какой жирности? НО в среду не смогу - у меня уважительная причина есть)))) замуж выхожу в этот день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, :) это и правда, уважительная причина :) !
Желаю Вам быть самой счастливой невестой:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю не дорого сортовые фиалки: листочки свежесрезанные, укоренелые листочки, розетки и т.д.
Например: РС-Морское Чудо, Костя-моряк, Ян-Наталка, Ян-Танюшка и т.д.
Расмотрю все предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+. сходите на цветочный форум. там так много фиалок продают. Сортовые очень дешево. И листики , и молодые растения, и даже цветущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анел,ой, а не подскажите на какой конкретно, а то я что-то не нашла.

 

Здесь все фиалочные сайты http://violets.ru/top/ и на любом можно заказать...... только сортовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По причине того, что хлорофитума в магазинах не сыскать днем с огнем, а у знакомых достать не удалось, то поспрашиваю и тут.
Можно и отросток, но лучше более-менее разросшееся. Заберу от любого метро. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightmaar, птичий рынок он же Садовод-от Выхино автобус или маршрутка прямо у въезда со МКАДа стеклянная теплица с цветами-там хлорофитумы всегда продаются и в больших количествах))цена от 80ти руб.за горшок :):sp: если что я там каждую субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно - могу отдать свой сильно разросшийся хлорофитум, только он без горшка. Большой. территориально я на м. Университет. Если что - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно не могу найти комнатные растения жениха и невесту. Раньше были почти в каждом доме. У бабушки еще поиню эти растения. Может есть у кого? Куплю или поменяю на другие растения , попугайские игрушки-погрызушки :)

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307.где там? Ни разу не видела :( Не считая голландских!
Нужна такая-нашинская!

post-16320-1298799018_thumb.jpg

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голландская кстати ни у кого не приживается.

да ладно?а что же у меня почти три года на окне жило?(пока игуана не сожрала)у меня мать на птичке продавец-консультант в цветах,так у нас столько всего дома растёт или росло(надоедало-отдавали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландские некоторые нормально живут. Но компанула нужна наша настоящая. У голландских. если отломить веточку, млечный сок не выступает. Если бы игуана съела нашу-отравилась бы! Млечный сок-ядовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.