Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    5
  • просмотров
    16907

Как прикусывают ары


Aikc

458 просмотров

Все таки решили мы приучить Зеленого - пару ары вроде бы создали, поэтому никаких препятствий к этому нет, наоборот легче общаться будет. А то даже для подрезки когтей его ловить и заворачивать в полотенце нужно как "дикаря", во время уборки только и смотришь как бы не цапнул сзади.

В общем все праздники занимался его приучением и 10 марта уже мог спокойно гладить по клюву и перья на груди. Вчера было некогда, а сегодня когда стал гладить он меня как настоящий выкормыш не предупреждая хорошенько цапнул за палец. Фотки выкладываю - смотрите сами как прикусывает ара-выкормыш абсолютно не предупреждая об этом.

[attachmentid=15377]

[attachmentid=15378]

IMG_9665.JPG

IMG_9663.JPG

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Выкормыши - они такие, не предепреждают))) Сочувствую, но не впечатлило ;) меня однажды сенегал-выкормыш "не хуже" цапнул ))

Ссылка на комментарий

это он не во зла наверное если учесть размеры кусающего аппарата ар  ))Пирруры  также кусаются 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.