Перейти к содержанию

Ни о чем ...

  • записей
    17
  • комментариев
    45
  • просмотра
    20914

Прочь сомнения!


Xan

3318 просмотров

Ну вот, сомнения разрешились, и даже с мужем удалось договориться!

Дочка в ближайшее время получит "свою" птичку - самца чешонка (выбранную по моему вкусу, но с ее одобрения). Уже сидит и пищит в ожидании, так понравился ребенок :) Вообще она вся в папу - если что-то захотелось, то ждать не может, я в этом плане совсем другая, лучше подольше подожду, но куплю 100% то, что хочу. В этот раз надо отдать ей должное, дала мне целых 3 недели на поиск птицы, которая бы понравилась нам обоим, хотя пару раз за это время всеже пришлось ее отговаривать от покупки стандартных зелененьких волнушек. Мне правда хотелось птицу "понавороченнее", но малыш в себя влюбил, как только получила хорошие фотки, такой он нежный и очаровательный на них, и цвет тот самый, что я хотела! Так что мы в нетерпеливом ожидании, на выходных под моим присмотром Катюха будет мыть клетку и готовить ее к новому питомцу.

Ну а я займусь поисками маленькой ручной девочки - подружки Пушкину! Вернее поиски - это сильно сказано, литовцы и поляки ни в какую не желают заморачиваться с тестами на определение пола сенегалам, одна надежда на Чехию. В отношении Чехии же, все мои писки - это регулярное напоминание тем, кто туда ездит за птицей, о себе и своих пожеланиях к ребенку, благо ездит подружка и не пойми чего брать не будет. Подозреваю, что растянется это надолго, но я то, в отличии от своих домочадцев, ждать умею.

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Держите в курсе событий... А почему не в Польше? Можно у Войтека подождать - сейчас у него, если не ошибаюсь, 4 пары, и все разных кровей.

Ссылка на комментарий

Сереж, рада, что заглянули! В курсе событий - это обязательно! :)

С Войтеком даже не списывалась, Ира в свое время к нему за девочкой обращалась, но просила сделать тест, чтоб уж наверняка, он отказался.

Ссылка на комментарий

Саш, для дочки в этом возрасте лучше варианта и быть не может! Пушкину лишь пожелаю удачи, чтобы нашлась для него любящая подруга в удивительном мире сенегальских консерваторов!

Ссылка на комментарий

Марин, пасиб! Я вот тоже решила, что для дочки только волнистик, она после Пушкина, клювасиков больших боится :) Мужа пришлось не мытьем, так катаньем уговаривать, причем именно волнистика он не хотел больше! Правда подозреваю, это оттого, что сенегала еще пойди найди! ;)

Наташ, спасибо! Как говорится, будем искать, задание подружке уже дала, а пока присматриваю клетку :)

 

Ссылка на комментарий

А хочешь радужек? Или хотя бы одного пацана?

 

П.С. Флэша так Кодкина и не подпустила к себе, а он дурик ее бояться начал как умалишенный... Так что с сенеками у нас "весело". :(

Ссылка на комментарий

Иришик, они ж у тебя не ручные... Катюхе терпения не хватит приручать взрослого сформировавшегося мальчишку.

Ссылка на комментарий

Девочка неручная, совсем неручная. А Кузьма людьми интересуется. За чумизой на руку прилетает, за Петрушкой на плечо. Мама его сгребала в ладошку и расцеловывала... :) Ну да ладн. Печальный он стал совсем после Тоши... Надеюсь просто скучает, они были хорошие друзья, а не хандрит... :idontno:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.