Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296537

"Sleep, sugar"


Кукузяка

634 просмотра

Люблю подглядывать за птичками, когда Степа забирается в домик. Насиживая, Ксюша абсолютно безответна и позволяет делать с собой всё, что Степе не захочется. А хочется ему быть нежным и ласковым. Покормить Ксюшу. Перебрать ей перышки на голове. Посидеть клювик к клювику. И Ксюша, моя Ксюша (о Боже, могла ли я когда подумать!) чухает стёпкину головёшку, тот только и успевает, что новое местечко подставлять.

 

Только один вопрос терзал меня: а спит ли Ксюша вообще? Нет, невозможно, чтобы она не спала. Но как и когда? Ночью? Ммм.... сомнительно, учитывая, что половину времени она яйца катает, меняет местами и переворачивает. И свернуться клубочком она не в состоянии.... Сегодня засекла-таки. Сидит моя девочка с закрытыми глазами и дремет, поклёвывая носом.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

)))хоть "мы уже родили", а вы пока "беременны" - мне тоже нравится подглядывать за жизнью пернатых)) и мысли у нас схожи:

Буквально сейчас пошла моя мамка деток кормить, а я сижу и думаю: "скачет красотка, не спит, кормит цыпляток...а папка дрыхнет себе не жёрдочке..." Только подумала - она каааак налетит на спящего Доньку!!! Как даст ему сковородкой...ну если б она у неё была, то точно бы дала))) тот аж с жёрдочки рухнул))) не знаю почему, но я на её стороне)))

Даааа, у наших птичуль почти как у людей))) Стёпа тоже моментом пользуется)))

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.