Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. рябчик

Птенец голубя

Две пары - Шустрик и Белянка и Гудок и Ксюша. Ксюша- дочка первой пары.
  3. Jelenajas

Взрослый амазон приехал в дом.

Тогда супер!! Пара сложилась!! Поздравляю!
  4. Juliett

Упала клетка ночью.

Я думаю, просто обеспечить покой на несколько дней. Если есть возможность, отсадить, чтоб самка его не тормошила. Витаминчики подавать, что-нибудь общеукрепляющее. Конечно, неплохо бы для подстраховки проконсультироваться с врачом, если вдруг есть такой на примете.
  5. narutik

Восковица странно выглядит

Самки ведут себя точно так же. Такое может быть и у самочек. Разница в интенсивности окраски. На фото представленном ниже, восковица лиловая. Это одна и та же птица?
  6. Я активно искала дружка для моего голубя. Вообщем добегалась...Нашла птенчика голубя. Он сидел уже никакой на краю лужи, истощен, клюв в твердом налете, сам клюв мягкий, внутри под языком, в горле, на нёбе, даже на корне языка наросты желтые как творог и они заполнили собой все пространство. Даже язык как бы прирощен ими и не шевелится. Запах тухлятины непередаваемый((( Он дышал с трудом. Я сначала думала что просто птенец глупый, хотела откормить и подсадить к своему чтобы показал ему как надо кушать, но не тут то было. Малыш болен. По фоткам похоже на трихомоноз (или как там оно правильно называется). Теперь у меня два голубя и между ними бегаю надеясь что смогу спасти маленького.
  7. Юлька Юрьевна

Птенец голубя

Не знаю, могла бы или нет. У вас пара дома живет?))
  8. Nuur

это мой самец в возрасте 4 месяцев если бы у него к примеру восковица стала бы коричневой я бы стала сомневаться ,в том что он самка
  9. Сегодня
  10. Welli

Кот укусил папугая

Нужен рентген, чтобы оценить повреждения внутренних органов!
  11. Nuur

Похожа ли была восковица на ту что и голубого самца?
  12. Welli

Кот укусил папугая

Для начала, срочно гуглите Пастереллиоз птиц. Ципрофлоксацин немедленно. Дозировки ищите сами, иди другие вам подскажут. Потому что вы не написали, что за попугай! Плюс, к антибиотику нужен нистатин. А вообще, что это за содержание такое,ю что кот имеет возможность ловить попугая?
  13. Привет. Мой кот укусил попугая но я смог его спасти.У попугая дрожат крилья и что то хрустит или цокает в такт он сидит на земле и дрожит помогите
  14. рябчик

Птенец голубя

Я своим в зоомагазине покупаю жесткое сено со стебельками для гнезда и еще с улицы приношу тонкие березовые веточки, они их любят перебирать, иначе в гнездо тащат наушники, зарядки от телефонов и т.д.Кровь- это нехорошо, не подцепила ли какую-нибудь инфекцию от яйца из голубятни?
  15. Ростислав

Нашли птенца

В мире животных с взаимопомощью плохо. Старый сокол поможет молодому в единственном случае - если это его птенец. Если, как вы говорили, этого соколка вам передали знакомые откуда-то - подобное маловероятно.
  16. Nadea

Корм JR Farm

Кто-то имел опыт покупки JR Farm в разных интернет-магазинах? Я купила в Юнизоо для крупных попугаев за 250 руб на пробу, корм грязненький с виду, многовато осадка. В какадушке этот же корм за 435 руб, он качественнее? Другой поставщик? я покупала верселе у 2х поставщиков и качество разное. Может и здесь так же?
  17. павел44110

нужен совет по лечению

Утро четверг: за ночь рвоты не было.глазки помёт на фото
  18. fishka

Отказывают ноги у кореллы. Нужна помощь

@Екатерина Тр Рекомендованные специалисты, к кому нужно обращаться, тут
  19. fishka

Вороненок, что-то с попой или с ножками

Получается со время приема Линкомицина и некоторое время после, недопустимо применение наркоза, т.е. операции исключаются: Мелоксидил - нормально Это каждый день столько или весь курс? Не слишком ли много получается? Сколько в мерной ложке мл. И сколько миллиграмм кальция в ложке (или мл) Сделайте фото нароста
  20. Marina-P

МОИ ПИТОМЦЫ

@амазон а гранулы не даете?
  21. Екатерина Тр

И, нам уже назначили лечение.
  22. lucky.95@mail.ru

НЕ знаю что делать!!!! SOS

Споровита по городу нет вообще. Все вет.врачи и аптеки делают круглые глаза и даже не представляют что это. Сейчас у нас всё хорошо. Помет изменился на второй день после приема нистатина. Принимали 3 дня. Кашу не убираем, уж больно она ему понравилась. Ест и корм и кашу. Не хохлится, не прячет клюв. убрали лампу. Счастлив и доволен жизнью. Поёт и играет. Чабрец - не давала, если честно.
  23. Lili.M

Нашли птенца

Сегодня утром его выпустила на балкон, через время смотрю, а на балконе сидит наш а с другой стороны напротив его взрослая птица сокол. ???? сидят мирно. может наоборот взрослый ему поможет?
  24. Welli

Птенец голубя

Для будущего птенчика: Нужно сено и прутики, а то "вертолетик" получится!
  25. Екатерина Тр

Я сюда обратилась после обращения к живому специалисту.
  26. fishka

Конопляное семя.

Бот проснулся
  1. Загрузить больше активности
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.