Перейти к содержанию

Воробушек Чика

  • записей
    5
  • комментариев
    5
  • просмотров
    7669

Вот и вырос мой птенец! Не Чика, а Чик!


lilamor

783 просмотра

Птен уже почти полностью закончил линьку! Остались маховые в крыльях и голова. Вырос новый хвост, свой прежний он обтрепал, привыкая к клетке. Очень общительный, весёлый птах. Обожает сидеть на людях, завтракает и ужинает с нами. Отлично живёт как в клетке, так и путешествует по квартире. По оперению стало понятно, что это самец. Очень красивый. Всеобщий любимец и шкода :) На фото он кстати как раз без хвоста)

blog-61955-1444823706_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

У меня на участке в скворечнике живут воробьи, весной один птенец выпал из скворечника, я его подобрала, т.к. боялась, что его слопает кошка, он прожил у меня 2 дня, я его гусеницами и червяками кормила, но потом поняла, что не хочу домой воробья и уговорила сына, положить его обратно в скворечник ( скворечник был высоко и сын сначала не хотел туда лезть). Оказалось выпал он от туда ,потому что воробьи натаскали туда за несколько лет соломы и пуха в ровень с отверстием, вот он и выпал.

Больше птенец не выпадал, а на другой год, весной, мы опустили скворечник , почистили его и повесили обратно.

Но у Вас другая история, вернуть малыша, как я поняла, было некуда. Будете теперь жить вместе. :):)

 

Да, увы, птенец пришел ко мне через 3-и руки, возвращать в природу смысла уже не было, хотя и жгучего желания заводить птицу не было тоже, выростила, теперь живёт, все его любят :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.