Перейти к содержанию

Рокки и Рита, новая пара


Рекомендуемые сообщения

Вот и наш Рокки обзавёлся парой, назвали Ритой. Самцу 6 месяцев, самочке 2, оба ручные выкормыши и оба из первых выводков.

post-63739-1456750897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и наш Рокки обзавёлся парой, назвали Ритой. Самцу 6 месяцев, самочке 2, оба ручные выкормыши и оба из первых выводков.

А сколько природнику? Оперение не нравится мне... А стендик хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежее фото...

 


А сколько природнику? Оперение не нравится мне... А стендик хороший)

Природнику на тот момент 6 месяцев-линька, сейчас ему около 9-ти месяцев, ещё не перелинял полностью. А что именно не нравится? Здоровый упитанный птенец, активный...

post-63739-1462430939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofikk, поздравляю! :fly::flowers1::clap:
Рита замечательная птичка!
Стенд тоже понравился. А насчет оперения, мне показалось, что оно рыхловато (на глаз, жесткости ему не хватает). Но если попугай в стадии линьки, то такое бывает.
Кстати, а вы даете им какие-нибудь витамины для поддержания птичек при линьке? Если нет, то подумайте над этим, выберете подходящие витамины (Беафар или Фиори) и проведите курс. Мне кажется, что вашему природнику это бы было очень кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sofikk, поздравляю! :fly::flowers1::clap:
Рита замечательная птичка!
Стенд тоже понравился. А насчет оперения, мне показалось, что оно рыхловато (на глаз, жесткости ему не хватает). Но если попугай в стадии линьки, то такое бывает.
Кстати, а вы даете им какие-нибудь витамины для поддержания птичек при линьке? Если нет, то подумайте над этим, выберете подходящие витамины (Беафар или Фиори) и проведите курс. Мне кажется, что вашему природнику это бы было очень кстати. :)

Да, в воду капаю Беафар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.