Перейти к содержанию

Амуниция И Аксессуары Для Хищных И Врановых Птиц.


Runa

Рекомендуемые сообщения

Делаю сама :moil:перчатки, клобуки, опутенки, должики, сумки, подсумки....
post-3021-1150551730_thumb.jpg post-3021-1150552266_thumb.jpg

 

Всегда есть возможность посмотреть-примерить :jester: , купить готовую амуницию или заказать необходимую.
post-3021-1150552948_thumb.jpg

 

Есть готовая сопутствующая амуниция - переносные присады, фурнитура (вертлюги, карабины, полукольца, люверсы и пр.) и другие полезные штуки для хищных и врановых птиц и их владельцев :paladin: .
Амуниция И Снаряжение Для Ворона

 


Связаться со мной можно через Личную Почту на форуме, по e-mail: hawk-rus@mail.ru (пожалуйста, отправляйте письмо с пометкой "амуниция")
или по телефону 8(916)539-68-83 и 8(967) 120-13-52

 

Чуть позже вывешу фото.

 


На правах рекламы,
Администрация MyBirds.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) фото из мастерской
Хочу добавить, что туда очень удобно и приятно приезжать с птицей - всю амуницию можно подобрать или изготовить сразу по ее размеру.

post-3551-1150561456_thumb.jpg

post-3551-1150561465_thumb.jpg

post-3551-1150561474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIKA PIKA, я как то высылала наложенным платежом... Только вот идет все долго, недели 2-3, и почтовый сбор приходится оплачивать... Но, в принципе, это не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, я беру 8 летнюю ворону.Но это будет только в июле :) .Так что время есть.И еще:сколько будет стоить вся амуниция для серой вороны?Цену(если хотите) пишите в личку.

Изменено пользователем PIKA PIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мастерская переезжает.
Куда, пока точно не знаю :search: ,но на прежнем месте только до 25 декабря :(
Поэтому устраиваю распродажу импортной амуниции со скидкой 30-40% :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, а вот такие вот феньки с металлическими штучками, которые в люверсы продеваются :angel: подлежат продаже со скидкой? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, а вот такие вот феньки с металлическими штучками, которые в люверсы продеваются :angel:  подлежат продаже со скидкой? :angel:

193585[/snapback]



А че за феньки то, заинтриговали, все что с люверсами связано, интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за феньки то, заинтриговали, все что с люверсами связано, интересно...

193631[/snapback]



Ох, запалю я сейчас Руну :grin: Лежат у нее распрекрасные англицкие коротцы. Вот на эти не очень похожи, но принцип тот же http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=1672
Я когда их впервые увидела, то глаза округлила и промолвила человеческим голосом: "Как на ЭТО можно цеплять птицу??" Руна честно призналась - "Не знаю" :grin: На самом деле, можно, и очень удобно, если знать зачем и когда. У нас таких нет или практически нет - все пользуются простыми кожанными опутенками и кожанными же коротцами. Вот эта вот штучка на буржуйской феньке не кожанная, а металлическая, а сама фенька не кожанная, а неубиваемо-синтетическая, этакие тоненькие тросики в стиле "умри на Эльбрусе красиво" :angel:
А еще у Руны сказочно красивые буржуйские клобуки стоят, таки коллекционной красоты вещицы. То, что раньше - а наверное и сейчас зовется - называлось парадным клобуком. Аховские штуки. Не рискну их назвать клобуками для повседневного использования, но в душа поэта вдрагивает при виде них. :grin:
А "домики для клобуков" там какие любовно-культурные стоят, ох, мило посмотреть-использовать...
А сумки... вах... засрутся - фиг очистишь :grin: Но кррррасота! Причем удобная в маневрах.

 

Руна, с тебя плетеный должик за рекламу :crazy: Шутка :grin:
Но коротцы меня действительно интересуют.

