Перейти к содержанию

Покупка в Ebay.de


Некта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень интересует покупал ли кто-нибудь клетки в ebay.de.
Визуально нравится эта.. Но не понимаю- кто производитель, и какого качества ожидать..
Если страницу отмотать вниз- там будет полный набор вольеров, который предлагает этот продавец.
Буду очень благодарна высказавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетки в Дортмунде, доставка в Германию и Австрию 3-4 для после оплаты 39.95 Евро. В другие страны доставки нет. Порошковое покрытие, фирма Flavio. Можно погуглить на предмет изготовителя и искать перевозчика, если все устроит. Перевозка из Германии стоит дороже клеток.
Можно парочку таких прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В другие страны доставки нет.

1263562[/snapback]



В системе ebay, даже если продавец пишет, что не доставляют по другим странам- это значить только то, что нельзя у него купить без предварительной личной переписки.
Можно самому найти транспортную компанию/транспорт.

 


Перевозка из Германии стоит дороже клеток.

1263562[/snapback]



Ну я как бэ в Европе. Чекановой доставка к подъезду стоила около 100 евро, так, что таки стоит овчинка выделки.. нам.

 


Можно погуглить на предмет изготовителя и искать перевозчика

1263562[/snapback]



Гуглила, но коряво, наверно..пойду ещё погуглю.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелась в виду перевозка из Германию в Россию, я полагаю. Это - да.
Если не удасться договориться напрямую с продавцом, можно попробовать поискать посредника, у которого есть промежуточный склад в Германии или Австрии. С ним, конечно, получится еще дороже, но тут уже нужно смотреть на приоритет.
Плюс, нужно учитывать, что посылки из Германии могут идти ооочень долго (по крайней мере в Украину может идти месяц), потому что долго стоят на немецкой таможне. Для сравнения из Америки, обычной службой, посылки идут около 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, а этот интернет магазин не рассматриваете? Доставка вроде даже к нам есть,узнать бы ещё,заказывал ли там кто.
http://www.northernparrots.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта приобретения пока нет ...но есть попытка. Тоже пыталась придумать что то с вольером из Германии поскольку цены там действительно демократичные по сравнению с нашими ... я связывалась непосредственно с одним из магазинов в Германии, благо могу общаться на немецком. они в общем никто не против отправить вольер и а Россию,но через транспортную компанию. связалась я с одной такой. за вольер в 180 евро мне выставили 400 евро за обычную перевозку и еще 250 евро за сертификат...бред конечно-сертификат точно не нужен. ну ладно. в общем есть такая служба ebaytoday.ru они посредники по ибею. но не такие дорогие. помогают и с доставкой. так что если соберетесь что-то там приобретать-то лучше через помошников. по нашему таможенному законодательству товары не облагаются пошлиной если их цена не превышает 1000евро и вес не более 31 кг.если помощь нужна с немецким-пишите в личку . чем могу помогу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, согласна- клондайк..но очень далеко даже для нас. Оттуда точно будет транспортировка- цену не выговоришь.

 

fridolin, спасибо за предложение! Я, возможно воспользуюсь Вашим предложением, если так и не найду информацию о клетках Флавио, что бы поговорить с продавцом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже вот возник вопрос про этот сайт, вроде,на сколько мне позволяет мой уровень англ.яз.,я наткнулась на то,что они предоставляют бесплатную доставку,вольеры действительно хороши,особенно заманчива цена,мне вот приглянулись http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%26prmd%3Dimvns Но не верится,что такая махина может из США прилететь абсолютно бесплатно :unsure: Может кто заказывал уже через этот сайт, или есть российские сайты,где тоже можно купить клетку по разумной цене,поделитесь,очень нужен хороший вольер,никак не могу найти :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeyRIO, по вашей ссылке открывается просто страница ebay с переводчика, отредактируйте ссылочку на вольер. Я на ebay делаю много покупок, но бесплатная доставка вольеров - это только по США (Германия или другая страна в которой живет продавец).
Дайте корректную ссылку, я вам расскажу что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и вес не более 31 кг

