Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мой попугайчик был куплен в зоомагазине 1 неделю назад. Для того, чтобы на дне клетки было чисто, я каждый день меняю бумагу, чем вызываю огромное возмущение птички. Он начинает кричать и залезать под бумагу. Мне это как расценивать? Он боится или он против подстилки? Стоит ли продолжать или лучше ничего не стелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... вызываю огромное возмущение птички. Он начинает кричать и залезать под бумагу. Мне это как расценивать? Он боится или он против подстилки? Стоит ли продолжать или лучше ничего не стелить?

:dribble:
Ни разу такого не наблюдала... :)
А какого возраста птицун? Фот можете выложить? Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои залезают под подстилку, когда собираются гнездиться. Ваш, наверно, там партнера ищет, вот и возмущается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:dribble:
Ни разу такого не наблюдала... :)
А какого возраста птицун? Фот можете выложить?

В магазине сказали,что это птенец. Ему около трех месяцев. Сегодня сняла как он опять под бумагу залезает. Выкладываю фото.

post-21394-1426336419_thumb.jpg

post-21394-1426336477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и птенец...Может и нет... :)
Выложите фото мордахи птицуна крупным планом, фото хорошего качества...
Не исключено, что совсем молоденький, а потому и прячется...

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Он еще малыш, и очень боится, под бумагой он ищет спасение, со временем думаю все пройдет. Как-то было у меня с одной самочкой, когда стала ручной, прятаться перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.