Перейти к содержанию

Игрушки для волнистика


Рекомендуемые сообщения

Все уговариваю и уговариваю мамика на подружку для Гриши, но ни как не получается. Гришу обожаю, но девочку для него не хочу, так она говорит. Думает, что он тогда не будет на нас обращать свое внимание и целиком растает в ней. Может, быть все-таки удастся уговорить, пока еще не знаю, пытаюсь. А пока, хочется максимально его занять, чтобы он не скучал. Скажите, пожалуйста, у кого какие игрушки в домике у птичика, и у кого какие игрушки вне домика??? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yamochka

    24

  • Immortal

    15

  • undula

    13

  • Инночка

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

undula,

 

Спасибо Вам большое!!! Очень сильно извиняюсь за свою не внимательность, не видела этого!!! Сейчас буду изучать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своей лапе купила первый киндер-сюрприз. Ероша уже освоила и саму фигурку, но самый ажиотаж, конечно, вызвали крышечки от этого сюрприза. В них можно и голову засовывать, и клювом их кидать, и катать, и переворачивать!
Еще она садится на деревянные фигурки перед монитором (это у меня такие хранители экрана, то бишь скринсейверы :grin: ) и пытается поймать героев компьютерной игрушки. :crazy:
Но пока на первом месте среди игрушек у нее все тот же Зеленый. Она научилась его заваливать и откусывать глаза.
post-4433-1143912529_thumb.jpg post-4433-1143912548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте мобильники, пульты кнопочками вниз класть  .

119211[/snapback]



Пока она еще интереса к таким игрушкам не проявляет, но думаю, всему свое время. Так что буду иметь в виду. А то еще начнем из-за ТВ-программ с ней спорить :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,
у меня мобильник у Глаши давно любимая игрушка. Особенно брелок. Часами грызть может. Вплоть до того, что не отберешь. Так что лучше не показывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей лапе купила первый киндер-сюрприз

119204[/snapback]


 

к сожалению сейчас "не те" игрушки в киндерах что были раньше... :( Раньше они были крепкие, солидные, наступишь не раздавишь - лягушата, черепашки ниндзя, а сейчас такие хлипкие что страшно давать попкам, откусят и что нибудь мелкое проглотят... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила своим киндер... Замечательный такой мексиканец с гитарой внутри обнаружился. И что вы думаете? Мои орлы так с тех пор на стол (где игрушки живут) и не спускались. Видимо, опасаются нападения мексиканца. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит с новыми киндерами мне одной так везет? Ладно, качество, но внешний вид... Я сама бы играть побоялась...

post-4075-1143957046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня много старых киндеров осталось. Моему все равно не нужно, может, выслть кому? :)

 

Есть универсальное средство от прокусывания кнопок мобильника. Это "раскладушка" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash,
У меня тоже мексиканец, только с какой-то трещеткой. Ероша с удовольствием с ним воюет, хотя крышечки, конечно, лучше :P

 

Добавлено

 

Верблюжонок,
Да, Вам какой-то страшненький попался, я бы тоже с таким испугалась играть :shok:
Я вот думаю совершить как-нибудь набег на магазин детских игрушек. Наверняка там найдутся какие-нибудь классные пирамидки с колечками для моей Ёшечки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, ну Вы даете, запугали бедных птиц совсем! Мексиканец... Подумать страшно! :crazy:

Я вот думаю совершить как-нибудь набег на магазин детских игрушек. Наверняка там найдутся какие-нибудь классные пирамидки с колечками для моей Ёшечки

Я в свое время не нашла таких, потом как-то забыла, хорошо, что напомнили, Плюша наверняка с такой играла бы, она сейчас ходит везде с кольцом в клюве и на все его надевает :) . В том числе и на себя, а вот Карпуша не дает на себя кольцо надевать, и я его очень хорошо понимаю - он в нем застрянет, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно киндеры расставила по близким Арчику местам,но без результата,что ему предложить?ждать пока смелее будет? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не заинтересуется - тоже ничего страшного, все птицы разные, главное, чтобы им было интересно, а не нам смотреть, как они играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы им было интересно, а не нам смотреть, как они играют.

119379[/snapback]



Вот это правильно! Может, попугай больше любит сидеть и смотреть телевизор? :grin: У меня вот Ероша иногда подлетает к телевизору или монитору, зависает, как колибри, и пытается поймать картинки.
А еще очень интересная игра - протискиваться в узкие щели между кормушкой и жердочкой, например. И чем сложнее пролезть, тем интереснее :grin:
Так что у попугаев много разных интересов. Им надо предлагать игрушки, а они уж сами выберут, к чему сердце больше лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целая коллекция "тех" киндеров, но я много птицу не даю. Чтоб внимание не рассеивать. Сейчас он двумя играет, но чаще одной машинкой. Однажды к нам в гости пришла бабушка, мы птичку выпустили на прогулку. Так вот, бабушка совершенно не имеющая ни какого опыта общения с попугаями увидела, как Яша машинкой играет. Тихонечко протянула руку и стала машинку трогать, птиц не испугался и давай оттаскивать машинку подальше от руки, оттащит, а сам ждет пока она снова игрушку не начнет забирать. В общем они так разыгрались! Бабушка сказала, что он играет как щенок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,
я погремушку сделала. Маша внутрь насыпала и в клетку положила. Глаша носом катает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка сказала, что он играет как щенок.

