Перейти к содержанию

Бывшее хобби (дискусы)


selly

Рекомендуемые сообщения

Этими рыбами я занималась больше 4-х лет.....пока перерыв,не знаю навсегда или....
Пока выставлю 3 фотки,остальные чуть позже.
818aba2272e7t.jpg

 

2bf378e3e139t.jpg

 

99f054f31533t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерыв ? Устали ?
Я вот занимаюсь еще и цихлидами, но одно хобби пока не мешает другому,хотя птицы ,конечно, рыб потихоньку вытесняют из моего свободного времени :)
Все, теперь поняла,зашла в профиль - у Вас же целый зоопарк :up:

Изменено пользователем Dariar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня разные )
Одно время были американские, сейчас остались только малавийские, из-за расширения птичника аквариумное хозяйство пришлось сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Америку. Малавийцы в псевдо море красиво смотрятся)

 

Думаю аквариум больше все таки не заведу. Во первых у нас минимальный объем был 500 литров,а значит меньше я уже не хочуда и таких рыб,какие были уже не будет. Ну а самое главное жакошка будет занимать много времени,а с дискусами возни тоже было не мало.

Изменено пользователем selly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Мне дискусы очень нравятся, а держу кого попроще - возни с ними действительно много! Но красота сказочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: , вот это зрелише, просто класс!
А я мечтаю об аквариуме с дискусами, вот планирую взять банку литров на триста и штучек шесть туда запустить. До этого правда занималась только харациновыми малявками, опыта содержания дискусов нет. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дискусы нравятся, наверное, всем :) , но не все готовы завести 300-400литровую баночку только для этих красавцев. Хочется ещё много кого позаводить :)
А фото отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за теплые слова :)

 


:clap: , вот это зрелише, просто класс!
А я мечтаю об аквариуме с дискусами, вот планирую взять банку литров на триста и штучек шесть туда запустить. До этого правда занималась только харациновыми малявками, опыта содержания дискусов нет. :beee:

 


Будут вопросы,пишите в личку,все Вам расскажу.Это не сложно на самом деле. Два главных требования к дискусам,это хорошая кормешка и свежая,чистая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два главных требования к дискусам,это хорошая кормешка и свежая,чистая вода.

1256576[/snapback]


- ну и маленький стеклянный бассейн :)
selly, но Ваши разноцветные красавцы выше всяких похвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selly, красавцы, :clap:
Времени конечно много им нужно уделять.
Именно поэтому свое хозяйство сократила до минимума и оставила самых неприхотливых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.