Перейти к содержанию

Нашла голубенка


Татьяна Ник.

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно на машине сидел голубенок .Сказали сидел весь день.Непородистый.Взяла в дом и стала читать,что делать.По виду не меньше 14 дней . Оперившийся,но подкрылки лысые.Кормить приходится раскрывая клюв.Не умеет ни пить ни есть сам.Я ,как нарочно занята и не умею.Сегодня он кислыйПодкладываю в коробку теплые ббутылки с водой для согревания.Может кто-то хочет вырастить птичку-я боюсь не справитьсяЗавтра попробую кормить из шприца-.И нужно то уезжать на неск.дней,то приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера поздно на машине сидел голубенок .Сказали сидел весь день.Непородистый.Взяла в дом и стала читать,что делать.По виду не меньше 14 дней . Оперившийся,но подкрылки лысые.Кормить приходится раскрывая клюв.Не умеет ни пить ни есть сам.Я ,как нарочно занята и не умею.Сегодня он кислыйПодкладываю в коробку теплые ббутылки с водой для согревания.Может кто-то хочет вырастить птичку-я боюсь не справитьсяЗавтра попробую кормить из шприца-.И нужно то уезжать на неск.дней,то приезжать.
Не знаю как вставить фото.Мой адресБашиловская 23 это между Динамо и Дмитровской.Кормила кашей из гречки,геркулеса и моркови..тел.89262330998

post-66986-1467344563_thumb.jpg

post-66986-1467344621_thumb.jpg

post-66986-1467344726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормила ссырым яйцом из шприца(открывая клювик )и кашей из гречки,геркулеса и моркови шариками/рразмазней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кормила ссырым яйцом из шприца(открывая клювик )и кашей из гречки,геркулеса и моркови шариками/рразмазней

post-66986-1467348293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо уберите. Кормить только зерновыми кашами(без моркови и геркулеса. Только зерновыми! (перловка,гречка, пшено , горох,чечевица) Помет просто очень плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яйцо уберите. Кормить только зерновыми кашами(без моркови и геркулеса. Только зерновыми! (перловка,гречка, пшено , горох,чечевица) Помет просто очень плохой.

Его итошнило вчерашней морковью и он отказывается есть-мне нужно уехатьдд до 16 -17 часов.Ставлю коробку на балкон и теплые бутылки. Пит тоже не хочет.Еще час пробуду в мастерской здесь

 


Его итошнило вчерашней морковью и он отказывается есть-мне нужно уехатьдд до 16 -17 часов.Ставлю коробку на балкон и теплые бутылки. Пит тоже не хочет.Еще час пробуду в мастерской здесь

Помолола подкормку для иммунитета попугаевvitakraft starkung -залила кипятком - может ее дат/но только насильно.махал крыльями и из низкой коробки выскочил.А так понурившись сидит у теплых бутылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его итошнило вчерашней морковью и он отказывается есть-мне нужно уехатьдд до 16 -17 часов.Ставлю коробку на балкон и теплые бутылки. Пит тоже не хочет.Еще час пробуду в мастерской здесь
Помолола подкормку для иммунитета попугаевvitakraft starkung -залила кипятком - может ее дат/но только насильно.махал крыльями и из низкой коробки выскочил.А так понурившись сидит у теплых бутылок

сПтенец с балкона перелетел на улицу/ услышал голубей,наверно/Сидел под машиной,шагал по дорожке.Жадно пил /из пузырька сам/Есть не ел:сидел с опустив клюв в кашу/жидкую из перл,пшена,гречки и оха перемолотых-жидкую-может чуть-чуть посасывал- ничтожно.дала ему раскрыв клюв 15куб-1/2 диабетического шприца Помет такой же.-..В коробке сидит нахохлившись.Гулял же махая крыльями,когда брала.ММожет в зоопарк к орнитологам отвезти?Стоит попробовать,вдруг возьмут?Завтра уезжаем загород на неделю возьмем. с собой.несмотря на советы,неуверенностьво всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сПтенец с балкона перелетел на улицу/ услышал голубей,наверно/Сидел под машиной,шагал по дорожке.Жадно пил /из пузырька сам/Есть не ел:сидел с опустив клюв в кашу/жидкую из перл,пшена,гречки и оха перемолотых-жидкую-может чуть-чуть посасывал- ничтожно.дала ему раскрыв клюв 15куб-1/2 диабетического шприца Помет такой же.-..В коробке сидит нахохлившись.Гулял же махая крыльями,когда брала.ММожет в зоопарк к орнитологам отвезти?Стоит попробовать,вдруг возьмут?Завтра уезжаем загород на неделю возьмем. с собой.несмотря на советы,неуверенностьво всем

сЕсли птенец ослабевший и не хочет есть,кормить ли насильно жидкой кашей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно кормите тогда. Или кашей или шарики из каши катайте, они посытнее будут.
Тему, как шарики делать хорошие, не найду сейчас, может, кто-то еще поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то что-то с ним не в порядке. Болен он!Нужно лечить срочно, помет и рвота говорят о возможном кандидозе. Если можете мне привезти, постараюсь ем помочь. Но по вашему описанию(голова опущена,вялый) дело очень плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.