 

ЗЫ. - сейчас вот напрягла память - и больше не уверенна в том, что это просто коротцы :shok: Это может быть в одной системе и выглядеть в итоге как раздвоенный должик. В общем, придет Руна и сама все расскажет, наверное :crazy:

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, это наверна Bullet jesses имеются ввиду? Симпатичная штучка, но для проверенного сокола. Весчь хорошая.
http://www.falconry.ca/Bullet_Jesse.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, оно-оно, самое :nyam: Тока у Руны были красненькие :angel:
Ну вот потому я летом и чревовещала при виде них с квадратными глазами - мол, птиц же случайно уйдет. Ан нет, в этой фенечке фишка как раз в том, что птиц легко и быстро отцепляется, а не в том, что он уходит :crazy:
Ничего, мы дорастем до состояния, когда спокойно их наденем.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, запалю я сейчас Руну 

193632[/snapback]



И нифига не запалила :P Я ж не прячусь :search:
Ramka, оно-оно, самое  Тока у Руны были красненькие 

193706[/snapback]



Ой, тама и синенькие, и зелененькие.. именно как в Рамкиной ссылке :P И клобуков красивых куча, и перчаток -сумок... и все со скииидочкой :dribble:

 


Добавлено

 

А еще куча книжек :bestbook: правда на буржуйском английском. Чуть позже вывешу фотки книжек сразу с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще куча книжек  правда на буржуйском английском. Чуть позже вывешу фотки книжек сразу с ценами.

193791[/snapback]



Это ценно :)
Кстати, чтобы не мучатьс яс фотографированием - можно вставить готовые картинки обложек например с amazon.com.

 

Во - а еще болванки для клобучков там у тебя же есть? Тож интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тама и синенькие

193791[/snapback]



Можно тогда нам синенькие в одном экземпляре? :angel: И цену мне бы еще узнать :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, я фотки уже сделала, мне так проще... А болванки никогда и не продавались

 

Добавлено

 

manasmult, поищу синенькие, цену завтра скажу, не все еще перелопатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я собираюсь завести ястреба-тетеревятника сколько будет стоить амуниция для него???
Подскажите пожалуста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо большое!!! буду иметь в виду!!!! а есть наглядные фотки присад для ястреба тетеревятника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly,  вот присада. Но у меня сейчас не возможности их делать  :(

209836[/snapback]



Я присаду думую сам смостерить просто не знаю какие лутше чтоб птице удобно было хочеться узнать какие лутше для них подходят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly, дугообразные присады предназначенны для ястребиных птиц для того чтобы хвосты меньше обламывали и когтями не шили свои лапы, когти у них длинные и поэтому диам. должен соответствовать обхвату лапы птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly, дугообразные присады предназначенны для ястребиных птиц для того чтобы хвосты меньше обламывали и когтями не шили свои лапы, когти у них длинные и поэтому диам. должен соответствовать обхвату лапы птицы.

210095[/snapback]



спасибо огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куда перевезти мастерскую я так и не придумала :slow: Но вот сейчас переезжаю жить за город, видимо там себе мастерскую и буду устраивать :P Единственная фигня - пока буду без интернета :cry: Поэтому просьба - ежели кому чаво надо звоните, плз, на мобильный 8-916-539-68-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет меня зовут Влад, я еще зеленый в этом деле.Подскажи скоко стоит полная амуниция для балабана самки?
Спасибо. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaxa, у Руны синим по зеленому написано, что она недоступна в данный момент через интернет :crazy: Связь по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе ....... скажите пожалуйста: А Runa уже доступна для пользователей сети?

232227[/snapback]


 

Ой, я почти доступна в сети :slow: но оперативнее - по телефону. :P
Vaxa, Вам я послала письмо.

Изменено пользователем Runa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, можно заказать перчатку и во сколько это обойдется?

232771[/snapback]



Можно, я Вам в личку все напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна и мне если можно напишите Ваши цены на перчатку и колпачёк на сокола ? Если можно с фотографиями. Зараннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Runa, а можно ли у Вас заказать опутенки и перчатку для ушастика?

Можно :) позвоните мне, плз, 8-916-539-6883 обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для сокола? я себе сокола хочу... Вот только не знаю с чего начать, инфу вроде почитал, если бы найти в Минске человека который хищьными птицами занимаеться, было бы хорошо... Если у кого есть такие знакомые, пишите в приват плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где именно в Белорусии, я понимаю она не такая большая, но из Минска до любой границы больше 300 км, и еще , как найти Рамку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин ... Не отвечает этот Гарри чегото... Че ж делать? А кроме Гарри есть еще ктонить ?
Добавлено

 

В РБ всмысле :) (и желательно конечно чтобы в Минске, ну или хотябы в области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.