Перейти к содержанию
  • записей
    60
  • комментария
    203
  • просмотров
    59330

Чтобы не забыть)


Verra

571 просмотр

Я просто оставлю это здесь :)

 

И немного личного. Вот никогда Создатель не посылает птиц в беде каким-нибудь олигархам, они черствы, бедны душой, глухи к бедам, и лишь на пути простых людей появляются они, может как проверка человека на человечность что ли, а может потому, что простому человеку, испытывающему различные денежные затруднения иногда, живущему зачастую не сахарной беспроблемной жизнью, очень легко понять беду существа живого, прочувствовать беду и боль чужую.

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Он посылает всем, просто олигархи их не видят - на том проверка и заканчивается ). Но и "простые люди, живущие не сахарной жизнью", тоже часто бывают глухи к боли птиц и животных. Простые люди с денежными проблемами тоже бывают чёрствыми и озабоченными лишь собой и тем, что Бог им почему-то не помогает, хотя "должен".

Ссылка на комментарий

Мне просто понравилось, как написано) Я никого не сужу) Даже олигархов))

Но не на пустом месте возникли эти слова ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.