Перейти к содержанию

Как я ловила голубя породы бакинский чиль


Тимонька

1058 просмотров

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Шикарный мальчик! :) интересная история, я теперь поняла как, если что, ловить голубей: прижимать рукой к земле, а не пытаться хватать его двумя руками. Я бывает за своим "квартирным" бегаю час - поймать не могу :D

Ссылка на комментарий

Спасибо. Правда, шикарный. И по характеру очень прикольный. У меня таких еще не было. Очень быстро стал почти ручным. Теперь и не подумаешь, что полгода его ловила. Да, я рукой к земле придавливаю в области спины, где-то у основания крыльев примерно. А последнюю когда ловила ,то капюшоном мне лицо закрыло и я наугад ее придавила, не понимая за что. А когда глянула, оказалось, что голову к земле прижала. И она даже не шевельнулась, хотя могла легко вырваться и улететь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.