1263704[/snapback]



клетки эти достаточно тяжёлые,моя(размеры 80х60х125(внутренняя высота,без колёс,верхней площадки)) весила 38 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта(непонятные размеры правда),но светлая,что может быть +,чтоб птице не было особо темно внутри...
http://www.ebay.com/itm/32-x30-x68-Storey-...=item43ad048308
Эта по дизайну ничего,но боюсь будет мала(размеры странные)
http://www.ebay.com/itm/Parrot-Bird-Wrough...=item3a7004ac63
Тут вроде размеры подходящие:
http://www.ebay.com/itm/New-Parrot-Large-C...=item5882775086
Вот эта ничего и по цене и по размерам тоже крупная
http://www.ebay.com/itm/New-Large-Bird-Cag...=item35b972b2a5
Я никогда не покупала такую крупную клетку, хочется уложиться в 300$, клетка нужна для алого жако,чтоб ему там было комфортно,по дизайну не думала,там их много,я на первых страницах скопировала,что приглянулось,но если кто считает,что лучше будет какая-то другая,буду рада совету :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeyRIO, все эти клетки с доставкой только по США (а пара даже не во все штаты) ! Если очень уж настроены на покупку, напишите в интересующем вас лоте продавцу, сможет ли он выслать в ваш город и сколько это будет стоить. Думаю, что стоимость пересылки будет больше стоимости вольера.

 

Размеры идут в дюймах. 1 дюйм = 2,54 см. Считайте.

 

А вольеры, конечно, хорошие, особенно цена :)

 

Потом отпишитесь тут по резльтатам.

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус первая - самая подходящая и удобная будет.
Готовьтесь к тому, что стоимость доставки (если ее вообще повезут) скорей всего будет сопоставима со стоимостью самой клетки.
А у нас в разделе Продам не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выделить на приобретение пока только до 10000р :sorry: а по ссылке,которую вы мне сбросили,клетки стоят 16500 это по Москве, + еще доставка до меня,я явно не смогу уложиться в сумму которая у меня есть :not_i: Может кто знает,где можно посмотреть клетку с доставкой по России :tel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


honeyRIO, по вашей ссылке открывается просто страница ebay с переводчика, отредактируйте ссылочку на вольер. Я на ebay делаю много покупок, но бесплатная доставка вольеров - это только по США (Германия или другая страна в которой живет продавец).
Дайте корректную ссылку, я вам расскажу что там и как.

 

Halina Подскажите а Вы непосредственно на странице оригинала делаете покупки - или через посредников?

Изменено пользователем fridolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Halina Подскажите а Вы непосредственно на странице оригинала делаете покупки - или через посредников?

Да, непосредственно на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я могу выделить на приобретение пока только до 10000р :sorry: а по ссылке,которую вы мне сбросили,клетки стоят 16500 это по Москве, + еще доставка до меня,я явно не смогу уложиться в сумму которая у меня есть :not_i: Может кто знает,где можно посмотреть клетку с доставкой по России :tel:

В таком случае Вам точно имеет смысл присмотреться к китайским клеткам.
Вот, например.
Или тут, и доставка у них есть вроде как.
Вы сами-то где находитесь, у Вас не указано в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Halina можно я Вам в личку напишу относительно процедуры работы на ebay??

Конечно пишите, чем смогу - помогу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или тут, и доставка у них есть вроде как.

 

1270507[/snapback]



А размеры ее подходят для жако или мала все же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Очень интересует покупал ли кто-нибудь клетки в ebay.de.
Визуально нравится эта.. Но не понимаю- кто производитель, и какого качества ожидать..
Если страницу отмотать вниз- там будет полный набор вольеров, который предлагает этот продавец.
Буду очень благодарна высказавшимся!

