Перейти к содержанию

Выставка голубей в Москве 18-19 Января в ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл более подходящего раздела для такого объявления.

 

В Москве, в ЦСКА 18-19 января будет проходить выставка голубей Московского клуба любителей голубей. Выставка будет проводиться по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 39.
Так как в комплексе ЦСКА много зданий с этим адресом, размещаю картинку, как добраться.

 

0_80dc4_87875aa4_L.jpg

 

Метро Динамо, первый вагон из центра. По Ленинградскому проспекту (чтобы он был от Вас слева) до надземного перехода, либо далее, до подземного (отмечен пунктиром) на левую сторону. Если перешли по надземному, то дальше вдоль Ленинградского до следующего поворота налево, если перешли по подземному, то прямо от пешеходного перехода по улице до въездных-выездных ворот со шлагбаумом справа. Входите в калитку, нужное Вам здание слева.

 

Открытие выставки (предварительная информация) в 10 часов в субботу. Суббота более интересный для посещения день.
В воскресенье после 12 уже делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое!!!! как раз на субботу-воскресенье я в командировке!!! :cray::cray::cray: Если кто пойдет, пофотографируйте хоть самое интересное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всех люблю. Так что на Ваш вкус полагаюсь. Мне все интересно. Я простых пермяков содержу в основном потому, что они подобранные все у меня, они ж недорогие, вот их и берут на свадьбы. Если б могла выбирать завела бы что-нибудь поинтереснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!! НЕТ! Я ОШИБСЯ!!!!

 

0_80eff_8e0111e7_XL.jpg

 

Это ближе! Это 39 строение 1
Сегодня поставить машину можно было свободно на Ходынском бульваре напротив комплекса, но как там будет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в этом году было не очень интересно, к тому же к трём часам в субботу уже половину птицы забрали.
На Портале голубеводов уже выложили много фото, но у меня пока нет сил сюда дублировать.
Причём мой фотоаппарат мне фигу показал, пришлось снимать на камеру, а у неё качество фотографий хуже. Я половину уже на Яндекс-фотки загрузил, но сюда пока не способен выложить.
Но кому хочется побыстрее, может сам посмотреть: http://fotki.yandex.ru/users/torkut/view/528240/?page=0
Породы подписаны, хотя по некоторым есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На выставке в ЦСКА была пара торкутов. Голубка мне очень понравилась, только косма у неё была слабовата. Но я на косму особого внимания не обращаю.

 

0_80fa4_f8a2adc_L.jpg0_80f9f_8ce6e1ed_L.jpg

 

Голубь был с космой получше, да и сам побогаче, но что-то меня в нём смутило, только позже до меня дошло, что в нём есть подмесь бухарцев.

 

0_80fa2_ce203a19_L.jpg0_80fa3_8201420_L.jpg0_80f9e_46093c78_L.jpg

 

Сравнение голов.

 

0_80fa1_7af69c12_L.jpg0_80fa0_1e829a32_L.jpg

 

Чернопегие турманы

 

0_80faa_85272ce_L.jpg0_80fab_e2085f2e_L.jpg

 

0_80fac_7261eaaf_L.jpg0_80fad_81599fc5_L.jpg

 

0_80fae_c9e1bf1d_L.jpg0_80faf_b2177564_L.jpg

 

0_80fb0_82107a50_L.jpg0_80fb1_734f9393_L.jpg

 

0_80fb2_acc55ba_L.jpg

 

желтопегий турман

 

0_80fb3_57c75c7f_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торкуты очень красивые!!!! Интересно, им чуб не мешает еду видеть? :) И турманы тоже отличные, особенно желтый мне понравился. У меня слабость к желтым и красным окрасам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!! ну чернохвостые какие суперские!!! всех хочу!!!!Было бы место и время кучу красивых пород завела бы! А так только расстраиваюсь. Но все равно здорово, что есть такая красота!!! Спасибо за фото!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фогтландский барабанщик

 

0_80fca_c6d8eb26_L.jpg

 

0_80fcb_f4977d37_L.jpg

 

Гданьские соколы

 

0_80fcc_a8cbe934_L.jpg

 

Московский монах (современный)

 

0_80fcd_c5e4e4a5_L.jpg

Изменено пользователем Torkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! А московских монахов я держала! Много лет назад, только тогда хохлы у них были чуть меньше и головы не такие вытянутые. Волжские очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московские монахи были немного другие.и с усами совсем не ценились.фома головы была поприятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.