Перейти к содержанию

Опрос


Давайте посчитаемся  

8 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли Вы приобрести футболку с тематикой "стрижи"

    • Хочу футболку с эмблемой
      2
    • Хочу футболку с принтом фотографии стрижа
      1
    • Хочу футболку и с фотографией и с эмблемой
      4
    • Если захочу, то буду заказывать индивидуально
      1
    • Ещё не определился
      0


Рекомендуемые сообщения

В предверии тепла и перехода на летнюю одежду,хотелось бы выяснить есть ли желающие приобрести футболки с тематикой "стрижи", чтобы понять можно ли будет это сделать через сайт.Цена вопроса в районе 600-700 рэ.
Система опроса позволяет проголосовать только по одному пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет футболки с фотографией и эмблемой - одно творение - спереди. другое сзади - это самый лучший вариант. как мне кажется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но мне как раз сегодня подарили майку с эмблемой стрижа!!! Ну надо же такое совпадение! А про опрос прочитала тлько что! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поверите, но мне как раз сегодня подарили майку с эмблемой стрижа!!! Ну надо же такое совпадение! А про опрос прочитала тлько что! :fly:

 

У меня уже тоже есть футболка с эмблемой( тоже подарили), так сказать пробный шар =) В то месте, где она заказывалась, я бы больше не стала обращаться,т.к. у них всего 4 цвета и изображение резиновое.
VT_IOD, а на Вашей майке наша эмблема? Сколько цветов использовано в эмблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже тоже есть футболка с эмблемой( тоже подарили), так сказать пробный шар =) В то месте, где она заказывалась, я бы больше не стала обращаться,т.к. у них всего 4 цвета и изображение резиновое.
VT_IOD, а на Вашей майке наша эмблема? Сколько цветов использовано в эмблеме?

 

Ага, эмблема ваша! Это я всё другу про стрижей говорила-говорила, а он взял и майку мне заказал!
Вот такую:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=246227

 

Там только оранжевый на белом. Могу сфоткаться и выложить, чтобы могли оценить, как смотрится вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сфоткайте, если не сложно. Мне интересно сохранилась ли градуировка цвета букв, т.е. изменение яркости букв от центра круга к периферии или нет. Если нет, то как это смотрится. Рисунок нанесён красками или ещё чем?
ps. Эмблема уже не моя, она наша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Йожик, простите, что молчала! Сообщение ваше почему-то увидела только позавчера! Вот и фотографии! Футболка мне очень нравится! А эмблема - просто замечательная! Спасибо вам за идею, а моему другу Сергею - за её материальное воплощение! :fly::flowers1:

 

p.s. То, что на второй фотке оранжевый цвет как будто не прокрашен - на самом деле цвет яркий, однородный, просто при загрузке на форум фотки почему-то сильно ужимаются... Но могу выложить на какой-нибудь другой сервис в полном формате, или на почту выслать.

post-30150-1335385766_thumb.jpg

post-30150-1335385853_thumb.jpg

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VT_IOD, спасибо, отлично получилось! Сергею респект ;) Для такой девушки можно и постараться =)
Вот что по футболкам получается: через сайт не получится - слишком нас мало. Значит своими силами. Выпытала у того, кто мне футболку подарил сколько она стоила, оказалось 1100 или 1200 :shok: Вот такие цены в Москве. Возможно цена ещё зависит от цены исходной футболки. И качество исполнения, если честно, средней паршивости. Значит надо искать, спрашивать, смотреть что предлагают. Несколько адресов записала, буду звонить. Если желающих цены такие не напрягают, то киньте мне размеры в личку и чего хотите получить, какой цвет футболки. Я себе представляю футболку с V - вырезом приталенную.
Стрижик, по поводу фотки на футболку, представьте если фотка наносится материалом, похожим на резину. Если такой материал будет много занимать места на футболке, то она станет как скафандр. Если просто летящий стриж,то ещё терпимо.
зы. Второй день вынашиваю мысль - а не сделать ли мне татуировку ( смываемую, разумеется) на плече с изображением стрижа :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится эта фотография. Какая аэродинамика потрясающая! Она у меня в качестве обоев на рабочем столе, любуюсь...

