Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    206065

+1... -1


Кукузяка

731 просмотр

Пичалька :(

 

Ночью родился 5-й малыш. Больше его нет. Затоптанный, с пустым зобом. Но тепленький - Ксюша до последнего грела и его.

 

Лучше бы я не видела этого никогда... Как же уберечь последнего?

 

Был бы брудер, я бы отсадила трех старших слонят. Они уже сидят на попках и мама кормит их стоя. Младший 4-й еще питается лежа. Увидев, как это стадо ломанулось к маме за едой, почему-то отпали сомнения в причине смерти креветика № 5. Да, вроде и вины моей нет, но всё равно чувство вины присутствует. Когда думаешь, что сделал не всё, что мог, и не предусмотрел то, что должен был... Каждый заводчик рано или поздно это проходит. Но первый раз всегда самый болезненный. Каждый из шести ведь такой желанный, долгожданный и заранее глубоко любимый.

 

------------

Добавлено позднее.

Немного позитива по результатам дня.

№ 1 вовсю машет крылами. :)

№ 6 вовсю скребется внутри яйца и пищит.

Заметила у Ксюши на шее плешь. Нехилую такую. Даже поплохело чуток, откуда и когда? Оказалось, это № 3 голову ей на шею закинул и спит в перьях. Мягко, тепло. Что сослепу не померещится только... А вообще что детвора ни творит только, куда они только ни лезут. Разве что на спину Ксюше не забирались еще. Всё им позволяет. А мне почему нельзя? Я её кормлю в конце концов. ))) "Слушай, обидно, клянусь, обидно" (с)

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Оу, как жалко...

Но я думаю, вашей вины тут нет, иногда shit happens и просто так. Тем более, у птичек это первый опыт материнства-отцовства.

п.с. креветочкам привет! С удовольствием читаю ваш дневник.

Ссылка на комментарий

Ой, милая Катяха, спасибо за добрые слова. :) Я ведь очень рада компании. :) Вместе мы - сила!

 

Кстати, "shit happens" - люблю это фразу. Объясняющая многое. :)

 

Ссылка на комментарий

Судя по вашим постам, вы очень ответственная хозяйка. А предусмотреть все невозможно в принципе, не вините себя. Естественный отбор, божий промысел, не судьба - и так далее.

Ссылка на комментарий

Да, ответственная. Есть такое. )) Сублимирую нерастраченную материнскую любовь и заботу. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.