Перейти к содержанию

Мы на работе


Рекомендуемые сообщения

А вот фото нашего номера.Правда,фотки не с представления,т.к.они плохо получились,а просто репетиция после.

post-4381-1184014330_thumb.jpg

post-4381-1184014445_thumb.jpg

post-4381-1184014536_thumb.jpg

post-4381-1184014622_thumb.jpg

post-4381-1184014772_thumb.jpg

post-4381-1184014841_thumb.jpg

post-4381-1184014912_thumb.jpg

post-4381-1184015073_thumb.jpg

post-4381-1184015148_thumb.jpg

post-4381-1184015231_thumb.jpg

post-4381-1184015359_thumb.jpg

post-4381-1184015422_thumb.jpg

post-4381-1184015469_thumb.jpg

post-4381-1184015613_thumb.jpg

post-4381-1184015673_thumb.jpg

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии! :up: Особенно понравился какадушка на шарике, а если его положить на спину и заставить шар крутить ногами, шар сделать зеркальным и направить луч света, то Вениамин отдыхать будет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли отличные фото!!!
Скажи, а ты включаешь световые эффекты в работе?
Просто мои вначале очень испугались лазера и сканеров.
Я на репетиции приучаю и сейчас уже поспокойнее стали относиться , ну по крайней мере не улетают и делают свою работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,баранка Спасибо!

Особенно понравился какадушка на шарике, а если его положить на спину и заставить шар крутить ногами, шар сделать зеркальным и направить луч света, то Вениамин отдыхать будет

У меня Каспер такой трус,всего боится и на всё обижается.Совсем не трюковой мальчишка.Поэтому он так,для количества.Делает всего 2 трюка.А вот ара учит антипод,но крутит не шар,а палочку.Шар очень тяжелый.
Скажи, а ты включаешь световые эффекты в работе?

Нет,у нас их нет.Неудачный купол,там ничего не видно,а все эффекты на темноту рассчитаны.Эти фотки сделаны в 10 вечера,когда солнца не было.
по крайней мере не улетают и делают свою работу!!!

У меня Анри в работе иногда прилетает мне на плечо,если я рядом,и Керри может с машины слететь,если врежется куда-нибудь.
А твои какаду трусливые?Какие трюки делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли у меня один какадушка, который посмелее, Стивен все еще на карантине.
А Ден, он последнее время стал очень смелым, я даже поражаюсь!!!
Он делает такие трюки, как перелетает по барьерчикам туда обратно, сидит в машинке, когда его катаетАртур,пируэтики в колечке,на санках горку, но еще плохо пока, репетирую с ним антипод,скейт и лесенку.
Трюковая часть у него не требующая большого ума так сказать...)))))
Сегодня только с репетиции пришла.И у меня на репетицию пришло местное тв.
Снимали моих попок!!!Ну и не с того не с сего мой Артур решил стать звездой!!!
Парня поперло на общение .Он влюбил в себя ведущую программы и передача получится о самом умном, красивом, нежном и сексуальном(поскольку не обошлось без поцелуйчиков) попугае Артуре!!!!!
Дуглас почему то решил отдать славу Артуру, он даже не претендовал.(((Может ведущая не понравилась!!)))
Это я к тому что иногда незнаешь и просто поражаешься как они себя поведут в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha Спасибо!

Он делает такие трюки, как перелетает по барьерчикам туда обратно, сидит в машинке, когда его катаетАртур,пируэтики в колечке,на санках горку, но еще плохо пока, репетирую с ним антипод,скейт и лесенку.

Ну ничего себе!Каспер на такое не отважется.
И у меня на репетицию пришло местное тв.

Жалко,что местное...Мне бы тоже было интересно посмотреть на самого умного, красивого, нежного и сексуального попугая Артура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли
Молодцы! Фотки супер! :up: Они в работе у тебя летают? В зал никто улететь не пытался? Я смотрю шапито внизу открыто, не пытались улететь? Я почему так расспрашиваю, у меня недавно зеленокрыльчик один с манежа как сиганул, напугался чего-то, а в это время случайно кто-то открыл ворота из закулисной части на улицу, он на свет и полетел, хорошо щелка в воротах маленькая была, он с крыльями не пролез, я уж думала всё, "свободу попугаям". :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja,а ты крылышки не подстригаешь???
веревочки не привязываешь???
потому что один раз полетев. он может сейчас взять в привычку летать!!!!
сейчас гляди в оба!!!!
наказывать попугая за то что он улетел нельзя!!!!так как потом не пойдет к тебе когда будешь звать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли Мне всё очень понравилось.надо тоже своего дрессировать.Пока.что мы научились лежать на спине.но правда не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja

Они в работе у тебя летают?

Нет,у них крылья подрезаны.В прошлом году Керри однажды слетел с машинки в зал,сел на перила и танцевал.Дальше пролнтеть не мог.
victor27
Пока.что мы научились лежать на спине.но правда не долго.

Когда-то и мои ничего не умели,а у вас уже прогресс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Такие птички умнички!!!! :up::up::up::up::up:

А как хот-ца увидеть тебя с твоими пернатиками не на фотках...

Вот-вот!!! Нелли А может у вас есть какое-нибудь видео с поседних выступлений??? Мы бы с удовольствием посмотрели!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dusja,а ты крылышки не подстригаешь???
веревочки не привязываешь???
потому что один раз полетев. он может сейчас взять в привычку летать!!!!
сейчас гляди в оба!!!!
наказывать попугая за то что он улетел нельзя!!!!так как потом не пойдет к тебе когда будешь звать!

Крылышки подрезаны были у всех, сейчас правда отрасли, больше не подрезаем пока, изучаем трюки с полётами ,пока правда в коридоре или в большой гримёрке. Когда ходим на улицу, конечно верёвочки надеваем, а того который улетел мы просто вынесли на манеж, он до этого не летал совсем, а тут со страху видимо и сиганул, но больше не было такого . :no: А за советы спасибо, опыта много не бывает! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у вас есть какое-нибудь видео с поседних выступлений???

Есть,но я не умею в комп загружать...
он до этого не летал совсем, а тут со страху видимо и сиганул, но больше не было такого .

У знакомых цирковых в прошлом году в Анапе улетел ара.Тоже не летал до этого,они его даже на клетке на улице без привязи могли посадить,а однажды улетел.Так что осторожнее с крылышками.Хотя в стационарах ,где можно работать полёты ар,нужно выбитрать между трюками и опасностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли просто я отношусь к своим питомцем с любовью и лаской.икак нибудь во время почесонов переворачиваю его. на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dusja, Вы из Кирова) частенько там бываю)) как приеду - хочу посмотреть выступление)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нелли,только увидела.Совершенно нет времени.
Очень красивые птички,собачки просто симпатяжки, вы молодец.Так хочется посмотреть.
Тоже с удовольствием пришла бы к вам на выступление.
Теперь буду следить за вашей темой и ждать новых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали-бы видео с выступления - ну ооочень посмотреть хочется!

К сожалению,нового нет,а старое неактуально.И нет возможности заснять,т.к. весь коллектив задействован во время представления.
И,в добавок ко всему,я не умею с камеры в ноутбук перекидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,нового нет,а старое неактуально.

 

А мы бы и от старого не отказались!

 

весь коллектив задействован во время представления.

 

Охранник свободен :crazy1:

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,

Охранник свободен

Если вы про того,что на фотке был-то это не наш охранник,это знакомый директора какой-то,просто пришёл к нам по форме! :D
А мы бы и от старого не отказались!

Там ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.