Перейти к содержанию

Грейс,бородатый совёнок


Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте)
опять вернулся в ряды сововодов,спустя два года.
После гибели Хана долго не хотел заводить сову,потому что уж прикипаешь к ним сильно.
И вот к моему дню рождения приготовили друзья мне подарок,хотя и сказали подождать пару месяцев.
к моему удивлению подарком моим оказался совёнок бородатой неясыти.
Знакомьтес, Грейс.
Осваиваемся потихоньку и очень разговорчивыpost-33605-1405927646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • birdsoul

    49

  • граф Соколов

    15

  • Софя

    6

  • Андрей Ли

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

о!какие люди! поздравляю! Растите большими!
Птенцы бородатки такие тёмные по сравнению с обычными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Софя и развитие у них намного медленнее,ему уже 2 месяца,а лицевой диск ещё только начитает вылезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, хех, как видно неясыти меж собой писком в таком возрасте мало чем отличаются:)растите будем ждать новых фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать,писк совсем другой

 

да как сказать,писк совсем другой.
А расти мы до самой зимы будем.
Вот и мыpost-33605-1406115403_thumb.jpg
post-33605-1406115435_thumb.jpg
post-33605-1406115471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять, хозяин птицы и человек на той фото один и тот же? Не могу понять связь, на той же теме спрашивали "чья птица?" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаю медаль за внимательность, я вот на человеков внимания не обращаю, только на птицу...
Что-то неясное происходит. Потерявший птицу - он же нашедший птицу о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топикстартер как в последний раз заглянул на форум 28 числа, так и не появлялся больше.
Замысловатая ситуация выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,успокойтесь.
на фото я и Грейс,а что за бред человеку в голову пришёл написать чья птица я не знаю
он у меня на месте.никуда не пропадал.
я там с ним стою в лагере у нас,в гости к тётке ездил,,сфоткал на телефон охранник лагеря.
\так что всё хорошо,никто и никуда не пропадал.
Стоило на форум пару дней не выходить и уже какой то капец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul,
ну, мы же беспокоимся =) тема более, после предыдущей печальной истории. Мало ли что в жизни может произойти.

 


Очень хорошо, что все хорошо =) Спасибо, что прояснили ситуацию! какие новости про Грейс? птенцы так быстро растут, что хочется кучу фоток и рассказов про их взросление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растём потихоньку,как привёз кормлю усиленне пока маленький и тут же полезло перо везде.лицевой диск попёр,короче обрастаем усиленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, я рада, что всё хорошо: ) может вообще этот человек пошутить так хотел :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

birdsoul, птица научилась сидеть на стене?! :grin:

 

p.s.перед вставкой на форум пересохраняйте в правильной ориентации. Тогда не будет этой фигни с поворотом фоток.

Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

birdsoul,
смешная такая, всклокоченная =)

 

что кушает?


Кардамон, кушает пушек крыс,и цыплят сейчас стал меньше есть, а до этого накормить невозможно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новые события,мы начали взрослеть Грейс перестал орать и теперь издает звуки будущего ух хуух,только пока свистом,стал намного спокойнее,предпочитает теперь больше свою присаду чем ломиться по квартире.Аккуратнее стало отношение к своему оперению,не шарится теперь где попало крыльями и хвостом,полный игнор ворон летающих за окном если он соизволит сидеть на подоконнике,хотя раньше вороны вызывали панику.кушать теперь предпочитает только вечером в основном,с утра ест через день . Вот так и закончилось детство моего друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось мой мохнатый товарищ очень любит воду,может по нескольку часов залипать на текущую из крана воду в раковине,когда спускаю его с присады первым делом летит на раковину и с жалобным хууу просит чтоб открыл воду,а когда открою сидит Пузатится и жмурится с узкими глазами втыкает в раковину,а уж когда поставлю тазик то залезет в него и баландается по часу,ходит туда сюда прыгает потом зависает с лицом старой бабушки и сидит по середине таза задом в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, неясыти сами по себе обожают воду) к твоему совы дикие не прилетают? а то мои сейчас на даче уже несколько недель прилетают совы и всю ночь орут. Жуть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


birdsoul, неясыти сами по себе обожают воду) к твоему совы дикие не прилетают? а то мои сейчас на даче уже несколько недель прилетают совы и всю ночь орут. Жуть просто
нет,только воронье ,когда на балконе сидит,всю глотку себе уже наверное содрали,к тому же по близости бородатых точно нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура,наконец мы отработали прилет на перчатку,а то до сего момента его величество не желало прилетать и есть. Летаем теперь из любой точки дома,без разницы есть ли еда на перчатке или нет,ухать стал чаще,и голос попрошайки еды стал грубый и похожий на хрюканье)звучит очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )всё взрослеем,теперь к списку занятий прибавилось сидение у аквариума и залипание в рыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На работе со мной)))зам начальника так сказать))

 

На работе со мной)))зам начальника так сказать))post-33605-1414498542_thumb.jpg post-33605-1414498363_thumb.jpgpost-33605-1414498504_thumb.jpgpost-33605-1414498793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ да.как дело до фото доходит он весь из себя и так и так позирует.и что самое главное резко дергаться перестает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивая у вас сова!!! :)

Спасибо,сложно не согласиться,по-моему все совы красивые,страшных сов не бывает))но для каждого своя сова всех лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бородатки растут медленнее других,сейчас дорастают перья на голове и подхвостье так что это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-33605-1416313835_thumb.jpg путешествуем

 

какие Вы чудесные) как пушистый по характеру? :fly:

Изменено пользователем millykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.