Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотра
    520672

Новости питомника.


Amazona

1292 просмотра

Да, совсем забросил я информирование жизнедеятельности нашего птичника. То ли время меняется, то ли я сам...... Ну да ладно - как есть. Гнездовой сезон начался у нас в этот год ещё в феврале, а активное его продолжение происходит сейчас. Можно сказать вырастили и подготовили к передаче новым хозяевам немного жакош, по прежнему ожидает пристройства великолепный зеленокрылый арчик. Сейчас возимся с выкармливанием сине-жёлтого арчика. Занятие, надо сказать, не из самых простых-больно капризен при кормлении, но зато с приятным характером. Обидно что мало кто интересуется каиком. Птен прошлого года на удивление пытается что-то подражать как может. Более ручного и приятного птенца, уже в приличном (для птенца-выкормыша) возрасте я не помню за наше время существования. По прежнему радуют каждый год уже много лет крамеры лютино. Ну и с окончательной подготовкой вольер для мелких птичек -есть можно сказать, первые начальные результаты - на кладки сели кардиналы, канареечные вьюрки и успешно кормят малышей мексиканские чечевицы. Конечно это далеко не всё, но всему своё время.

IMG_6405.JPG

IMG_6446.JPG

DSC_0044.JPG

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.