Перейти к содержанию

Хочу купить клетку в какадушке


Алмави

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
хочу купить клетку Savic клетка «Symphonie 60» в интернет магазине какадушка, ее сейчас нет в наличии, но там цена на порядок ниже, буду ждать.
На замену Arte 50, но это если Symphonie будет дороже 10 000 тысяч, но хотелось бы большую купить сразу и не заморачиваться)))
Вопрос такой подскажите, кто покупал там клетки, как Вам они по качеству
спасибо всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, если производитель и конкретная модель, везде одинаковые. Летом меняла жакоше клетку с Лианы на Триол БС 22, обращалась,не устроили только сроки и цена доставки. В результате заказала в Зверятах. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмави, магазин на качество товара в данном случае вряд ли сможет повлиять)
Если Вам интересна клетка,то искать отзывы надо по ней, а отзывов по магазину достаточно в темах:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98314 и http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=104627
Также вопросы о клетке Вы можете задать представителю магазина в одной из этих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!
Отзывы на клетки смотрела, и остановилась на этой модели... так в душу запала всем устраивает, но дорожает :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Алмави' ,я покупала год назад ВС22.Очень довольна.Думаю,качество - это вопрос производителя,а не продавца.Но должна сказать,что всё очень оперативно,профессионально,по доставке они работали с "деловыми линиями" - и там все чинно-благородно и как мне показалось не очень дорого.Мне понравилось, рекомендую Вам с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы! Но не у них не нет этой клетки и сказали не знают будет ли и когда :idontno: А мне клетка горит :nyam: поэтому заказала в другом магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.