Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Tatiana_A

черный ворон Карыч

Классно! Уток хлебом подкармливали? Больше всего удивил скворец - это был скворец? - который прилетел на руку вместе с воробьями. @Ольшанка, ездили на тюльпаны смотреть?
  3. Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать надпись на кольце: CZ 0.57246 Венесуэльский Амазон. Кольцо серебристого цвета.
  4. Silver Knight

Голубь, истощён и хрипит

Я тогда поеду к орнитологине, на следующей неделе. Отпишусь как что.
  5. Delfin

Опухоль у волнистика

очень жаль.....
  6. Sedna

Подобрала птенца

@OFA Прилагаю фото для определения размера малыша Весы вроде точные, электронные. Сегодня вес 117, "не густо" пока. Сегодня примешала заваренную крупу к кашице и на пеленку наложила. Зоб освободился за 3-4 часа. Сам клевать пробует, но пока мягко говоря мимо, даже не рядом с крупой. Просто клюёт и клювом ищет (как при кормлении из шприца).
  7. NikolasNV

Голубь с шишками на голове.

скажите пожалуйста, а можно сдать анализ на оспу у голубей и как это происходит ?
  8. Vit Fiend

Отдам в хорошие руки молодую серую ворону

Да оставьте себе. Это стоит того. Эти птахи очень умные и умеют быть действительно компанейскими. Я конечно не спец, но похоже у вас девочка. А они очень классные.
  9. tasibai

Крылья трясогузки

@i3266110 на выпуск не годится, скорее всего вы неправильно содержите
  10. tasibai

Слеток (?) поползня - что делать?

@FIESTA попробуйте создать тему в разделе "Болезни", там специалисты могут помочь
  11. EVA188

Политравмы Серая ворона Срочно!

@fishka Благодарю,что откликнулись на моё сообщение.Жаль,что мы не успели помочь воронушке.
  12. garry

Литература

Вторая половина в процессе. Первую выложил по просьбам трудящихся, поскольку у людей масса вопросов возникает, на которые в первой половине есть ответы.
  13. Shpektorov

Попугаи и мыши

Это конечно, классно, но у меня нет кота
  14. Добрый вечер! Две недели назад мы купили полуторамесячную птицу, волнистый попугай, мальчик, корм " Рио". Три дня назад обнаружили покраснение вокруг одного глаза, сильно трет этим глазком об жердочку, закрывает его, интенсивность покраснения меняется, то больше то меньше. Попугай ест хорошо, помет без изменений. Поведение.,, ну тут сложно сказать, т к еще идет адаптация. Помогите пожалуйста, что с нашим малышом и как лечить?
  15. Raina, рада Вашему письму! Спасибо за предложение, я живу в ЗАО, можно созвониться? Мой номер 89150773457 Пока буду подращивать голубку, тк она маленькая ...до вчерашнего дня была нелётная, перепархивала только при подкидывании в воздух)), рук добровольно не покидала)) А вчера впервые сама взлетела с руки... подскажите пожалуйста горох дроблёный и чечевицу цельную нужно ли дополнительно измельчать? спасибо за подсказки и поддержку
  16. Добрый вечер! Прошу помощи. Подобрала стрижа, взрослого. Вероятно ударился о высотку в полете. Активный. Кормлю насекомыми, но похоже что то с крылом. Подвисает. Что делать? Есть ли питомники или реабилитации? Возможности оставить на пмж нет совсем.....
  17. Волнистый попугай. Мальчик, 4 года. Корм — Рио. Температура воздуха в комнате 23 градуса. Несколько дней назад заметила, что ночью попугай издают щёлкающие звуки при дыхании. Днём такого нет. Есть подозрение на простуду. В целом он стал менее активным. Больше спит, хохлиться. Иногда чихает и есть сопли. Аппетит нормальный. Помёт тоже. Летает. Ставлю ему лампу. Давала сегодня ромашку. Скажите, что это может быть? Настораживают эти щелчки. Чем мне можно ему помочь?
  18. Славаа

Попугаи и мыши

у меня кот всех мышей от прогулок по дому отучил.(коту сегодня 3 месяца.)
  19. Людмила77

Опухоль у волнистика

Спасибо за советы, но птица погибла. Не смогла я ее спасти(((
  20. Shpektorov

Попугаи и мыши

Друзья, подскажите пожалуйста, как бороться с мышами в вольере? В квартире на первом этаже сделал вольер, живут две розеллы и неразлучники, и сегодня заметил в нем мышь, оказалось прогрызли стену Очень беспокоюсь, прошу помощи.
  21. Гардения

Благородные самоцветы

Клепа -красавица! Ну наконец-то, давно просила показать птичек. Присада понравилась очень. А можно фото присады во весь рост?
  22. EVA188

Политравмы Серая ворона Срочно!

Серая воронушка улетела на Радугу! Не получилось спасти птичью жизнь.Какие жестокие люди сейчас ,особенно дети!Загубили жизнь... Солнце моё дорогое,надеюсь,что ты уже не страдаешь и у тебя ничего не болит,пусть там тебе будет хорошо и спокойно. Я тебя полюбила и ты осталась в моём сердце,моя дорогая маленькая серая воронушка.
  23. FIESTA

Раненый голубь - нужны советы

@OFA спасибо. буду искать
  24. Киткина

У жако помет с пузырьками воздуха

Начала давать энтерол. Дала с кашкой 1/4 капсулы. Скушал почти всю дозу. Уж хуже точно не будет с энтерола. Завтра поеду в ветаптеку, где всегда все есть и куплю споровит.
  25. GrifValencia

Проблема с подобранным голубенком!

@маленький принц Гриф с каждым днем всё бодрее. Его уже три дня, как не крутит, сам клюёт, машет крыльями, снова попискивает, узнаёт нас. Т-т-т. Ваши советы помогают!
  1. Загрузить больше активности
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.