Перейти к содержанию

Малый солдатский ара


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Солдатский красив! Жаль его только.. надо в России закон принять о том, кто может покупать легально ввезенных ар, ввести критерии, показатели, ответственность за содержание и т.п. в целях сохранения вида...

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солдатский красив! Жаль его только.. надо в России закон принять о том, кто может покупать легально ввезенных ар, ввести критерии, показатели, ответственность за содержание и т.п. в целях сохранения вида...

Еще фото, которые можно назвать "Толстый и Тонкий". Этот ара не "природник", он выведен в питомнике Атол.

IMG_5803.JPG

IMG_5804.JPG

IMG_5805.JPG

IMG_5806.JPG

IMG_5807.JPG

IMG_5808.JPG

IMG_5809.JPG

IMG_5810.JPG

IMG_5812.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательные фотки :clap: и вольер хорош

 

Спасибо!!!

 

Спасибо за погрызушки от моих :flowers1:

Всегда пожалуйста, пишите или звоните "как сгрызут" :) поможем :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До сегодняшнего дня я не была зарегистрирована на данном форуме, но Ваши темы читала, думаю, что все. У нас есть некоторые как бы общие вещи: мы живем в одном городе, у меня на сегодняшний день пара сине-желтых ар, где самка из природы, а самца я привезла из питомника в Испании (моя тема есть на Суперпопугаи). Пожалуйста, будьте осторожны со своей сегодняшней парой! Может быть, мы поговорим об этом, если Вы захотите мне написать. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. До сегодняшнего дня я не была зарегистрирована на данном форуме, но Ваши темы читала, думаю, что все. У нас есть некоторые как бы общие вещи: мы живем в одном городе, у меня на сегодняшний день пара сине-желтых ар, где самка из природы, а самца я привезла из питомника в Испании (моя тема есть на Суперпопугаи). Пожалуйста, будьте осторожны со своей сегодняшней парой! Может быть, мы поговорим об этом, если Вы захотите мне написать. Извините.

Здравствуйте, буду очень рад и Благодарен если Вы предупредите меня заранее о возможных проблемах с птицами, о которых Вы знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

но тут , извините, не только и не сколько кормит, а даже подавляет и нападает на солдатсткого. Показывает, кто в доме хозяин... если, что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но тут , извините, не только и не сколько кормит, а даже подавляет и нападает на солдатсткого. Показывает, кто в доме хозяин... если, что не так...

:) Вам наверное видней, у Вас же не одна Пара Ар :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно и не так часто менять ар , чтоб выучить их повадки и поведение. И Алексей, поверь, для этого не обязательно иметь пару в виде попугаЕВ.. ( для Кеши) :):D в последнем видео я увидела, что Солдатский так "льнет" к Ярику, а тот потом стал ревновать и говорить " куда ты вперед-то меня полез?" видимо увидив вас, ну и показывать свое место. солдатскому. :) Безусловно подавляет и господствует. Но солдатский такой классны! Просто прелесть! Берегите его! Чуть не сказала, что , если, что - мне! :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно, можно и не так часто менять ар , чтоб выучить их повадки и поведение. И Алексей, поверь, для этого не обязательно иметь пару в виде попугаЕВ.. ( для Кеши) :)

Я что то не припоминаю что бы мы с Вами переходили на "Ты" в общении, прошу Вас соблюдать правила Форума и такт в общении. Общение ары с человеком и в паре сильно отличается.
:D в последнем видео я увидела, что Солдатский так "льнет" к Ярику, а тот потом стал ревновать и говорить " куда ты вперед-то меня полез?" видимо увидив вас, ну и показывать свое место. солдатскому. :) Безусловно подавляет и господствует.

Ну конечно Вам видней :). Никто и не спорит, что Ярик "главный" в нашей паре, хотя бы потому что он скорее всего самка, а у попугаев очень "жесткий матриархат". Зеленый проверенный самец.
Но солдатский такой классны! Просто прелесть! Берегите его! Чуть не сказала, что , если, что - мне! :)

Спасибо за оценку Зеленого.

 

К сожалению наши "Бобры" как только видят фото или видеокамеру сразу прекращают почесоны и расходятся в разные концы вольера, как школьники которых застали при поцелуе. Вот что удалось снять из за спины как они только что "чесались" после купания (я каждые выходные обязательно купаю своих ар). Или здесь они "злобно дерут" перья друг у друга?

 

А вот здесь Зеленый спустился к Ярику стащил у него из лапы кусок моркови и спокойно ее съел. К сожалению момент как он ее стащил снять не удалось - только как ели рядом.

 

 

А вообще кто видели наших ар, те знают насколько они дружны и привязаны друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.