Перейти к содержанию

Моя пернатая душа

  • записи
    102
  • комментариев
    729
  • просмотра
    128462

Черный список игрушек


Hummingbird

628 просмотров

Решила создать в дневнике отдельный раздел "Фабрика игрушек". Буду сюда "складывать" всю информацию относительно интересных, полезных, популярных у нас игрушек, делиться идеями по обогащению окружающей среды попугаев, а также "вести учет" по игрушкам, опасным для жизни и здоровья попугая.

Начну с игрушки, информацией о которой со мной поделилась Натулька. На первый взгляд игрушка замечательная. Я даже как-то расстроилась, что не заказала ее.

"Ну, ничего", - подумала я: "Уж в следующий раз я ее обязательно закажу!"

И вот вчера вечером Натулька поведала мне "страшную правду" про эту игрушку.

На поверку игрушка оказалась не только хлипкой, но и опасной для попугая. Во-первых, хочется отметить, что игрушка веселая и красочная, поэтому Немо принял ее "на ура". Он гонял ее со страшным грохотом по комнате (внутри игрушки шарик), пытался извлечь из нее веселенькую маленькую штучку...

Короче говоря, ему это удалось. Когда Натулька вернулась в комнату, перед ее глазами предстала ужасающая картина. Игрушка была растерзана, но самое страшное, был разгрызен шарик, находившийся внутри нее. Оказалось, что этот шарик сделан из какого-то очень тонкого пластика, который просто рассыпался на мелкие острые осколки как стекло.

 

И вот она "Игрушка-камикадзе":

 

[attachmentid=12045]

 

Ни в коем случае не покупайте ее для своих попугаев!

 

:sp: В связи с тем, что многие игрушки могут быть внешне похожими, я привожу здесь ссылку где продается именно ЭТА игрушка. На тот случай, если вы на нее наткнетесь и решите купить.

http://www.mybirdstore.com/FOOT_TOYS-LARGE...IFFLE_BALL.html

blog-21234-1278310569.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Из этой оперы очень хорошая и прочная но размер великоват http://www.megabrick.ru/shop/product/10436/

У нас такая погремушка живет уже 2 года.

Да, у нас тоже есть аналогичная игрушка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4031345/

Размер не такой уж и большой. Мои периодически ею интересуются. Даже Вася пыталась шар извлечь, который внутри гремит. А то, что прочная - это факт! Даже для ар подойдет.

Ссылка на комментарий

пишите-пишите,

потом им письмо можно будет написать с претензиями, нечего продавать всякую фигню

Ссылка на комментарий

пишите-пишите,

потом им письмо можно будет написать с претензиями, нечего продавать всякую фигню

:grin: Письма писать вряд ли будем, а вот "проголосовать" за товар можно. Поставить ему самую низкую оценку и выразить свои "фи" его качеству, точнее полному отсутствию оного.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.