Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296552

84-й день. Первая стрижка когтей.


Кукузяка

525 просмотров

Ура! Сегодня форум заработал после двухдневного молчания.

 

Как заметила Shy в комментарии к предыдущей записи, когти у Кузи отрасли будь здоров. Я тоже это заметила. Поэтому вчера, 29 сентября, подвергла Кузю экзекуции под названием "педикюр".

 

Сначала мы играли в игру "Попробуй догони", в которой Кузя улепетывал по клетке от моей руки, а я делала вид, что хочу его поймать. А потом уже все остальное. Обрезать смогла только 2 самых длинных когтя на указательных (?) пальчиках - лапками дергает. Хорошо, что хоть не кусается.

 

Но самое забавное, когда я закончила мучить птица и расжала пальцы, подставив другую руку, Кузя на нее тут же уселся и начал по ней бегать, как ни в чем не бывало.

 

Надо его еще поСЧупать, мне понравилось. :)

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Прикольно! То есть он совсем не обиделся, что Вы его в руках тискали?

Удивительно, но вроде нет. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.