 


Здравствуйте, хоть и поздно, но решила написать... Я сама покупала у этого продавца вольер. По поводу доставки вы с ним поговорите, может он чего и придумает сам.... Можете писать по английски, вам ответят. Я лично купила вольер по бидам, думала бороться придется, ан нет.. Поэтому получилосьочень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Д.Д заказала во эту клетку с этого сайта для жако не маленькая будет? и как сама клетка ? у кого такая как она вам? подскажите кто что думает? :bang::bang:http://www.ebay.de/itm/Papageienkafig-Voge...#ht_5603wt_1139

Изменено пользователем Кароля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в германии живет дятька он мне ее и купил пока вышла 130евро ещё не отправили ищет как отправить в Казахстан, незнаю сколько ещё доставка обойдётся ??? а как вам клетка для жако не маловата????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароля, я не совсем поняла ее внутренние размеры.
У меня клетка Triol BC-18 http://happybirds.ru/shop/kletka-dlya-krup...popugaev-bc-18/. Она не маленькая, но можно и больше при желании. Меньше думаю точно уже нельзя.
Я бы наверно выбрала ВС-22 сейчас http://happybirds.ru/shop/kletka-dlya-krup...popugaev-bs-22/.

 

Вот еще есть тема http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4594. Здесь обсуждаются оптимальные варианты для жако. Где-то в теме видела минимальные размеры клетки для жако.

 

Ваш вариант очень заманчив ценой. :) Если пытаться найти в ней недостатки, которые можно по фото сказать, я бы отметила один: маленькое расстояние между решеткой и поддоном. Мой жако любит походить по решетке, и если что-то упало тоже спускается. В данной клетке есть риск, что попугай будет пытаться что-нибудь вытащить с поддона, а это нежелательно, т.к. там помет.

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте... Я покупала вольер по ebay.de. и, кстати, именно у этого продавца.. Качество мне очень понравилось: пользуемся уже год, каждый день моем,протираем, но ничего не заржавело, не пошкрябано - как новенькая... Доставка, конечно, будет дороговата,но именно с этим продавцом я смогла дововориться, чтобы ее выслали в Латвию, и он даже сумел сделать так, что пересылка мне обошлась в 2 раза дешевле, чем у остальных.. воть...

Изменено пользователем Dionisija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Д.Д заказала во эту клетку с этого сайта для жако не маленькая будет? и как сама клетка ? у кого такая как она вам? подскажите кто что думает? :bang::bang:http://www.ebay.de/itm/Papageienkafig-Voge...#ht_5603wt_1139

Если размеры на сайте указанны общие (клетка+защита), то отнимая с каждой стороны по 10см получаем внутренний размер 68х57 высота думаю еще будет см 70. Для жако это может оказаться маленькой коморкой.

 


Здравствуйте... Я покупала вольер по ebay.de. и, кстати, именно у этого продавца..

Dionisija, не подскажите, оплату производили по банку или через PayPal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждем свою клетку обошлось все вместе с доставкой 270 евро. Уже месяц как отправили но еще не пришла жде ждем :pray::idontno: как придет отпишусь и фото выставлю. Жакошка наш тоже не дождется свой дом.

Изменено пользователем Кароля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот эта(непонятные размеры правда),но светлая,что может быть +,чтоб птице не было особо темно внутри...
http://www.ebay.com/itm/32-x30-x68-Storey-...=item43ad048308
Эта по дизайну ничего,но боюсь будет мала(размеры странные)
http://www.ebay.com/itm/Parrot-Bird-Wrough...=item3a7004ac63
Тут вроде размеры подходящие:
http://www.ebay.com/itm/New-Parrot-Large-C...=item5882775086
Вот эта ничего и по цене и по размерам тоже крупная
http://www.ebay.com/itm/New-Large-Bird-Cag...=item35b972b2a5

Форумчане, эти клетки делают в Китае, на фабрике Youda, в Россию они поставляются под брендом Triol. Так клетка из первой ссылки называется BC18. В нашем интернет-магазине ее цена 8.500 руб. Доставка по Москве бесплатно. Для форумчан предоставляется дополнительная скидка. Подробнее в теме о скидках для форумчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня в германии живет дятька он мне ее и купил пока вышла 130евро ещё не отправили ищет как отправить в Казахстан, незнаю сколько ещё доставка обойдётся ??? а как вам клетка для жако не маловата????

