Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча в Москве


Emily

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Предновогодняя встреча форумчан, на которой можно будет забрать календари и магнитики, повидаться, познакомиться, и просто хорошо провести время, планируется на 16 декабря (воскресенье). Начало встречи в 15:00,

 

Местом встречи традиционно станет пивной бар "Хомяк", поскольку его управляющие в очередной раз любезно предоставляют нам возможность воспользоваться их гостеприимством.

 

Бар полностью закрывается под нашу встречу и администрация бара не возражает против присутствия на встрече птиц.

 

Бар находится по адресу: ул. Нагатинская, 22. Это в районе м. Коломенская (5-10 мин. пешком), так же можно проехать на трамвае от м. Нагатинская. Расположение на карте города и цены можно посмотреть на сайте http://cafe-homyak.ru/.

 

Кухня в "Хомяке" замечательная и пиво отменное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    8

  • Irisha

    8

  • Poohy

    4

  • Lukeria

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорри за глупый вопрос: а просто приехать забрать календари можно будет?
А то все 2,5 года, что птах у нас, появлялась на форуме редкими набегами.
Сейчас же представила, как все будут дружно развиртуализироваться и что-то так грустно стало, надо будет к следующей встрече исправляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с девушкой! )
Я редко что-то пишу на форумах, но читаю постоянно)

 

И очень хочется уже получить долгожданный календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как еще можно забрать календарик, если не на встрече? (я из Москвы)

присоединяюсь к вопросу (не смогу быть на встрече).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Супер! Обязательно приеду. Календарь 2012 года радует каждый день, весь следующий 2013 год будет так же радовать! Дизайн красивый. До встречи!

Изменено пользователем Maila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присоединяюсь к вопросу (не смогу быть на встрече).

Могу передать Вам заказ при личной встрече, в метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но я не смогу быть... :( В это время буду в Киеве.
Пожалуйста оставьте весь мой заказ, готова встретиться с кем-нибудь в метро. Или может кто живет не далеко от Алексеевской. В общем обязательно его как-нибудь заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь быть на встрече и забрать календарик.
Я совсем мало пишу здесь, мне просто не о чем - птицу хочется, а возможности завести пока нет. Но я все очень внимательно читаю и всех вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся приехать втроем)) но без птичек, они у нас маленькие и теплолюбивые))
пы.сы. А излишки календарей и магнитов продаваться будут или строго под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираемся приехать втроем)) но без птичек, они у нас маленькие и теплолюбивые))
пы.сы. А излишки календарей и магнитов продаваться будут или строго под заказ?

Излишков календарей в этом году нет, есть очередь на отказные, если таковые появятся. А магнитики с запасом, да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никак не смогу 16-го подъехать. Было бы прекрасно, если б можно было встретиться и забрать календарь где-нибудь в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду заберу свои календари. не думаю, что уместно оставаться на встречу: я здесь никого не знаю, почти не пишу, только читаю (хотя читаю с большим интересом!), да и птиц у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приеду заберу свои календари. не думаю, что уместно оставаться на встречу: я здесь никого не знаю, почти не пишу, только читаю (хотя читаю с большим интересом!), да и птиц у меня нет...

Если читаете - значит интересно будет и поговорить с авторами вживую:) А что никого не знаете - так познакомитесь :welcom:
Говорите, птиц нет - так это же дело поправимое! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, которые "никого не знают" и потому не считают возможным оставаться или приезжать на встречу!
Мы все тут в свое время никого не знали, и если б все вот так же рассуждали, то и по сю пору так бы и сидели каждый за своим монитором. И пропустили бы много интересного, потому что, есть например, очень интересные форумчане с прямо противоположными "сомнениями", которые писать - не пишут, зато всегда приезжают на встречи пообщаться вживую. Так что призываю всех, у кого есть желание приехать на встречу, но они сомневаются, стоит ли, отбросить все сомнения и приехать. Ну, в конце концов, посидите полчасика - не понравится, встанете и уедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять вопрос о бэйджиках.
Хочется понимать, общаясь с человеком, кто он на форуме(если ты его еще не знаешь лично)...
В позапрошлом году все очень хорошо с этим справились)))
В прошлом - многие расслабились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я все-таки насчет встречи пас и хочу отказаться от заказа - тем более что вроде как уже очередь за отказными календарями. Кто хочет, может забрать мой заказ.
я заказывала

 

магнитики из новой серии по одному
№№ 2, 5, 12, 13, 18
по одному

 

карманные календарики
№№
6 - один экз.
15 - один экз.
18 - один экз.
19 - один экз.
20 - один экз.
21 - один экз.
25 - четыре экз.

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу приехать только забрать календари и магниты.К сожалению.Наверное,лучше это сделать именно к трём часам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно присутсвие или отсутствие на встрече заранее подтверждать или как получится - кто смог тот приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кто смог - тот приехал, но при этом не забывайте, пожалуйста, что заказы тех форумчан, кто не забрал календари на встрече и не договорился о другом способе передачи, буду расформированы в пользу форумчан, записавшихся в лист ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.