Перейти к содержанию

Моя пернатая душа

  • записи
    102
  • комментариев
    729
  • просмотр
    128441

Эх... Масленица!


Hummingbird

957 просмотров

Здравствуйте, дорогие читатели нашего дневника!

Давно меня уже здесь не было. Все как-то недосуг.

Но раз уж сегодня такой день, хочу поздравить вас всех с праздником и попросить прощения за то, что не радую вас своей писаниной и на всякий случай за все остальное, что я сделала, чего не сделала, или чего не сделала, но вы думаете, что это была я. ;)

 

А вот вам небольшой лирический ролик на тему прощения (смотреть в очках на +20 и со слуховым аппаратом):

 

Изображение

 

Ваша Я :pilot2:

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Урраа! Здорово! Вы вернулись!

Как там птичусики? Особенно, Вася :shuffle::baby:

:wub: Ой, спасибо! Меня еще не забыли.

Бухта, у птиц все отлично. Особенно у Васи :grin:

У нас уже очень давно установилась рутина (жизнь без потрясений). По вечерам мы с птицами гуляем и учимся. Целый день они предоставлены сами себе. Пытают свои игрушки, переговариваются друг с другом и с нами, раскачиваются вниз головами на качелях и все такое. :pilot2:

Мама очень часто забирает Васю днем из клетки, и они занимаются домашним хозяйством: готовят, моют посуду, подметают. У Васи есть на кухне любимая игрушка - дуршлаг. Как только он попадает в пределы ее досягаемости, Вася в него стучит, булькает и старается заглянуть в дырочки своим желтым глазом, чтобы выяснить "что там спрятано внутри".

Ссылка на комментарий
Ой, спасибо! Меня еще не забыли.

 

Не только не забыли, но помним, любим и каждый раз мысленно благодарим, за открытия для наших пернатых друзей!

Наталья, вы как Петр Первый, прорубили для многих из нас "окно в Европу"... спасибо Вам! :flowers1:

Ссылка на комментарий

Наталья, вы как Петр Первый, прорубили для многих из нас "окно в Европу"...

:rofl::up: Есть немного. Там еще была форточка в АмЭрику сбоку. :acute: Это я про замечательный магазин Bird Paradise :nyam:

спасибо Вам! :flowers1:

Пользуйтесь на здоровье! :angel:

Ссылка на комментарий
магазин Bird Paradise
.... Монтана, Харрисон, Яйцекладка, Цирковирус, фуражилки, стенды из пластиковых труб, статьи о психологии и многое другое.... еще чуть чуть, и у нас будет не хуже чем у "отличницы" Америки. :)
Ссылка на комментарий

Конечно помним! Вот бы ещё видео как Вася булькает и угукает в дуршлаг... :shuffle:

Ссылка на комментарий

.... Монтана, Харрисон, Яйцекладка, Цирковирус, фуражилки, стенды из пластиковых труб, статьи о психологии и многое другое.... еще чуть чуть, и у нас будет не хуже чем у "отличницы" Америки. :)

Денис, "многое другое" - это большое преувеличение. Мой вклад не так уж и велик на общем фоне. Опять же... мной управляла "невидимая рука Адама Смита", и я этого никогда не скрывала :) Действуя ради собственной "выгоды", я приносила пользу обществу. :vertag:

Совесть меня мучает, что пока никак не могу собраться с мыслями и выложить нормальный рассказ на тему игр и игрушек и социализации. Идеи крутятся в голове вихрем, но пока не ложатся стройными рядами. :crazy:

Ссылка на комментарий

Вот бы ещё видео как Вася булькает и угукает в дуршлаг... :shuffle:

Бухта, боюсь, что мне тогда придется везде ходить за Васей с видеокамерой. :grin:

Она у нас девушка с характером, на заказ не булькает. Но если поймаю ее за этим занятием случайно (держа в руке камеру), то обязательно выложу потом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.