post-30347-1335472227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото! Однако я все же за фото на футболке, пускай оно будет "резиновое" - ведь не нужно делать его на всю футболку, пусть будет небольшое! Цены конечно офигительные ( это я про тыщу двести). Рядом с моим домом штуки три фирмы, которые делают фото на футболки, кружки, и пр, и пр. У нас наверняка будет очень дешевле все стоить, нежели в Москве. Узнаю цену, а так же насчет резиновости фотографий, может у нас они другие делают? :) И я, кстати, тоже за V-вырез. Мне он нравится!
А татуировку... это мысль, однако! :) Такая мне в голову еще не приходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, СТРИЖИК! Спасибо, я старалась позировать (как-никак стрижиная модель :) )

 

У нас в Беларуси заказ майки около 85000 - 120000 бел.р. То есть вам нужно эту сумму поделить на 275, и получите сумму в росс. рублях. У нас изображение на майках НЕ РЕЗИНОВОЕ! :) Если кто-то вдруг захочет у нас заказать - могу помочь с доставкой. Кстати, майку можно и свою принести, главное чтобы х/б была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VT_IOD, производители печати на футболках, говорят, дескать, резиновое покрытие самое прочное. А я всё равно резиновое не хочу. Отпишитесь как Ваша футболка после стирки себя показала. И ещё, если можно, и если есть, то адрес сайта где Вам футболку заказывали, чтоб посмотреть какие у них футболки, в принципе, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, стирать майку я буду ещё не скоро (сама боюсь - вдруг облезнет? :( ) и одеваю её пока только "по праздникам"..

 

А вот сайт, на котором Сергей заказывал: http://maiki.by/maiki/main?view=product&product_id=8
Там можно прайс открыть как полноформатный, если правой кнопкой через меню "открыть изображение".
Все цены нужно делить на 275 (курс российского рубля в Беларуси).

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, я всё равно хАчу стрижа, слетающего/расправляющегокрылья с руки навстречу небу)))
и подарите птице небо (или как там?) - тоже хАчу)

 

можно фотограию на рисунок переделать, детали убрать и оставить понятные силуэты.

Изменено пользователем Linda Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ээээ, я всё равно хАчу стрижа, слетающего/расправляющегокрылья с руки навстречу небу)))
и подарите птице небо (или как там?) - тоже хАчу)

 

можно фотограию на рисунок переделать, детали убрать и оставить понятные силуэты.

 

Эээ... представила и тоже захотела )))

 

Можно целую коллекцию разработать сезон лето-2012!

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ээээ, я всё равно хАчу стрижа, слетающего/расправляющегокрылья с руки навстречу небу)))
и подарите птице небо (или как там?) - тоже хАчу)

 

можно фотограию на рисунок переделать, детали убрать и оставить понятные силуэты.

 

Всё можно. Дело за фоткой. Поискала такую, но не нашла. Давайте фотку со стрижом слетающего/расправляющего крылья с руки навстречу небу, и будет вам ( и мне) счастье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у немцев и англичан посмотреть, у испанцев по бысторму глянулв - ничего такого http://www.falciotnegre.com/index.php/es/c...aleria-de-fotos
или из видео брать какого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сообщаю, что в эту субботу alinaltd пойдёт заказывать нам футболки сюда . Макеты сделаны. Печать на футболки делают стойкими водными красками в присутствии заказчика,т.е. эффекта резины не будет.
Кто хочет, смотрите, заказывайте. Алина берётся отправить футболки желающим почтой. Не упустите свой шанс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не до футболок. Как получите, похвастайтесь, фотки покажите. Интересно!

 

СТРИЖИК, вот как раз вам сейчас футболка была бы очень в тему! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.