Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотров
    65908

все как всегда


надя1477

545 просмотров

У нас все хорошо.

Времени писать совсем не было. Даже сейчас не могу фотки прикрепить, у нас уже час ночи, спать хочу страшно.

Клар меня радует, а вот Савушка расстраивал. Савушка только маму признает, с ней он и разговаривает, и ей песни поет. А у меня целых две недели даже есть отказывался. И это все из-за того, что я когда у него убиралась ворчала. То ли он обиделся на меня, то ли испугался, хотя я не кричала, просто как всегда ворчала, т.к. настроения совсем не было и я торопилась побыстрее у них убраться.

Вот сегодня только он мне сказал "Савушка кушать хочет".

Но Клар молодец, его моим ворчанием не возьмешь. Он сам на меня ворчать может.Причем, так, что мне от него учиться этому надо.

Вот так и живем.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Надя, привет! Как хорошо, что ты дала знать о себе. А то я смотрю, смотрю твою темку, а новостей нет. Теперь мы знаем, что с Кларушкой и Савушкой все хорошо ))) Мы с Яней рады и передаем вам большой крылатый привет!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, что помните о нас. Мы тоже передаем Вам с Яней большой привет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.