Перейти к содержанию

Ум Или Глупость...


баранка

Рекомендуемые сообщения

Мой выдумщик Джеймс не перестает меня удивлять.Насмотревшись на мониторе ноутбука роликов с птичками, которые я скачала с сайта и посмотрев репетицию моих попок он решил видать, что в мониторе прячутся попугаи...И теперь регулярно каждое утро выйдя из клетки летит к ноутбуку и кормит его.Он срыгивает все что есть у него в зобике.Нежалко для друзей.!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
А мой Абрам очень любит смотреть фильм ббс про ар, перекрикивается с ними, а потом летит на телевизор и со всех сторон пытается в него влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis, :dribble:
Вот именно такой фильм я и хочу найти,вы его сами записывали??? :shok: ? Везде ищу но,на dvd,продаются разные фильмы про птиц и др.животных,а с арами нет...!!! :bang:
Напишите пож.как именно он называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, ну вот пошло всеобщее приобщение птиц к просмотру телевизора..., я ж говорил каждому попугаю по телевизору!
Пора бы администрации задуматся после выпуска книги, о выпуске сериала из жизни попугаев, назвать можно типа "Дикая Роза" серий так на 500.. :crazy:

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,

NATALI, ну вот пошло всеобщее приобщение птиц к просмотру телевизора..., я ж говорил каждому попугаю по телевизору!

о выпуске сериала из жизни попугаев, назвать можно типа "Дикая Роза" серий так на 500..

О!!!Это было бы здорово, :grin: Я вообще ни одной передачи не пропускаю про животных,фанатею от них, :huh1: Не говоря уже передачи о птицах,которых по моему вообще не существует,точннее-мало и кратко....Так что, я за сериал :grin: !!
Т.Владимир, вы что, "Дикую Розу" смотрели???? :shok: Кстати,сериал ни че так.... :P

 

:sp: Ну на самом деле,очень хочу купить именно этот фильм про ар......Это как знаете..."Мечта идиотки"..... :crazy: (Также очень хочу посмотреть фильм,про Ожереловых,которые машины разбирают по частям...Интересно. :dribble: .Я только слышала о нем... :( ..Еще бы увидеть. :dribble: .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир, вы что, "Дикую Розу" смотрели????

206381[/snapback]



Да не пропустил не одной серии, посмотрю вот, всплакну... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Везде ищу но,на dvd,продаются разные фильмы про птиц и др.животных,а с арами нет...!!! :bang:
Напишите пож.как именно он называется???

206329[/snapback]


 

Вы, наверное, имели в виду фильм "The Real Macaw" ?..

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а может быть Вам известно также - откуда можно этот фильм скачать? Я читал о нём, но найти так и не могу.

206431[/snapback]


 

Откуда можно скачать это фильм я, к сожалению, не знаю...

 

Можно заказать. Например, здесь: The Real Macaw DVD.

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
Спасибо!! :dribble: !Вот только я еще ни разу на загран.сайт.не заказывала, А с переводом русского вообще такие фильмы бывают????И скажите пож.если кто знает,сколько приблизительно времени будет доставляться...????-А все нашла, максимум 6-недель.. :huh1: ..И еще и регистрироваться надо... : :bang:

 

А еще я вот это совсем не понимаю,что это значит????
:shok:
Область(Регион) 4.0 зашифровывания (Этот DVD не будет играть на большинстве игроков DVD, проданных в США или Канаде [Область(Регион) 1]. Этот пункт(изделие) требует определенной области(региона) или игрока DVD мультиобласти(мультирегиона) и совместимого телевидения.
:shok: То есть как я понимаю, не факт, мой dvd будет его читать...???

 

Да,вот я и обламалась,не успев обрадоваться.. :bang: ..

 

Страны Платежей Амазонки:
Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада , Дания, Финляндия, Франция , Германия, Гонконг ,Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Республика Кореи ,Мексика, Нидерланды ,Новая Зеландия ,Норвегия ,Португалия, Южная Африка, Испания, Швеция ,Швейцария
Великобритания, (Англия, Северная Ирландия, Шотландия, и Уэльс)
Соединенные Штаты (включая американские протектораты)

 

Все,кроме нас, :diablo: как всегда Россия в "жо..." :crazy:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
The real macaw называется,
у меня с телека он есть записаный, а вообще он примерно раз в пару месяцев идет по дискавери или анимал планет (да и другие фильмы о птицах там встречаются частенько), потому смотрите спутник если интересуетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,легко вам говорить, :P мы столько раз хотели подключить спутниковый,но мы хоть и в Москве,нам ни чего не подходило.. :bang: .Я имею в виду они же как то делятся на местоположения ....А вот стрим ТВ как раз наверное подойдет.. :acute: ..Как раз на днях и будем узнавать.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, могу дать консультацию о СТРИМе, первым делом войди по этой ссылке http://www.stream.ru/ и проверь свою линию телефона на возможность подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!-ДА!!!-ДА!!!! :dribble::dribble: меня есть есть предварительная возможность установки интернет-канала Стрим. УРА-А-А-А-А!!!!!! :man_in_love: Да здравствует стрим-тв!!!!! :grin:
Т.Владимир,
Спасибо огромнющее!!!!Я уже готовилась к худшим результатам.... :superstition: Так как я поняла,канал планета-животных в списках есть....Ну все,прощай инт-нет, :spiteful: теперь буду с утра до вечера за теликом проводить.... :nyam::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, да не прощай, а здравствуй. Помимо полного программ телевизора, будет еще и скоросной,безлимитный интернет за небольшие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
А вот как раз нетушки... :P У меня локалка,на скорость вообще не жалуюсь, :P подключать будем без услуг нета, у нас знакомые с соседнего дома,так же подключились к стриму,а "нэт" у них по прежнему по локалке.......Так что,да здравствует телик!!! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.