Перейти к содержанию

Жако аттакуют голову


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, наш Жако стал нападать на мою свекровь и младшего сына. Сидит караулит их и как мимо проходят пролетает цепляет за макушку. Сначала думала случайно, но понаблюдав поняла что это делает специально. Если за сына не волнуюсь, он успевает пригнутся, то свекрови уже 89 лет и она начинает кричать как будто ее убивают. Стала панически боятся птицы, хотя раньше это была ее отдушина, с утра до вечера кормит ее, разговаривает с ней, пока мы на работе. Хотя попугай никогда хорошо к ней не относился. Но теперь эта ситуация меня уже напрягает, выпускаю птицу только когда наша бабушка спит, от греха по дальше. Как защитить старушку??? у кого есть идеи?? ругаю попугая, стараюсь наказывать. Со мной и мужем таких фокусов не проделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наш Жако стал нападать на мою свекровь

 

Эх, жалко у меня свекрови нет. Выход вижу пока один - надевать на голову что-нибудь страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно спасибо, хотя она и так надевает теперь платок на голову, попугая это не пугает. Мне представилось как она надевает рога из папье маше моего сына, он себе делал для какого то сборища :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама платок надевает всегда, но это не мешает жако прыгать ей на голову и расстегивать заколку через платок. Как вариант - купите свекрови элегантную шляпу с пером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.