Перейти к содержанию

Раненый хищник


Haxtel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей mybirds. Позавчера возле дома нашел раненого хищника. Вроде похож на канюка, но определить не могу ибо в птицах не чего не соображаю.Ранение серьезное. Обрабатываю хлоргексидином и мажу левомеколью. Ветеринары которые есть в городе не берутся за птицу, а которого нашел сказал что скорее всего нужно ломать крыло и выставил ценник за операцию, пока для меня в данный момент тяжелый . Прошу совета по определению вида птицы и по выхаживанию.

 

 

 

post-62052-1436621532_thumb.jpg post-62052-1436621584_thumb.jpg

Изменено пользователем Haxtel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица - канюк. Почитайте эту тему: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=82064&st=0 Там была очень похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица - канюк. Почитайте эту тему: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=82064&st=0 Там была очень похожая ситуация.

Спасибо за ссылку! понял одно, нужно сделать рентген. Крыло пытались фиксировать но оно не ложиться так как здоровое... Плюс очень сильная рана сверху, укололи 0.5 куб. антибиотика. Завтра утром наведу прям вместе с левомиколью цефазолин (посоветовали ветеринары) и буду мазать рану.

 

Сделаем рентген, скину сюда снимок.

Изменено пользователем Haxtel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.