Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    118
  • просмотров
    71255

А как же Гочи?


Radhi

489 просмотров

Что-то я подумала тут - дневник делала для Гочи, что бы мир знал о его успехах. А в итоге? Про его успехи - ничего, зато про мои - везде. :beee: И там я была, и это видела, и это купила... Стало жалко Гочика и решила написать о нем.

Успехов у нас почти нет. Да, надо признать сей факт. Кроме, разве , того, что Ганя научила его немного радоваться жизни и он теперь играет в игрушки, ест кашку, грызет ветки и не брезгует фруктами. Так же он не боится Зюзика, шипит на него еще до того, как он к нему пристал и возмущается (в отдалении), когда кто-то пристает к Гане. Интересно, что ко мне он Ганю не ревнует совсем, а если муж берет ее в руки - Гочи в основном бывает недоволен и издает такой недовольный звук. :hunter1:

С приручение туговато, все движется опять же, благодаря Гане. Гочи может набраться храбрости и сесть мне на руку или плечо - если он там. Но быстро сматывается.

Еще он любит, когда Ганя наводит марафет, потихонечку подойти к ней с тылу и уткнуться головой ей в перышки. Так трогательно. :) Она его при этом даже не видит, так как голова где-то сзади. Когда она разворачивается, Гочик подставляет ей шейку, с которой Ганя явно не знает что делать, потому что делает пару неловких движений, больше похожих на клевание и подставляет ему уже свою шейку.

В общем, неумехи они оба. Но если Ганя - девушка деятельная и практичная, то Гочи по характеру - романтик и мечтатель.Пока она ковыряется в кормушке - он сидит на прищепке и поет песни, так и не поужинав... И скромняга такой....

Вообще, он замечательный, мы его все очень любим. Пусть не ручной, но такой...... :wub:

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

А мне нравится Гочи :) Он какой то такой... вечно "в шоке" :crazy: ну на фотках по крайней мере

Ссылка на комментарий

Ора, но как, же нет успехов. Вон их сколько: научился играть, разнообразил меню даже научился наблюдать за Ганей и ревновать. Вот.

У него ещё всё впереди, научится постепенно. Главное есть с кого пример брать. Они ведь друг от других быстрей схватывают.

 

 

Ссылка на комментарий

Да.Гочи у нас парень романтичный...

успехов в приручении особых нет. правда, я честно говоря, не сильно и занимаюсь.

А так - да... Он молодец у нас!

Ссылка на комментарий

у вас просто прелестные попугаи, внимательно слежу за вашим дневником))

Ссылка на комментарий

у вас просто прелестные попугаи, внимательно слежу за вашим дневником))

Спасибо огромное за комплимент и за интерес! :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.