Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72016

мюллер и клей


sefim

843 просмотра

с бедолагой амазоном опять траблы. :oops: в попугайской комнате от наличия фруктов и овощей мого мошек и мама чтобы с ними справиться повесила липучую ленту. В общем лента висела в углу, никому не мешала и позволяла благополучно избавляться от незванных нахлебников почти год.... и вдруг на выходных амазон в нее влетел :fly: . невезучей птахе повезло - мама своевременно зашла в комнату поэтому спеленутый птиц недолго пробыл в ловушке, его отчистили, помыли и кроме как сломанного когтя ничего другого не поломали но...остатки клея остались на перьях :idontno: , в связи с чем вопрос - чем можно отмыть попика? а то мои уже собрались спиртом его протирать

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

спасибо большое, значит идея со спиртом была самое то :clap: а фейри я боюсь, мало ли отравится, а меня рядом нет и некому укол глюкозу с физ. раствором будет сделать.

но все же запеленутый в ленту крупный амазон это сильно - это ж надо было зеленому так умудриться влететь

Ссылка на комментарий
sefim, только имейте ввиду, что во-первых в клюв попасть не должно, а во вторых перо из-за спирта станет ломким, так что где можно, имеет смысл обрезать перья, все равно обломаются.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.