А вот и наш долгожданный дворец .клетка шла 2 месяца и наконец пришла,все целое ни царапины коробки в идеальным состоянии все хорошо запаковано ,когда собрали клетку она оказалась больше намного чем я ожидала я в восторге клетка просто класс :clap::fly::dribble: такая большая и просторная! Вобщем я и жакошка-Григорий очень довольны покупкой.post-45863-1365427448_thumb.jpg post-45863-1365427448_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В таком случае Вам точно имеет смысл присмотреться к китайским клеткам.
Вот, например.
Или тут, и доставка у них есть вроде как.
Вы сами-то где находитесь, у Вас не указано в профиле.

 

Не так уж плохи китайские аналоги, у меня 2 ары сидят уже 6 лет, никаких нареканий, всё на месте и краска и железо, да и внешне мало от немецких отличаются.
post-8858-1365662451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать что наша замечательная клетка нам обошлась в 270евро вместе с доставкой но шла очень долго 2 мес, так как искали чтоб подешевле вышла доставка , но ожидания того стояли немогу нарадываца домом Гриши, качество просто отменное никакая китайская рядом не стоит. А вот и она

 


post-45863-1365680463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному из наших птенчиков купили именно такой китайский аналог с Ebay. С доставкой клетка обошлась 230 веро (к примеру такая же "Монтана" стоит 350евро+100евро доставка ). С виду один в одни, но в эксплуатации понимаешь какая она хреновая. Они даже по весу отличаются в два раза- немец 70 кг, а китай 35кг.
Крепления под миски хлипкие, выемки под миски отсутствую, вся как погремушка, ... :shades: Одним соловом Китай!
Хотя смотря с чем её сравнивать, если с немецкой :stop: то это ни в какие ворота по качеству! А если с омегами, лианами и т.д. то может и ни чего. :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароля, поздравляю с долгожданным вольером! А как вы организовывали доставку? Транспортной компанией? Если да, то расскажите какой и поделитесь координатами.

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одному из наших птенчиков купили именно такой китайский аналог с Ebay. С доставкой клетка обошлась 230 веро (к примеру такая же "Монтана" стоит 350евро+100евро доставка ). С виду один в одни, но в эксплуатации понимаешь какая она хреновая. Они даже по весу отличаются в два раза- немец 70 кг, а китай 35кг.
Крепления под миски хлипкие, выемки под миски отсутствую, вся как погремушка, ... :shades: Одним соловом Китай!
Хотя смотря с чем её сравнивать, если с немецкой :stop: то это ни в какие ворота по качеству! А если с омегами, лианами и т.д. то может и ни чего. :shades:

Наша клетка не китайская а немецкая,она пришла с Германии это оригинал качество супер. Мой дядька живет в Германии он сделал заказ а на следующий день клетка была у него дома . А потом он отправил в Казахстан. Так-што это оригинал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароля, поздравляю с долгожданным вольером! А как вы организовывали доставку? Транспортной компанией? Если да, то расскажите какой и поделитесь координатами.

Спасибо! Клетку он мне отправил этой компанией www.janzen-express.com/ это было само дешево с Германии в Казахстан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Кароля' date='15 апреля 2013, 14:16' post='149468
Наша клетка не китайская а немецкая,она пришла с Германии


Клетки фирмы "Монтана" немецкие(стоят от 350 евро), а вот клетки продающиеся на Ebay.de (по 120 евро) китайские. И различие в качестве у них большое.

 

Кароля, я так понимаю у вас клетка с доставкой обошлась 270?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.