Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296540

С добрым утром, малыш! Креветик №1. ДР 18.07.2014


Кукузяка

637 просмотров

Как-то всё в кучу. Завтра у меня день рождения, ломаю голову идти в ресторан либо сготовить чего, а если сготовить, то вот именно чего... Плюс еще Ксюша всю ночь яйца катала особенно активно..... А где-то в 5:15-5:20 из-под покрывала раздался приглушенный писк. Какое уж там спать! Ждала этого события столько времени, последние два дня чуть с ума не сходила от нетерпения, волнения, страха и бог знает от чего еще. Будто сама разродиться должна... Это ж у меня в первый раз. )))

 

И ХЗ пищит в яйце или уже вне его. Скорлупы нет, так что поди пойми. Ксюша же как орлица крылья растопырила, перья распушила, занимает полдома... Яйца, дура, раскидала. И яйцо жалко, и пальцы страшно совать - мож Ксю в неадеквате.

 

Позвольте представить: креветик № 1.

 

[attachmentid=18804]

Блондин. :)

 

 

20:30

Блин, Ксюша в натуре яйца раскидывает. Сейчас она вышла, я полезла в домик креветика проведать, два лежат в сторонке. Одно ничего, теплое (видимо откатилось, когда она выходила), а второе почти остыло. :( Я и так два неоплода утром убрала, чтобы ей полегче было, и всё равно эта фигня. Ну что за нах, а? Нет, я понимаю, Ксю в первую очередь интересует тот, кто орет громче, но остальных будущих креветиков жуть как жалко.

 

А креветик ничего, активный такой. Я его даже потрогала. :)

blog-9794-1405652732_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

С Днём рождения Юлечка!!!!

С Днём рождения Креветик!!!

 

Поздравляю!!!!!

Крепкого вам здоровья)))

Удачи в жизни и отличных друзей и хозяев (последнее к Креветику относится))))

 

PS и чтобы у Креветика ВСЕ братики и сестрички удачно появились на свет!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Леночка, спасибо! Креветик еще не умеет говорить, но, думаю, он был бы рад. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.