Вот-вот, Карпушка тоже играет, как щенок, его легко спровоцировать что-либо отбирать, требует, чтобы ему катили мячики, крутили что-нибудь. А Плюша совсем другая. Но с пальцами она играет, как котенок, может бесконечно кувыркаться на руке.
Инночка, можно их покатать, если не испугается, а сбрасывать они обычно сами догадываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в клетке шарики лежали,лежали,мыла я их ,мыла и вытащила :spiteful: ,Верблюжонок,вы тоже сняли решетку в низу клетки?Арчи по ней ходить не мог,а теперь и не спускается на пол :crazy: Попробую завтра шарики катать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,
решетку давно сняла. А катать мы нечаянно научились. Там морковка на полу была, а шарик помешал. Глаша отодвинула. А он шебуршит... Но они не часто им играются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой попка давно живет,у него кроме зеркальца нет ничего,вот я и думаю стараюсь я с игрушками,то одну повешу ,то другую , ему безразлично,может натура у Арчи такая,надо успокоиться и отложить все игры далеко,далеко...А ведь такое удовольствие игрушки для него покупать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет как заинтересовать игрой попку можно?Что вы делаете с шариками -киндер?

119589[/snapback]


 

А мы так и не заинтересовались ничем, кроме зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,
А он у Вас вне клетки не играет что ли? Поиграли бы где-нибудь на столе и оставили там же. Он бы из интереса тоже прилетел поиграть.
Добавлено

 

Я кстати крышки от киндера оставила раздельно, не в виде бочонка. Ведь так их можно еще брать клювом и кидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось мексиканца "спрятать" за угол клетки. Иначе даже любимая кукуруза на столе не сподвигла этих трусов спуститься. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,Нет совсем не играет... :( Летает,булькает,ходит по клетке,сидит на ТВ и все!Даже не шкодничает,грызет только свои камушки,правильный.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает,булькает,ходит по клетке,сидит на ТВ и все!Даже не шкодничает,грызет только свои камушки,правильный.. 

119731[/snapback]


 

Не расстраивайтесь :)У меня Кеша точно такой же. Только обои еще подгрызает иногда. А заставить его слететь к столу заставляет только бутылка пива - в нее очень удобно смотреть и разговаривать :grin:
Зато можно спокойно оставлять клетку открытой - точно знаешь, что никуда он не упадет и ничего не съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal,Зато можно спокойно оставлять клетку открытой - точно знаешь, что никуда он не упадет и ничего не съест.

119736[/snapback]



Мне нельзя у меня есть КИТИ перс,А с бутылкой это класс! :rofl: /извените ,вы любите пиво?\ :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось мексиканца "спрятать" за угол клетки

Бедные птицы... Теперь мексиканец может коварно напасть на них из-за угла! :vinsent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, мой в клетке тоже киндерами не играет, только колокольчиками. А вот когда выпускаю киндеров даю.
Immortal, думаете это Яша сам на стул-диван-клавиатуру садится? :acute: Я его на руке приношу. А на руку сам слетает только со шторы. Сажу его на поверхность, где уже игрушки лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha_sдумаете это Яша сам на стул-диван-клавиатуру садится? :acute: Я его на руке приношу. А на руку сам слетает только со шторы. Сажу его на поверхность, где уже игрушки лежат.

119775[/snapback]



Идея ,надо так и мне сделать,только на палец садится в клетке,а вынести из нее у меня не получается :not_i:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, еще освоится и будет сам спускаться :). Тошка у меня очень трусливый, боится всего нового и не только нового. А играем в основном не с попугаичьими игрушками, а с предметами обихода или маленькими мягкими игрушками - их можно скидывать. Рамка стоит на столе - там несколько подружек на фото - так он со всеми целуется, пока всех не расцелует, не отойдет. С вазами цветными играет, с динамиком болтает. К телефону относится как к своей собственности, очень ревностно смотрит, если я по нему разговариваю... А вот с попугайскими игрушками пластмассовыми - не играем :(:beee: Нам подавай взрослое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные птицы... Теперь мексиканец может коварно напасть на них из-за угла!

Более того! Этот хитроумный прощелыга не просто там стоит, он там залег в засаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой обожает часы- будильник, он любит опрокидывать его- в ообщем совсем доломал, они таки с серебрянными вставками. Еще такие его любимые игрушки: конфета на палочке чупа-чупс он на ней катается и кормит -она его подружка, шариковые ручки,пульты от телевизора, шпингалет на окне, крышка от духов, косметические карандаши и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заставить его слететь к столу заставляет только бутылка пива - в нее очень удобно смотреть и разговаривать 

119736[/snapback]



У нас тоже любит сидеть на пивных стаканах (пока, слава богу, пустых). А недавно поняла, что клавиатура - это очень интересно! :crazy: Муж уже заволновался :shok: Вот и сейчас она сидит на клаве и помогает мне писать ;)
думаете это Яша сам на стул-диван-клавиатуру садится?  Я его на руке приношу.

119775[/snapback]



Я тоже чаще собираю игрушки в кучу и приношу к ним Ерошу. А после этого она может уже сама полетать и снова прилететь к игрушкам. Но чаще всего она играет не с ними: самое интересное - это грызть нас за уши и пальцы :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, у нас новая игра - кусать человека за палец, чтобы он убрал руку с мышки и можно было бы спокойно грызть скрол. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,
а у нас Глаша огрызается, если сидит на клаве, а мне надо нажать клавишу рядом с ней. Просто катастрофа, если на буквы садится. Приходится комп освобождать. Все жду, пока сама научиться Винду переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.